Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После ЧМТ Рыжик ослеп, зрачки увеличены и не реагирует на внешние раздражители


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я про Наталью. Она "может подсказать по передержке" вполне возможно, что она предложит передержку уже известную на этом форуме, просто она будет в курсе, что у них есть места и там помогут.

Про какую Наталью? :blink: Вы мне писали адрес Галины.

 

Узнала сегодня в приюте, Рыжику колят церебрализин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Наталью. Она "может подсказать по передержке" вполне возможно, что она предложит передержку уже известную на этом форуме, просто она будет в курсе, что у них есть места и там помогут.

Извините, что не по теме. Аккурантнее относитесь к тем, кто предлагает передержку в личку. Это могут быть клоны или сочувствующие, передержек в черном списке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про какую Наталью? :blink: Вы мне писали адрес Галины.

 

Узнала сегодня в приюте, Рыжику колят церебрализин

 

а что за варинаты? я так предполагаю, что это Шипучка и Наталла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты. Может действительно КОМАНДОЙ кураторство взять. :cry2: В команде можно рискнуть....

Помогите Рыжику на лекарства :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень жалко котофея, тему читаю, очень переживаю, что куратора нет...

 

Может и правда коллективно рискнуть? Я подписываюсь, что буду помогать! Могу финансово, ногами, советами всем чем смогу.... НО кураторство и даже сокураторство не потяну... из меня сейчас получится 25% куратора...

 

Давайте поможем Рыжику, такой славный парень! Надо выручать его из беды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, была не была. Готова стать финкуратором на 1000р в месяц. Людиии, подтягивайтесь, пожалуйста!

Я уже отпускные вовсю трачу, но не могу пройти мимо. Он столько натерпелся. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за варинаты? я так предполагаю, что это Шипучка и Наталла?

Рыжика может взять Шипучка :gift: но она живет в Подмосковье и возить в клинику в Москву не может.

И ещё Помощь Рыжику предложила Алёна alena_ae :gift: , только Алёна скоро уезжает и приедет 6 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень жалко котофея, тему читаю, очень переживаю, что куратора нет...

 

Может и правда коллективно рискнуть? Я подписываюсь, что буду помогать! Могу финансово, ногами, советами всем чем смогу.... НО кураторство и даже сокураторство не потяну... из меня сейчас получится 25% куратора...

 

Давайте поможем Рыжику, такой славный парень! Надо выручать его из беды!

25 % кураторства это ой ёй ёй как хорошо :) , остается еще троих найти по 25 % :rolleyes: , да и легче так всем :wub:

У нас, в теме из подписи, тоже куратор занята очень сильно, так коллективно справляемся.

И для рыженького хорошего котика надо собрать коллектив кураторов :help:Человеки, подтягивайтесь :help:

25 % куратор уже есть почти :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты. Может действительно КОМАНДОЙ кураторство взять. :cry2: В команде можно рискнуть....

Помогите Рыжику на лекарства :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо БОЛЬШОЕ за помощь! :gift:

Реквизиты СБкарты пишу в личку

 

Очень очень жалко котофея, тему читаю, очень переживаю, что куратора нет...

 

Может и правда коллективно рискнуть? Я подписываюсь, что буду помогать! Могу финансово, ногами, советами всем чем смогу.... НО кураторство и даже сокураторство не потяну... из меня сейчас получится 25% куратора...

 

Давайте поможем Рыжику, такой славный парень! Надо выручать его из беды!

эх, была не была. Готова стать финкуратором на 1000р в месяц. Людиии, подтягивайтесь, пожалуйста!

Я уже отпускные вовсю трачу, но не могу пройти мимо. Он столько натерпелся. Помогите!

ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!

 

можно попробовать помочь Рыжику командой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была весь день в приюте, поэтому не могла выйти в тему.

Мне показалось, что Рыжик чувствует себя получше. Уже не так шипит, когда подходишь к нему.., спит расслабленно(вытянувшись)..., стал садится.

Выпустила его из клетки, чтобы понаблюдать, Рыжик по комнате не прошелся ни шагу, растянулся и стал спать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была весь день в приюте, поэтому не могла выйти в тему.

Мне показалось, что Рыжик чувствует себя получше. Уже не так шипит, когда подходишь к нему.., спит расслабленно(вытянувшись)..., стал садится.

Выпустила его из клетки, чтобы понаблюдать, Рыжик по комнате не прошелся ни шагу, растянулся и стал спать.

Ну наверное ему еще непривычно ходить невидя ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и меня не забудьте , по 300 руб ежемесячно, выздоровления Рыжику

Спасибо за помощь! :gift: не забудем :)

 

Получается, что Рыжика получится перевести в Москву не раньше 6 июля :(

Алёна, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ты уже стольким кискам из краснодарского приюта помогла :gift: :gift: :gift: Чтобы мы без тебя делали :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжика есть финкураторы на 4300р в месяц.

1000р muscatik

1000р Belyok

500р Мех-Мех

500р Makana

300р lada@64

1000р Maisan

ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Теперь вся проблема в кураторе :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть в Скрябинке хороший невролог???

Рыжика по приезду в Москву хочется показать Сарояну, чтобы лишний раз не стрессовать мальчика, хотелось бы показать в Скрябинке сразу и неврологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите есть в Скрябинке хороший невролог???

Рыжика по приезду в Москву хочется показать Сарояну, чтобы лишний раз не стрессовать мальчика, хотелось бы показать в Скрябинке сразу и неврологу.

Да, есть Солдатов. Позвоните molli_76 она все про всех в Скрябинке знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, моему коту(я вам про него рассказывала) после операции назаначали дексаметазон, тобрекс, корнерегель. Это все от отека глазного нерва. Может быть попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, моему коту(я вам про него рассказывала) после операции назаначали дексаметазон, тобрекс, корнерегель. Это все от отека глазного нерва. Может быть попробовать?

Татьяна, я даже не знаю стоит глазки капать без назначения офтальмолога?

Обычно тобрекс и корнерегель капают при вирусной инфекции. При ЧМТ используют другие препараты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

299ea6ebc772.jpg

 

48c3c5d4ede0.jpg

 

Сегодня перевела Рыжику на карту 500 руб. Ежемесячно буду переводить.

Удачи Рыжику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я даже не знаю стоит глазки капать без назначения офтальмолога?

Обычно тобрекс и корнерегель капают при вирусной инфекции. При ЧМТ используют другие препараты

Корнерегель заживляет слизистую глаза при кератите, и смазывает ее, если глаз не закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что в первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...