Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соба Керри - уже год ищет хозяев. Она очень ждет своего хозяина! Есть видео! Новые фото на стр. 35


Agusha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Номер Сб карты в личку отправьте, пожалуйста. правда денежка будет в пятницу или понедельник. Смогу 1000 р. отправить

Спасибо

 

Мне тоже номер СБ в личку бросьте. Вы молодцы, вам спасибо! А вот предыдущего якобы "куратора" - в черные списки!

 

Номер карты скинула в лички! СПАСИБООООО!!! :gift:

 

И мне напишите номер ЯК или телефон, переведу 2000.

 

Написала номер телепончика в личку! Большое СПАСИБО!!!!!! :gift:

 

Дамы, пожалуйста, после того, как отправите денежку, напишите в темке, чтобы я могла все снести в финотчет! Чтобы все по-правильному и по-честному было!

Заранее безмерно благодарна!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла ночь? волнуюсь...

и че... кальций в норме? может и впрямь поджелудочная? она тоже если болит, то ... ужас как больно :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, пока не знаю, как прошла ночь, Олеся не звонила пока - устала, вчера по стоматологам носилась и она, и Сеня - ее младшенький...

А на счет поджелудочной, конечно, придется пересдавать анализы... Терзают меня смутные сомнения относительно их правильности. Добавили, блин, еще работенки :angry: А бабосик то драгоценный уже не вернешь....

 

Sveta71, 2000 пришли на телефон! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! :gift: :gift: :gift:

(доберусь до работы - отмечу в финотчете - проспала все на свете :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила тему у себя в группе в контакте...

Можно макет сделать и указать номер Карты СБ, которую постоянно отслеживают... и ссылку на сайт и телефон куратора..можно и без телефона..

Если дадите добро - я сделаю.. типография есть которая мне помогает..

только потом надо мне помочь везде поклеить

желательно возле всех возможных СБ..чтобы сразу люди зашли и бросили денежку на счет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, ты насчет метипреда сомневаешься?

если суставы болят, так еще и не понятно от чего - лучше варианта не найдешь - купирует воспаление и заодно уменьшает боль. человеков им лечат на отлично, от совсем малышей с всякими страшными болячками аутоиммунными, до взрослых.

если поможет - будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила тему у себя в группе в контакте...

Можно макет сделать и указать номер Карты СБ, которую постоянно отслеживают... и ссылку на сайт и телефон куратора..можно и без телефона..

Если дадите добро - я сделаю.. типография есть которая мне помогает..

только потом надо мне помочь везде поклеить

желательно возле всех возможных СБ..чтобы сразу люди зашли и бросили денежку на счет..

 

Спасибо большое!!!!

Очень ценная помощь!!!

Единственное, хотела уточнить, если макеты делать и развешивать, неужели это реально помогает?

Просто народ у нас мнительный, увидят объявку с фото собаки, номером карты и подписью - ПОМОГИТЕ - подумают - разводилово...

Или как?

 

 

Ларис, ты насчет метипреда сомневаешься?

если суставы болят, так еще и не понятно от чего - лучше варианта не найдешь - купирует воспаление и заодно уменьшает боль. человеков им лечат на отлично, от совсем малышей с всякими страшными болячками аутоиммунными, до взрослых.

если поможет - будет отлично!

 

Дааааааааааааа? Ух ты ж!!!! Как хорошо, что в нашей скромной компании есть знающий человек :gift: Единственное, блин, надо выяснить, КАК давать метипред? А то дозировку врач написала, а сколько дней, как часто - не написала. А гормоны, как мне вчера сказали, даются как-то по особенному, на уменьшение....

Буду узнавать тады у врача.

 

Прием этих гормонов не повлияет на результаты б/х крови?

А бициллин? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!

Очень ценная помощь!!!

Единственное, хотела уточнить, если макеты делать и развешивать, неужели это реально помогает?

Просто народ у нас мнительный, увидят объявку с фото собаки, номером карты и подписью - ПОМОГИТЕ - подумают - разводилово...

Или как?

 

в открытом доступе номер карты давать - не надо (((((( - воровство ( - только пересылать по желанию человека

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием этих гормонов не повлияет на результаты б/х крови?

А бициллин? :blink:

он обычно в таблетках. потому и выписали еще для защиты желудка средство, как я понимаю. дозировку - это к ветеринару надо спрашивать. а на уменьшение - это уже совсем потом, если подействует, вылечит, тогда только на уменьшение. на результаты не должно повлиять, если только в лучшую сторону.

бициллин - антибиотик - он же пенициллин, точнее его 3 соли. действуют на многие бактерии - "Активен в отношении грамположительных возбудителей: Staphylococcus spp. (необразующих пенициллиназу), Streptococcus spp., в т.ч. Streptococcus pneumoniae, Corynebacterium diphtheriae, Clostridium spp., Actinomyces israelii; анаэробных спорообразующих палочек, Bacillus anthracis; грамотрицательных микроорганизмов: Neisseria gonorrhoeae, Neisseria meningitidis, Treponema spp"

для чего - не особо понимаю, только если у нее реально заподозрили ревматоидный артрит? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, спасибо!!!!!!

Один врач - хорошо, а несколько врачей - еще лучше!!!! :yahoo:

 

 

Дамы-дамы-дамы!!!!

У меня хорошие новости!!!

 

СО ВЧЕРА И ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КЕРРИ НИ РАЗУ (!!!!!) НЕ ПИСКНУЛА!!!!!!!!!!!!

Олеся говорит, я собаку не узнаю. Мало того, что тишь да гладь, так еще и видно, насколько Керри легче! Олеся говорит, она потягивается лапками с удовольствием, встает без проблем, ходит, бродит, улыбается, радуется!!!!!

Новокаиновая блокада помогла!

Антибиотик, вероятно, тоже начал действовать!

 

Кажется, у нас маленький, но прогресс!!!!!

Поскакала звонить врачу за дальнейшими разъяснениями и действиями. Не нужно ли в этой связи что-то добавить?

 

Укол мильгаммы Керри перенесла более или менее. Взвизгнула, покосилась на Олесю глазом, но в общем - могло быть хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я номер карты напишу свой например и буду сраз он-лайн по приходу переводить деньги на Кери

 

насчет дают или нет..

я так про Кроша писала на 1700 руб упало.. приятно..

просто ходила листовки тыкала по дворники машин..пока сама на парковку шла))

так что я отправлю все в типографию.

 

Насчет воровства это когда ты он-лайн не получаешь информацию есть шанс что своруют..а когда смс приходит и ты 80% времени у компа то проблем не возникало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я номер карты напишу свой например и буду сраз он-лайн по приходу переводить деньги на Кери

 

Давайте попробуем, чем черт-то не шутит! А вдруг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои 500 кинула на телефон...

дай-то бог, всем миром вылечим!

 

СПАСИБО ВСЕМ И НЕ БРОСАЙТЕ КЕРРИ!!!!

нужна любая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои 500 кинула на телефон...

дай-то бог, всем миром вылечим!

 

СПАСИБО ВСЕМ И НЕ БРОСАЙТЕ КЕРРИ!!!!

нужна любая помощь!

 

Светлан, так это Вы кинули 500 в 17:42?

А я уже все перепутала... Думала Марина, она как раз спросила, можно ли положить....

Уу-у-у-у-у, это диагноз...

Переправляю финотчет!

Светлан СПАСИБО!!!

 

И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЕЩЕ ПОМОЖЕТ!

Вместе мы поставим девоньку на ноги!!!!!!

Но денежка очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Тихо-тихо так*

Писка, крика пока больше не было у Керри. Правда Олеся отмечает, что Керри очень много и очень крепко спит! :blush:

 

Уважаемые форумчане! Гости!

Но это только ПОКА!

Сейчас Керри хорошо, а завтра может быть уже плохо! У нее все непредсказуемо и не совсем логично.

 

Также нам очень нужна помощь в:

- оплате передержки

- на покупку лекарств

- на сдачу анализов

- на стерилизацию.

 

Я понимаю, мы чуток денежек насобирали, но этой суммы хватит лишь на 10 дней передержки!

Думаю, в субботу, будем повторно сдавать анализ крови, но уже в нормальной лаборатории!

Надо докупить оставшиеся лекарства из списка.

Надо оплачивать передержку, она проплачена по 5 июня включительно.

Все это НАДО!!! Куда бежать? За что платить? Что главнее? Но ведь все нужное и важное!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, ты насчет метипреда сомневаешься?

если суставы болят, так еще и не понятно от чего - лучше варианта не найдешь - купирует воспаление и заодно уменьшает боль. человеков им лечат на отлично, от совсем малышей с всякими страшными болячками аутоиммунными, до взрослых.

если поможет - будет отлично!

Люди! Метипред - это гормоны! Это ВСЕГДА плохо! Я сама принимала и знаю, ЧТО это такое! Поверьте, это плохо! Это назначают хорошие врачи тольтко в КРАЙНИХ ситуациях! Если кто-нибудь из вас почитает аннотацию к этому лекарству, то все встаенет на свои места. Попробуйте в Беланте к доктору Давыдову! У нас с собакой ОЧЧЧЕНЬ серьезные проблемы были, он помог, причем очень мягкими препаратами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valerna, а что именно было с Вашей собачкой?

Может, просто ситуация Керри и Вашей собачки разные, поэтому и лечение разное?

 

Насколько я читала про корешковый синдром, то при лечении часто используют именно гормональные препараты и это как будто в порядке вещей... Я не врач, спорить не буду, но мнения выслушаю! Это очень важно потому что!

 

 

 

Марина NekM1712 перевела для Керри 500 руб. Марина, СПА-СИ-БО!!!!! :wub::gift: :gift: :gift:

(отмечаю в финотчете!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сама помочь не могу, у меня еще не погашен долг за стационар, но девочки с моей работы собрали 500р. и попросили определить в любую темку. Скиньте, пожалуйста, номер СБ карты

Спасибо вам за то, что вы не бросили малышку Керри, что делаете все от вас зависящее, чтобы ребенок больше не испытывал боли и страданий :gift:

народ, помогите, Керри уже так много страдала, а ведь еще совсем ребенок, в наших силах дать ей шанс на новую жизнь!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shokoladka, СПАСИБО ВАМ и Вашим коллегам!!!!

Побежала писать Вам в личку номер СБ карты!!!!

 

 

Керри под вечер разочек взвизгнула... Но только разочек. И тут непонятно, то ли по привычке, то ли правда где-то что-то кольнуло.

Почему-то не захотела есть... так, чутка погрызла сухариков и ушла снова спать :blink: Но в целом, очень бодра и весела. От детей, которые, заигравшись, падали туда, где лежит Керри, вскакивала как ошпаренная, резко и ни взвизга, ни вскрика. А потом, посмотрев на всю эту беготню даже сама решила поиграть чутка :rolleyes:

Наблюдаем дальше, т.к., если честно, я боюсь радоваться.... Но пальцы скрестила на руках и ногах... И даже мужу наплела крестиков на руках и ногах.... и даже кошкам!!! :blush:

 

Вот... еще фоточек чутка:

 

38d524e8fb69t.jpg 305c162ce53ct.jpg 0eab273a6f22t.jpg

 

И немножко позитива что ли... Это творения Керри.

Она ж у нас грызун. Представляем намордник. Был свежекупленный и который Керри благополучно сняла и привела в непотребный вид меньше, чем за пару часов :rolleyes:81ec99aa52act.jpg 70fe1c72db52t.jpg

 

А также машинка модельная, детская. ЖЕЛЕЗНАЯ! Съела ее и разобрала по запчастям, будучи в наморднике :appl:7b6d078864bft.jpg 6f97353d3504t.jpg

 

Отмечу относительно намордника, дабы не возникло ощущения, что собака содержится в ненадлежащих условиях. Намордник применяется исключительно в воспитательных целях, чтобы отучить Керри съедать ВСЕ, что она видит у себя перед носом. Будь то ножка стола, стула, пакет и т.д. Замечу, наказывать, кричать на Керри нельзя в силу ее психологических травм. Поэтому пока только намордник.

Намечается прогресс, т.к. последняя съеденная вещь - детские тапочки в виде микки-маусов... Керри крайне садистски подошла к вопросу и повыдергивала одному тапочку "ушки" :yahoo::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... нам нужен врач...

симптомы размазаные какие-то...

Анализ тоже нужен. Боюсь не последний он будет. ТОЛЬКО ли корешковый синдром? а если еще и поджелудочная.. корм спейиальный, диета...

Керри нужна наша помощь и помощь врачей!

 

:help:ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 на Сберкарту!!!! Каму говорить большую СПАСИБУ?! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 на Сберкарту!!!! Каму говорить большую СПАСИБУ?! :gift:

Наверное моя. Положила на карту 6761...0751. Держитесь! И удачи ребенку! Нельзя ее еще раз бросать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него был завал видите ли, не до обычных двориков ему было... :angry::cry2:

 

ЗЫ: Татьян, деньгу можно на мой тел., я потом на карту Альфа-банка выведу.

Ларис-просмотрела "телепон" ,думала что в личку скинешь.Постараюсь сегодня ( сейчас) перевести .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в теме собирается денежка на передержку, то предержка должна быть указана в первом посте.

 

Хорошо, обязательно исправлю!!!!

Просто по передержке и отзывов толком нет.... С собаками ее оккупировали девочки из Кожуховского приюта, с кошками - я :blush:

 

 

Наверное моя. Положила на карту 6761...0751. Держитесь! И удачи ребенку! Нельзя ее еще раз бросать!

 

valerna, СПАСИБО :gift:ОГРОМАДНОЕ ! :gift: Все пришло!

(отмечаю в финотчете)

 

 

Ларис-просмотрела "телепон" ,думала что в личку скинешь.Постараюсь сегодня ( сейчас) перевести .

 

Татьяна, денежка дошла, СПАСИБИЩЕ!!!! :gift:

Сегодня как раз кучком буду выводить 1500 (Светланины, Маринины и Ваши) на карту...

 

Уже договорилась с веиклиникой, возьму у них пробирку, Олеся сможет сама взять кровь у Керри (это чтобы не переплачивать 200 руб. за забор) и я снова отнесу в клинику. Анализ будем пересдавать обязательно! Уверена, там все ок!

 

 

0aad09c96a62.jpg

 

вот что получилось

 

Отлично! Я бы сказала душераздирающе ))))

Единственное, заменила бы в заголовке "любимая" на "бездомная" и пока бы убрала информацию про поджелудочную. Я почти на 90% уверена, что это в лаборатории накосячили... :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...