Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соба Керри - уже год ищет хозяев. Она очень ждет своего хозяина! Есть видео! Новые фото на стр. 35


Agusha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Вернулась к жизни после поездки, рассказываю.

 

Очень надеялась, что удастся сделать Керри рентген позвоночника, пока меня не будет, но.... увы и ах. Что ж, будем решать этот вопрос как-нибудь по-другому.

Из новостей - Керри снова начала орать. При каждом движении. Ей тяжело и ОЧЕНЬ больно. Керри снова вскакивает в ночи и плачет.

В силу этого Олеся попросила найти другую передержку. Она не может держать собаку, которая постоянно кричит от боли - спящих детей и соседей пока никто не отменял. Прям круто - где искать передержку, которая будет возиться с Керри также, как Олеся - я без понятия. С учетом того, что реально хороших собачьих передержек вообще мало.

Все зашибенно, че уж там...

 

Елена I_can_help, Ваши 400 рублей на карту СБ дошли, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Просто возможности отписать раньше не было, я была оторвана от мира в прямом смысле слова. Сейчас отмечу в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась к жизни после поездки, рассказываю.

 

Очень надеялась, что удастся сделать Керри рентген позвоночника, пока меня не будет, но.... увы и ах. Что ж, будем решать этот вопрос как-нибудь по-другому.

Из новостей - Керри снова начала орать. При каждом движении. Ей тяжело и ОЧЕНЬ больно. Керри снова вскакивает в ночи и плачет.

В силу этого Олеся попросила найти другую передержку. Она не может держать собаку, которая постоянно кричит от боли - спящих детей и соседей пока никто не отменял. Прям круто - где искать передержку, которая будет возиться с Керри также, как Олеся - я без понятия. С учетом того, что реально хороших собачьих передержек вообще мало.

Все зашибенно, че уж там...

 

Елена I_can_help, Ваши 400 рублей на карту СБ дошли, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Просто возможности отписать раньше не было, я была оторвана от мира в прямом смысле слова. Сейчас отмечу в финотчете.

 

 

Какой кошмар....бедная собака ..... с передержкой тоже катастрофа..... Ларис может Светлане набереш ( у нее правда полный комплект - и 10 км от Москвы ..... а вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, сперва надо докопаться до истины, узнать, ЧТО с Керри, ЧТО лечить....

А потом уже думать о переводе ее на другую передержку.

Честно, не знаю, за что хвататься, и куда бежать...

Какая-то попа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, сперва надо докопаться до истины, узнать, ЧТО с Керри, ЧТО лечить....

А потом уже думать о переводе ее на другую передержку.

Честно, не знаю, за что хвататься, и куда бежать...

Какая-то попа :(

 

Конечно нужно что бы было адекватное лечение .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на неделе смогу помочь ручками свозить на рентген,

Вечером после 19.00 или это поздно?

буду с завтрашнего дня до четверга в Жулебино жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, спасибо!

Но я вроде мужа уговорила седня на машине поехать.... Дай бог, у него ни че не поменяется с работой и получится выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, прости... знаю, что ты сама Керрьку тянешь и нелегко тебе, а я подвела!

очень хочется, чтоб Керри осталась у Олеси. Может опять блокаду сделать, пока анализ сдавать будете... и решение по диагнозу приниматься будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, прости... знаю, что ты сама Керрьку тянешь и нелегко тебе, а я подвела!

очень хочется, чтоб Керри осталась у Олеси. Может опять блокаду сделать, пока анализ сдавать будете... и решение по диагнозу приниматься будет...

 

Светлан, не извиняйтесь, Вы ни в чем не виноваты... 40 дней - это не шутка... Я все понимаю...

А Олеся, к сожалению, на данный момент непреклонна. То есть мало того, что Керри орет, Олесе еще просто физически тяжело с четырьмя собаками.... То есть была бы Керри беспроблемная - это одно, у ей нужно лечение, медуход. Олеся не справляется.

Где искать передержку - я ума не приложу. Каждый из нас знает, КАК тяжело найти ХОРОШУЮ передержку для собаки. Тем более для собаки с таким проблемным здоровьем, как у Керри.

 

Ладно, поживем-увидим. С Олесей уже согласовала мое сегодняшнее посещение, теперь вся надежда на благоверного. Дождь жуткий еще некстати....

 

А Керри орет... Правда тут за "мясом" охотилась - муха к Олеське залетела, Керри ее хотела съесть :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порыла немного в передержках... пока не нашла ничего...

будем искать. я еще на др. форумах поглазею завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, седня не получилось свозить Керри на рентген. По дороге к Олесе я решила позвонить в клинику, уточнить нюансы, а результате по телефону мне сказали, что рентген крупным собакам умеет делать только один врач, который будет лишь в среду и скорее всего до 20.00. Но опять же надо позвонить заранее и уточнить, до скольки врач будет работать, т.к. он может уйти раньше.

В это время по Москве на машине, конечно, не пробьешься, поэтому придется в среду с Керри "подмышкой" телепаться на автобусе... Либо ловить машину уже на месте...

 

Светлан, спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, черт, черт!!! Все как-то разом и сразу. Работает закон подлости.

Может Олеся порекомендует другую передержку, вдруг у нее знакомые есть. Или тебе создать темку на форуме в поисках передержки, ну, как ты создавала тему по болезни Керри.

Лариса, к сожалению могу помочь тебе и Керри только деньгой. Если надо на рентген, врача ты пиши. Сколько смогу - пришлю обязательно!

Все будет хорошо! Обязательно!!!!!! Эта девочка еще будет бегать по зеленой травке и радоваться солнышку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, черт, черт!!! Все как-то разом и сразу. Работает закон подлости.

Может Олеся порекомендует другую передержку, вдруг у нее знакомые есть. Или тебе создать темку на форуме в поисках передержки, ну, как ты создавала тему по болезни Керри.

Лариса, к сожалению могу помочь тебе и Керри только деньгой. Если надо на рентген, врача ты пиши. Сколько смогу - пришлю обязательно!

Все будет хорошо! Обязательно!!!!!! Эта девочка еще будет бегать по зеленой травке и радоваться солнышку!!!!

 

Зой, спасибо, что ты с нами.... :gift:

На счет передержки Олеся посоветовать ничего не сможет, к сожалению, т.к. компьютера у нее нет, да она и не крутится особо в этой сфере. У нее собаки с Кожуховского приюта обычно, кошки мои. Клиентура есть всегда, как говорится.

Темку обязательно создам! Правда обычно это не дает никакого результата. Надо самим обзванивать и договариваться.

Но сперва все же надо понять, ЧТО с нашей собакой... :cry2:

 

Зоя, денежка щас на рентген есть, но на передержку, будь то Олеся или кто-то другой - понадобится. Поэтому, если у тебя, действительно, есть возможность помочь, то можно мне на телефон (есть профиле) - Мегафон, или на карту Сбера, как удобнее.

 

Спасибо тебе еще раз!!!! :gift:

И я согласна, у Керри ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Надо еще чучуточку просто поднапрячся и потерпеть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...рентген крупным собакам умеет делать только один врач, который будет лишь в среду и скорее всего до 20.00....

 

Не в среду, в четверг....16.06.2010 :) Все перепуталось с этим праздником :rolleyes:

Надо признать, что мне очень бы пригодилась помощь на четверг... т.к. класть Керри на стол, растягивать и держать ее в нужной позе - дело не из легких с учетом моего бараньего веса :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в среду, в четверг....16.06.2010 :) Все перепуталось с этим праздником :rolleyes:

Надо признать, что мне очень бы пригодилась помощь на четверг... т.к. класть Керри на стол, растягивать и держать ее в нужной позе - дело не из легких с учетом моего бараньего веса :blush:

 

вечером положу 500 на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю поддерживать общение с врачом, он написал вот что:

 

Если видны на рентгене рыхлые кости,то пора сдавать анализ на паратгормон.

 

Врач даже заинтересовался нашим случаем и попросил написать, когда выясним, каков диагноз :blink: Надо же, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, во сколько и где надо быть в четверг тебе в помощь?

если до 20.00, то я может успею к 19.00 подскочить. КУДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, во сколько и где надо быть в четверг тебе в помощь?

если до 20.00, то я может успею к 19.00 подскочить. КУДА?

 

Светлан, а завтре все уточню, а именно до скольки будет работать врач и тогда попробуем договориться...

Сейчас что-либо вразумительного сказать не могу. Но в любом случае будет двигаться от Выхино в сторону Новокосино. Не очень далеко. Мы с Ириной sodagifo с Керри в самый первый раз заезжали в эту клинику - неплохая вроде и рентген хороший. Там же можно спросить будет про паратгормон.

 

Светлан, заранее спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, Светлан, никому не давала. Я обычно такие вещи сперва уточняю у владельцев телефонов.

А на счет поездки, решаю...как че будет известно, сообщу обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде решилось.

Поедем завтра с мужем (он сжалился надо мной :blush:) на машине в Беланту в Братеево. Так до 22.00 принимают два хирурга, они то Керри и сделают рентген. Во всяком случае, я на это оч надеюсь. А, может, и консультацию проведут по этому поводу... Захвачу на всяк случай все то "добро", что у нас уже накопилось в плане анализов и рентгенов.

 

А еще Марина NekM1712 перечислила для Керри 500 рублей! Марина, СПАСИБИЩЕ!!!!!!

(отмечаю в финотчете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, 1000р для Керрюхи на телефон примешь?

 

Галина, СПАСИБО!!!! :blush: Приму, конечно!

Как раз до сих пор лежат по 500 Маринины и Светланины на телепоне. Буду седня днем перечислять и снимать с Альфа-карты.

 

Так я нужна? :)

 

Не, Светлан, не нужны :gift: .... У меня муж большой и сильный :wub: , он поможет Керри потаскать, поподнимать на рентгеновский стол и тп. Он на меня матюкается, грит: "БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БЕРИ СОБАК! Иначе на меня можешь даже не рассчитывать!" ))) :wub: А я чего....я ее не брала. И вообще даже предположить не могла, что будет все так запутанно и непонятно. Можно подумать, каждый день встречаются такие собаки с такими непонятными заболеваниями, как у Керри.

 

На счет паратгормона будет решать после рентгена позвоночника. Если врач ни че не углядит на рентгене с позвоночником, скажу Олесе, она возьмет у Керри кровь и отнесет ее на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...