Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После ЧМТ Рыжик ослеп, зрачки увеличены и не реагирует на внешние раздражители


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Извиняюсь за долгое молчание! Вот решила вас опять порадовать фоточками. Вот как мы дружим с черепашкой:

71afa5df1f1b.jpg 989d55bca7a8.jpg 141b53f7e93f.jpg ab9791fa9019.jpg

Я бы сказала, Рыжик вообще у нас мальчишка очень дружелюбный. Он так по отечески опекает черепашку, только она подбегает к нему, сразу лижет её :) Так что его самый раз пристраивать с др кошками, чтоб ему не скучно было)

Клеточка у нас сейчас используется как кабинет - там у нас стоит только лоток :P и дверца всегда открыта. А так Рыжун уже во всю ориентируется, не теряется. На кис кис и шум насыпающегося корма мы реагируем тут же :D . И в тот же миг уже сидим хрустим.

В принципе уже начинаем пиар и потихоньку искать ручки. С терапевтом я консультировалась, уже можно. Главное, чтобы в новом доме все животные были без блох. Рыжик сейчас на всякий случай ходит в ошейнике от блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТатьянеVG за текстик для нашего Рыжика :gift: :gift: :gift:

 

Рыжик долго жил на улице, пока его не сбила машина. В результате - черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти и трещина в верхней, полная потеря зрения. Челюсти Рыжику удалось восстановить, но слепота останется с ним навсегда. Это не мешает оставаться самым добрым и обаятельным котиком с чудесным характером. Если Вы хотите сделать по-настоящему доброе дело и обрести верного друга- подарите ему дом!!! Помогите коте окончательно поверить в то, что все страшное осталось позади!!! Рыжику 3 года, он хорошо ориентируется на знакомой территории, очень терпеливый и ласковый котик, готовый часами спать на коленях, свернувшись калачиком и принимать кошачьи вкусняшки прямо из Ваших рук.

 

Так что нам нужна помощь с размещением Рыжика на др ресурсах (в ЖЖ) :help: Кто сможет нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные :appl: :appl: :appl:

Рыжик такой очаровашка :wub:

Алёна, откуда у тебя такая красавица? :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие фотки классные :appl: :appl: :appl:

Рыжик такой очаровашка :wub:

Алёна, откуда у тебя такая красавица? :wub:

 

Эту черепашку поймала месяц назад вместе с братиком чернышом. Мальчишку пристроила, а вот черепашку никак не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, очень красивые фото! Здорово, что Рыжик так подружился с Черепашкой! Самых лучших хозяев обоим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что нам нужна помощь с размещением Рыжика на др ресурсах (в ЖЖ) :help: Кто сможет нам помочь?

 

с ЖЖ Вам помогли?... я не видела там... хотя, конечно, могла пропустить.... если не помогли - с удовольствием это сделаю.

 

пс - и черепашечка тоже мною замечена там не была.... Очень славные фото, где они вместе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р минут 30 назад, проверьте плз. Какой он красавец стал!

Большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Вы перевели на СБкарту? Какие последние цифры карты?

 

Алёне такая сумма не приходила, а на мою карту несколько дней назад пришло 1000р (и так как я не поняла от кого денежка и на кого) эту сумму записала в тему слепой кошки с краснодарского приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184060&hl=

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы на эту переводила 4650. Не пришли?

Карта Алёны СБ 4276 8402 2205 4650

Моя 4276 ...... 0832

 

Завтра уточню у Алёны про эту сумму.

на мою карту приходило 10.08 1000р с карты 4276...8391

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта Алёны СБ 4276 4650

Моя 4276 ...... 0832

 

Завтра уточню у Алёны про эту сумму.

на мою карту приходило 10.08 1000р с карты 4276...8391

 

Хм, вам пришло с моей карты, судя по первым и последним цифрам. Видимо вы мне еще раз присылали номер карты в личку, но уже свой, и я тогда же перевела. Когда вы спросили, куда я перевела, я пошла в личку, нашла ваш ник в сообщениях и скопировала карту оттуда, но возможно, что вы мне еще когда-то присылали номер и я на него отправила :)))

Аленин номер лучше убрать из общего доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, вам пришло с моей карты, судя по первым и последним цифрам. Видимо вы мне еще раз присылали номер карты в личку, но уже свой, и я тогда же перевела. Когда вы спросили, куда я перевела, я пошла в личку, нашла ваш ник в сообщениях и скопировала карту оттуда, но возможно, что вы мне еще когда-то присылали номер и я на него отправила :)))

У меня не скромный вопрос :rolleyes:

Я по ошибке внесла вашу 1000р слепой черной кошке Марианне из краснодарского приюта(тема в подписи).

Если вы не будете против :rolleyes: , то можно эти деньги останутся Марианне?

Просто у Марианны сейчас всего 1986р, не хватает денег на анализы и обследования в Москве :( .

 

Алёна, ты не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не скромный вопрос :rolleyes:

Я по ошибке внесла вашу 1000р слепой черной кошке Марианне из краснодарского приюта(тема в подписи).

Если вы не будете против :rolleyes: , то можно эти деньги останутся Марианне?

Просто у Марианны сейчас всего 1986р, не хватает денег на анализы и обследования в Москве :( .

 

Алёна, ты не против?

 

Алёна не против ;)

У нас остались только повторные анализы на Г и УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, вы меня игнорируете?

нет :)

Викуль, пусть будет у тебя в этом месяце финкураторские 200р ;)

А дальше будет видно.

 

Пока есть денежка на обследования (УЗИ, анализ крови и прием врача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет :)

Викуль, пусть будет у тебя в этом месяце финкураторские 200р ;)

А дальше будет видно.

 

Пока есть денежка на обследования (УЗИ, анализ крови и прием врача)

так может и мне свои кураторские на Манечку кинуть в сентябре а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ЖЖ Вам помогли?... я не видела там... хотя, конечно, могла пропустить.... если не помогли - с удовольствием это сделаю.

 

пс - и черепашечка тоже мною замечена там не была.... Очень славные фото, где они вместе :wub:

Может быть их попробовать и двоем :blush: ? Раз такая дружба...

Рыжику так будет намного комфортнее в новом доме, т.к. чаще, чем верный друг - сородич, к нему никто подходить не будет, а это очень важно - когда ничего не видишь, а к тебе подходят - дарят внимание и ласку :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расшифруйте мне ситуацию с фин. состоянием Рыжика...

если нет большой необходимости сейчас в денюжке, то можно ли мне не на долго выйти из ежемесячных софинкураторов по личным причинам?

если вдруг срочно понадобятся денюжки, то я перешлю по первому зову обязательно... но вроде пока тут ситуация не критическая... а у меня как бы немного наоборот =(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты СБ для финкурпомощи.

Александр, спасибо Вам за помощь ! :gift:

Рыжику сейчас денежка не нужна. Если можно, переведите деньги полуслепым котятам, которые сейчас у Алёны на бесплатной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181852

Котят нужно показать офтальмологу и купить им лекарства.

 

Девочки, расшифруйте мне ситуацию с фин. состоянием Рыжика...

если нет большой необходимости сейчас в денюжке, то можно ли мне не на долго выйти из ежемесячных софинкураторов по личным причинам?

если вдруг срочно понадобятся денюжки, то я перешлю по первому зову обязательно... но вроде пока тут ситуация не критическая... а у меня как бы немного наоборот =(

Викуля, спасибо тебе за помощь Рыжику! :gift:

Рыжику денежка больше не нужна :)

 

Не хотели мы с Алёной писать новости раньше времени, чтобы не сглазить :rolleyes:

Рыжика ждут ручки в Питере :yahoo:

 

Алёна всегда ОЧЕНЬ ответственно подходит к кураторству :gift:

Поэтому Рыжика планировала отправлять в Питер после сдачи повторных анализов и УЗИ.

 

Сейчас Алёна заболела и пока не может свозить Рыжика в клинику.

 

Начинаем искать оказию для Рыжика в Питер :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошие... ТТТ... не будем пока говорить и загадывать! =)

Людочек, я немного оклемаюсь и вернусь в ряды фин. кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали хвосты! Я чуть попозже переведу свои, пусть будут на всякий случай. Если не пригодятся, я думаю, вы найдете, куда перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...