Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень жалко собаку, надуюсь что найдут куратора! А собака умная, почему таких оставляют хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу по 2 тыс в месяц на девочку, надо спасать ее!

Люди, новички, возьмитесь за собаку, есть финкуратор на 2 тыс.

Уже что-то. А собака домашняя, поводок и машину знает, её в семью пристроить можно. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я могу тыс 2-3 в месяц,итого у нас уже 4-5 тыс есть!может кто ещё присоединится,а ещё лучше предложит недорогую передержку :blush:

а неизвестно,собака вообще там ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен куратор

я могу порекомендовать хорошую квартирную передержку, там недавно сидела моя подопечная собака

тел. передержки 8-963-612-2003 Лена

тема передержки http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1264455540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор - пиарить и отбирать хозяев, готова взять на передержку за корм.

!!! Только при условии сокуратора по рекламе !!!

Извените - нет времени этим заниматься.

Хотя... как я вижу в теме денюжка появилась - проблема не в этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы сможете взять собаку на передержку?

Люди, ну посмотрите, вот и передержка есть и деньгами собаке помогут на корм, прививку и т.д.

Ну только куратор нужен!!!

Может не поздно ещё, может собака ещё в деревне, может она ещё жива. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду помогать по мере сил,если передержка будет за корм,то часть денег можно будет пустить на пиар!!! ручек отбирать не умею к сожалению,очень доверчивая =(((,нужна будет все равно помощь.В начале темы предлагали помощь в перевозке собаки. Бартуша обещала темку вести на форуме,пока мы думаем кто назовется куратором собаки может и не оказаться на месте

пысы - мы с бартушей одновременно пишем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кроме, как тему вести не смогу заниматься собакой, для этого очень веские причины

собственно нужен куратор, который созвонится с автором темы на Клавсе, узнает о судьбе собаки, договорится с Ириной (предложившей передержку) и договорится с Кэтрин (которая может помочь с перевозкой)

ну а дальше, остается отмыть собаку, проглистогонить, привить и параллельно пиарить её, фото сделать красивые

собака рыжая, яркая, с профессиональными фото и правильным пиаром, хозяина найти реально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что реально...

Готова принять собаку сегодня или в понедельник...

Уеду на выходные на дачу - будут гости...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Пушкино. Смогу подъехать. Взять не могу. Куда её тогда?

Мой телефон в профиле. В инете не всегда. Кто готов взять собаку?

Судя по фото - у нее проблемы с кожей... Может посмотрите - ее увезли в Пушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ketrin позвонила,она из Пушкино,обещала связаться с Ольгой и поточнее узнать куда именно ее увезли и когда. Может ещё успеем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ketrin позвонила,она из Пушкино,обещала связаться с Ольгой и поточнее узнать куда именно ее увезли и когда. Может ещё успеем...

Я созвонилась с Ольгой, к которой прибилась собака. Она сказала, что собаку почти неделю назад отвезли в Пушкино, к Новой деревне (это район так называется), рядом с м-ом "Дзержинец". Буду смотреть. :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад,это ж практически в тот же день и что тема появилась.Будем ждать новостей,а вдруг ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо спасать бедную девочку, я могу поехать искать ее

было бы здорово,передержка готова принять ее либо сегодня, либо в понедельник.Вдруг она ещё там или хотя бы кто нибудь знает ее судьбу дальнейшую.Надеюсь конечно на лучшее.Если что мой телефон есть в профиле,на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , Вера львёночек и Оля Masia нашли собаку.!Находятся рядом с ней ,это в Братовщине. Собака в течке, рядом куча кобелей, бегают рядом с проезжей частью. Надо отвезти собаку на передержку! Тел. Оли 8925-518-81-59. Кто готов был помочь ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня и опередили. Вера просила сделать это сообщение. Рада, что есть еще неравнодушные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку не удалось поймать. Огромное спасибо Ирэн, что приехала. Но как только соба увидела вервку и поняла, что ее ловить собираются, то удрала, я не угналась за ней.

Надеемся, что придет снова к тому месту (мы ее загнали во двор к дядечке и там дали чуток поесть), может она придет еще покушать.

Собака тощая и грязная :(

 

Теперь может быть в районе станции Правда или могла побежать через поле к станции Заветы ильича.

 

Автор, поменяйте,пжл, название темы: бегает по Заветам и Правде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...