Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дааааа, если это стафф, то я японский городовой.... :blink:

Присоединяюсь... И за что они её там пристрелить собирались? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала на телефон. Собака хорошая, молодая, ласковая. На поводок сразу дала себя взять. В машину чуть не запрыгнула, т.к. дверь была открыта. Но это не стаф. Я прекрасно понимаю стаф команду, которая и так увешана породными собаками, что взять на кураторство дворняжку не сможет. Если найдется человек, готовый взяться за кураторство, то надо забирать. Хотя надо забирать в любом случае, так как ей там не жить. Муж девушки, к которой прибилась собака хочет ее отвезти в соседний посёлок. Говорит, что там больше домов и шансов ей там выжить.

Все фото во втором посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда меняю тему. Ну хоть какой бы намек на родство было бы со стаффами.

Чем им там мешает безобидная дворняжечка, что же собаки такие изгои? Раз не своя, так и не жалко :angry:

 

Люди, может кто готов взяться за кураторство? Собака молодая, отмыть, сделать хорошие фото и пристроить, при желании и возможностях, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа, если это стафф, то я японский городовой.... :blink:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А хорошенькая-то какая! )

Вот ведь антирекламщики чего сотворили - теперь если собака рыжая и в теле, то все уже думают ,что это стаф-убийца! )

Нет, конечно будем вытаскивать, надежды теперь гораздо больше )

 

Форумчане, подключайтесь, это НИ РАЗУ НЕ БОЙЦОВАЯ собака! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировала на телефон. Собака хорошая, молодая, ласковая. На поводок сразу дала себя взять. В машину чуть не запрыгнула, т.к. дверь была открыта. Но это не стаф. Я прекрасно понимаю стаф команду, которая и так увешана породными собаками, что взять на кураторство дворняжку не сможет. Если найдется человек, готовый взяться за кураторство, то надо забирать. Хотя надо забирать в любом случае, так как ей там не жить. Муж девушки, к которой прибилась собака хочет ее отвезти в соседний посёлок. Говорит, что там больше домов и шансов ей там выжить.

Все фото во втором посте.

А к этой Наде к которой хотели - уже не надо везти? Подождите в соседний поселок, вам тут собирались написать, просто пишут оч.медленно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А хорошенькая-то какая! )

Вот ведь антирекламщики чего сотворили - теперь если собака рыжая и в теле, то все уже думают ,что это стаф-убийца! )

Нет, конечно будем вытаскивать, надежды теперь гораздо больше )

 

Форумчане, подключайтесь, это НИ РАЗУ НЕ БОЙЦОВАЯ собака! )

Возьметесь за собаку.

Думаю, что очень даже пристраиваемая псина.

 

А к этой Наде к которой хотели - уже не надо везти? Подождите в соседний поселок, вам тут собирались написать, просто пишут оч.медленно... ;)

Это не я ее хочу выкинуть к соседнему поселку. Муж девушки, к дому которой она прибилась. К Надежде отвезем, но была договоренность на стафа, поэтому стафко бралась за нее. Но раз это дворняга, то.... Это совсем не значит, что дворни не надо помогать, просто и стафов вагон и маленькая тележка.

Вот и ищем ей куратора, надеюсь еще не поздно. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьметесь за собаку.

Думаю, что очень даже пристраиваемая псина...

Вот и ищем ей куратора, надеюсь еще не поздно. :help:

Конечно пристраиваемая - вон на ковре почти такой же валяется )) Но первые дни самые напряжные - надо именно заниматься с собакой. А у нас пит поломанный, надо там выложиться, иначе будет второй Шанди (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но была договоренность на стафа, поэтому стафко бралась за нее.

Кэтрин, спасибо Вам, что Вы поехали, сфотографировали.

Хочу внести ясность. Стаффко не бралась за собаку, тут её даже и в теме не было. :(

я же только тему открыла в надежде, что найдутся люди могущие заниматься собакой

 

если эту дворяночку кто-нибудь позьмет на кураторство и будет заниматься, темку буду вести, ну а если нет,

тогда в архив((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в Пушкинском районе и уже ни раз видела как собак убивают на ура,т.к. дети бегают и могут покусать, в период течки стаи собираются - тоже народу страшно и тыды. Сегодня животное есть, а завтра псины может и не быть, концов не найдете, если только на поле в канаве на ярославке(обычно туда трупы скидывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простерилизовать девку можно в Мамонтовке у Игоря, думаю возьмет тыщи 4 за нее(в заваисимости от веса) он бездомным дешевле делает.

Собу вывезли?Тишина какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, собаку оставили на месте

Кэтрин съездила посмотрела, сфотографировала

и всё. Собака уже была готова в машину прыгнуть, но оставили. Потому, что некому ей заниматься.

 

На Клавсе автор темы (Анна) написала, что помочь ничем не может, подруга тоже, только покормила собаку. А её муж собирался в выходные вывезти собаку в другую деревню и там выкинуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего покормить и забыть, типа молодец эта Анна :angry: , если перевезут в другое место, один хрен к осени ее не будет...денег хотя бы эта анна с подругой и мужем может дать сносное количество или опять все бедные?

Кто может уточнить этот вопрос у нее? Без денег увы ничего не сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка на Клавсе с автором Аленой вся в теме http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=124...;num=1307517395

никому собака не нужна, так хоть не трогали бы, блин :angry: сельские жители

ну чего проще проживая в доме, возьми ты её на участок, посади хоть на цепь, поклей объявления по деревням рядом, может кто и возьмет собаку в будку

 

сейчас вторая половина пятницы, люди по дачам разъезжаются :(

не найдется помощь собаке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэтрин, спасибо Вам, что Вы поехали, сфотографировали.

Хочу внести ясность. Стаффко не бралась за собаку, тут её даже и в теме не было. :(

я же только тему открыла в надежде, что найдутся люди могущие заниматься собакой

 

если эту дворяночку кто-нибудь позьмет на кураторство и будет заниматься, темку буду вести, ну а если нет,

тогда в архив((

Не за что.

Я просто подумала, что на стафку куратор нашелся. :blush: Или стаффко берёт её под своё крыло.

Куратор найдись. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что дворняжки ни кому не интересны ?

ой ,я же забыла -она же здорова .поэтому и не интересна .

Вот когда задавят или искалечат ,тогда и в теме появятся жалеющие . :(

что ж подождём .... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачку очень жалко ,читая о том как она спокойно позволила одеть на себя поводок и собралась прыгать в машину думая что за ней приехали и везут обратно домой, расплакалась :cry2:

могу помочь немного финансово и руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли смысл, но хоть последний раз покричу

ЛЮДИ, МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ СОБАКЕ? ЗАБЕРИТЕ ЕЁ ИЗ ДЕРЕВНИ :help:

если она жива ещё :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмаю, что тему можно в архив ((((

да,очень жалко собачку =( Анна в своей темке последний раз по моему 11 числа была,и собаки скорее всего уже нет там,увезли в город как и обещали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,очень жалко собачку =( Анна в своей темке последний раз по моему 11 числа была,и собаки скорее всего уже нет там,увезли в город как и обещали

я могу забрать и отвезти только куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу деньгами помочь,может попробовать в передержки постучаться? правда это надо порядка 7 тыс в месяц,у меня таких денег нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу забрать и отвезти только куда?

Спасибо за отклик.

Я тоже могла бы ее перевезти куда надо. НО нужна передержка и куратор. И в идеале еще пару фин. кураторов до пристройства.

 

я могу деньгами помочь,может попробовать в передержки постучаться? правда это надо порядка 7 тыс в месяц,у меня таких денег нет :(

:gift:

Вы не могли бы стать ее куратором? :rolleyes:

Может найдутся желающие стать фин.кураторами до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...