Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка нет крестцового и хвостового отделов позвоночника,атония мочевого пузыря и кишечника на фоне нарушения иннервации


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тимоша не доживет до утра.

Ничего там нового не нашли - перерастянутые и воспаленные петли кишечника, которые давят на все. Укололи папаверину и отпустили. Дома еще подколола, сделала микролакс, как велели. Ребенок кричит криком от боли, одышка, тахикардия. Я не знаю, что делать. Хуже всего, если там проглядели инвагинацию и он сейчас просто медленно умирает. На это смотреть невозможно. Если станет еще хуже, поеду усыплю.

Почему вдруг и что случилось - непонятно... Ну да всем и было насрать изначально по большому счету - все равно котенок "не жилец", чего париться-то. Я каждого врача дергала - чем лучше кормить, надо ли что-то еще добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ждем такси и идем в Беланту. Несколько часов массировала пузико, ребенку не лучше, он плачет. Ему очень, очень плохо. Я думаю, что надежды уже нет. Но даже если усыпить, то лучше там.

Тимоша для меня больше, чем просто очередной умирающей подобранец. Я взялась за него с глупой надеждой на чудо, что хоть кому-то могу помочь, кого-то могу спасти. Выходит - не могу даже это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m05007.gifsm65.gif

Как же так? :cry2:За что страдают такие малыши? :cry2: :cry2: :cry2:

Я после смерти Зайки не могу отойти sm65.gif

Как вспомню как Тимошка и Зайка вместе играли, проверяли пакеты, когда люди приносили в приют корм

 

y_f6f17e50.jpg

 

Я так надеялась на ЧУДОm05007.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69ca674a9af9.gif

 

Пусть будет легок дальний путь

Туда,откуда нет возврата...

Не утихает боль утраты,

Друзей ушедших не вернуть...

Но память согревает нас-

Воспоминаний светлых ворох,

Разбудит ночью тихий шорох,

Но огонек свечи погас...

Маленький, прости нас.............................................................................

............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так...как несправедливо, просто ужасно...

Тимоша даже на фотографии трогает за душу очень сильно, а уж все, кто его живого видел, держал на руках-это просто невозможно больно. Плачу с вами вместе. И мысли о Радуге ну нисколько не утешают.

Говорят, что когда люди плачут об утрате близких-они жалеют себя, потому что ушедшим от нас уже все равно и не больно, пусть так, но ведь Тимоша мог прожить еще длинную и счастливую жизнь и радовать своих хозяев.

Всем сердцем сочувствую...

4cae8c1d7dc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......................................................... :cry2::cry2: :cry2:

Тимоша-Тимоша....маленький...

 

Лена, не вини себя... ты сделала все, что только можно было... я сомневаюсь, что где-то еще Тимошенька был бы более любим... Люда, Лена, держитесь... тут нечего сказать... просто приходится все равно жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ce4b3a4817a.jpg

 

Милый, сладкий воробушек... Мы так хотели, чтобы ты жил... Мы все молились за тебя...

Но Небеса почему-то решили, что на них тебе будет лучше, чем на грешной Земле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не должен был умереть так, из-за глупой человеческой ошибки. У него отказали почки после глобулина. Я радовалась светлой моче, а он умирал от острой почечной недостаточности.

 

У меня и раньше умирали кошки, но это было предсказуемо, хоть и больно. И не с одной из них жизнь не кончалась. А с Тимошенькой все закончилось.

Ребенок умер у меня на руках, в такси, два часа назад. Сутки назад он пищал и карабкался по клеточке, скушал целую мисочку, спал у меня на руках. Мы должны были учиться плавать, гулять по траве в парке, гонять больших котов. Он уже вечером, когда ему уже было плохо, оживился, увидев новую игрушку, змейку, доставшуюся нам от прежних жильцов, трепал ее лапкой. Он поднялся на лапки и заплакал, когда я его выносила ночью из квартиры, как будто понимал, что уже никогда сюда не вернется.

 

Барсик, друг Тимоши по играм, лежит у меня на руках. Он отчаянно дерется с моими кошками, а малыша осторожно трогал лапкой и позволял ему пробегать у себя под брюхом. Он понимает. И если бы умел плакать - плакал бы со мной вместе.

 

Я никогда себе не прощу, что это случилось так. Я должна была лечить так же, как всегда. У меня никогда никто не умирал от герпеса, даже двухнедельные крохи.

Господи, ну почему он? Почему мой любимый кошачий малыш? Мой ребенок, мое солнышко, мой бубенчик. Мы бы жили. Полгода, год, два - но жили бы...

Тимошка, крошечка моя любимая, как без тебя пусто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночек, держись!

я постараюсь к тебе вечером приехать.

Только повторяю в сотый раз, умаляю!!! не вини себя!

:cry2:

Тимонечка почувствовал твою любовь! Умер в любящих руках!

держись, я с тобой...

 

Тимошка, если ты слышишь нас, пусть у тебя там будет все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда умирают дети и хорошие люди, говорят что Бог тоже эгоист, и всехорошее забирает себе.

 

Так что , не вините себя, вы сделали все что смогли. Самое строшное, что прогрессирует жестокость, людская, обрекающая животные на такие муки.

 

Крепитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, не надо...

Я не способна не нормальное поведение сегодня, я глажу его, смотрю ролик и вою.

со мной такого еще не было никогда в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Страшно, когда умирают дети :cry2: больно...........

 

Меня сразу зацепила эта детская моська с широко распахнутыми наивными глазищами, такой красивый малыш))) и такой болявый, а к таким у меня особое отношение.......... Беги..... малышечка.... пушистых тебе облачков и мягкой травки..... Слезы просто льются :cry:

 

Леночка, держитесь, не корите себя......Вы стали Тимошке мамой и он понял это, они ведь такие мудрые- наши инвалидики..............

 

Зажгла свечу за маленького ангелочка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лена, держись...Не кори себя... Ты сделала всё, что возможно, даже больше! Самое главное, что за свою коротенькую жизнь успел почувствовать себя любимым и счастливым, был окружён таким чутким вниманием и заботой... Некоторые обстоятельства мы не в силах поменять, но возможно ему и было суждено прилететь именно к тебе... чтобы последние дни его жизни были лучшими...

 

Беги малыш .... беги... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Беги, Тимошенька, беги малыш...

 

Тяжело на душе, я даже не могу представить как тяжело Елене... Елена, держитесь!

 

Спасибо Людмиле и Елене, что именно эти девушки встретились на пути Тимоши, и скрасили его жизнь, Тимоша чувствовал себя любимым и защищенным.

 

К сожалению, люди не всесильны и не всемогущи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Беги, Тимошенька, беги малыш...

 

Тяжело на душе, я даже не могу представить как тяжело Елене... Елена, держитесь!

 

:cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

беги, малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малыша...

Тем, кто такое сделал с ним - да вернется троекратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кто такое сделал с ним - да вернется троекратно.

Госпоже природе вернется? Что она так "подшутила" над живым созданием?

Виноват тот, кто допустил, что котейко вырос. Таких нужно сразу отправлять на радугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпоже природе вернется? Что она так "подшутила" над живым созданием?

Виноват тот, кто допустил, что котейко вырос. Таких нужно сразу отправлять на радугу.

если Вы внимательно читали тему, то есть предположение, что это ошибка скрещивания пород...

так что скорее, руку тут человек приложил....

а котейко себя прекрасно чувствовал и скакал, как кузнечик... от этого вдвойне обиднее, что он на радуге теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...