Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соба Керри - уже год ищет хозяев. Она очень ждет своего хозяина! Есть видео! Новые фото на стр. 35


Agusha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Светлан, слово-то какое новое - "волшебноверящая".... Что бы это могло значить? :rolleyes:

.

:wub:

ну я имела ввиду, что не смотря на все, что ей пришлось пережить она верит В человека и человекУ

детство то "как не крути, как не верти" трудное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я вчера около 16.00 положила 1 000 на телефон. Керри - хорошего самочувствия.

 

СПАСИБО!!!! Все отмечено в финотчете!

Завтре повезу денежку за передержку к Олесе... Теперь я официально безработная, и могу перемещаться по МСК как мне вздумается :rolleyes:

 

 

:wub:

ну я имела ввиду, что не смотря на все, что ей пришлось пережить она верит В человека и человекУ

детство то "как не крути, как не верти" трудное...ц

 

А-а-а-а--а! Полностью согласна! Удивительная вера - факт!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости замечательные!!! А насчет ассоциальности, любовь и забота могут творить чудеса... Спасибо вам, девочки, за Керри :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shokoladka, спасибо! Мы все стараемся....

 

Дамы! А ну-ка зацените! У нас больная собака или как? :) По мне, так самая обычная НОРМАЛЬНАЯ собака!

 

311ab58d2a7dt.jpg 358b8384ee2ft.jpg 491aa1703f48t.jpg 8cfb364c91aet.jpg 6479d65a711at.jpg 6f150b96ed5ct.jpg 88410e89879dt.jpg 11fc538aeb70t.jpg ea8ce1bbb653t.jpg

 

 

 

Дамы, как же она меня встречала...я не была у Олеси около двух недель, захожу... А Керри выбегает из комнаты, улыбается во весь рот, колошматит хвостом в разные стороны, тут же сует свою лапу здороваться. А у меня глазки по пять рублей, я собаку не узнаю... У нее знаете ли, спинка такая гладенькая, бочка наеденные... я увидела КРУПНУЮ собаку! Я стояла и хлопала глазками, а Олеська надо мной похихикивала, видать, совсем у меня мордень была удивленная.

Ей богу, я Керри не узнала. Она за 10 дней так хорошо отъелась! Просто поразительно.

Весь ее хребет практицки полностью оброс мясом. У нее наросли мышцы на ногах. Керри - красотка!

Я пробыла у Олеси около 4-х часов... За это время Керри НИ РИЗУ даже не взвизгнула. Хотя были и резкие вставания, и дети пробегали периодически, заставляя Керри быстро менять место дислокации. Я увидела довольную, общительную собаку.

А гулять с ней...м-м-м-м-м, одно удовольствие... Она не тянет, идет рядышком, по первому зову подходит и вообще реагирует на малейшее движение поводка. Умница-девочка. В общем, прогулялись мы с ней, Керри нУхала травку-цветочки, а я наслаждалась приятной прогулкой с приятной собакой.

Ну вот так :)

 

Дамы, совсем забыла выставить чек за купленный для Керри корм. Прошу прощения, закрутилась: dbae4ccedcadt.jpg

Дамы.... теперь о грустном и неприятном... Я не знаю, как я так насчитала, но Керри была проплачена по 5 июля!!! 10 дней - с 26 июня по 5 июля включительно. То есть я сегодня внесла денежку за передержку 3000 и т.о. получается, что Керри оплачена по 15 июля - а это уже сегодня!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ денежкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо-хо!

наша стройняшка хочет стать кабанчиком? :P

 

Мордень милая и глаза нормальные стали, а то... обреченные были!!!

уря!!!!

Пойду поскребу по сусекам! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, денюшку на тот же телефон можно положить? ничего не изменилось?

 

Галин, ага, можно на мой кидать....

Я хоть и осталась без работы, но у коллеги конфисковала карту Альфа-банка :P - ей она все равно не нужна.

А недалеко с домом есть как раз банкомат Альфа-банка.

Так что все по-прежнему...

СПАСИБО!

 

 

Йо-хо!

наша стройняшка хочет стать кабанчиком? :P

 

Мордень милая и глаза нормальные стали, а то... обреченные были!!!

уря!!!!

Пойду поскребу по сусекам! :blink:

 

Да-да.... Керри набирает вес поразительными темпами. Считайте, за 10 дней она набрала оооочень прилично. Ну, думаю, по ней это и видно. У нее даже хребет ее тощий почти зарос. Осталось вот видно позвоночник только по серединке - но там что-то вроде горбика, поэтому не факт, что зарастет, но не теряем надежды.

 

Олеся позвонила. Мы ж вчерась с Керри минут 40 погуляли, вот Олеся сказала, НИ ОДНОГО ПИСКА не было. То есть если раньше Керри сама себя ограничивала в прогулках, т.к. ей было тяжело по-началу и больно потом, то сейчас она с удовольствием и по долгу гуляет. А потом умиротворенно спит, а не плачет от боли.

А еще Керри из кухни переселилась в комнату. Прерогатива житья в комнате выпадает только неагрессивным, не жрущих, уравновешенным собакам, на которых можно положиться. Вот Керри оказалась из таких. Ночь прошла на отлично! Олеся еще пыталась спровоцирвоать Керри - накидала перед ее лежанкой кучу детских игрушек. Ну, Керри НИЧЕГО не сожрала и вообще была умничкой.

Так что, дамы, нарастили мы так нарастили.

Отличного компаньона, охранника и просто хорошую собаку.... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, я с Вами! Банк-то грабить! =) Готова исполнить роль Бонни... А Вы за Клайда....=))))))))

Светлан, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, тогда я брошу утречком в понедельник, когда на работу приду(часиков этак в 7.30-не пугайся), что бы без процентов было (жалко полтинник терминалу дарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин, как Вам удобнее =)

А испугать меня крайне сложно и боюсь, смс о зачислении в 7.30 утра я просто не услышу :blush: , я ж соня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин, все дошло, СПАСИБИЩЕ!!!!

И Вы не поверите, но на момент прихода смс я уже как 45 минут бодрствовала =)

 

Я седня подскочила с утра пораньше, точнее в 6.30 (и сама в шоке от этого до сих =)), чтобы встретитьсяв 8.00 с хозяйкой моей пристроенной кошки Глаши и одолжить у нее кварцевую лампу.

А лампа понадобилась потому, что в сб. звонит Олеська и кричит: "Ларис, у кошмарика (в смысле это по старому еще Сарик-кошмарик - подпольная кличка) сопли! Я седня у нее сковырнула козявки! По многу возле каждой ноздри. А у меня собаки на передержке! У меня щенки двухнедельные! Суки беременные. ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?!". А мы ж боимся что-либо Керри давать без ведома Давыдова. Позвонили ему, он спокойно нам обиснил, что сопли, скорее всего, одно из проявлений лекарств. Наблюдайте денька 2-3. Если будет совсем плохо - везите, буду назначть лечение сообразно уже имеющемуся. Ну, блин, нам бы его спокойствие!

Короче вот седня с утра я забрала эту лампу, Олеська хоть покварцует квартиру от греха подальше. Но Керри вроде т-т-т-т, уже лучше и седня козявок в носу не было.

Щас попозжее еще фоток натыкаю :)

 

Эх... Светлан Пуш, научите банки грабить, а? Где ж стока денюх на Керрино житье-бытье взять? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Гости!

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ Керри оплатить передержку!

На данный момент она сидит в долг!

 

Уже пройден такой долгий и тяжелый путь! Возможно, Керри совсем недолго осталось ждать своего счастья... Но его надо дождаться!!!

 

9faa0b37b9e4t.jpg f60e9f38e144t.jpg 92d427cb4cf1t.jpg d728a6290e46t.jpg f223d48d9318t.jpg 304c572c60b5t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, фотку с прикрытой лапой морденью увеличь и вставляй в каждый пост о просьбе с помощью! :brows:

типа..."ужас, как все подорожало, а пенсия та же!"...

Держитесь, прорвемся!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!! нам много не надо, только на жизнь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, а я первый пост обновила, и натыкала туда проникновенных фотографий... На мой взгляд проникновенных :)

 

ЛЮДИИИИИИИИИ!!!!

 

Пожалуйста!

 

Помогите Керри!!!!

 

Нам бы еще 1000 руб. и мы смогли бы погасить долг с 15 июля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rainbow1385, перечислила для Керри 300 рублей мне на телепончик! СПАСИБО ВАМ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Отмечено в финотчете!

 

А мы продолжаем стоять с протянутой лапкой и просить помощи для Керри!

С 15 июля соба сидит в долг!

Помогите, пожалуйста, хотя бы по чуть-чуть!

У нас уже есть 1300! Нам бы еще 700-1000 рублей набрать и мы сможем оплатить долг! Правда совсем ненадолго.... :(:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак...

Ларис, ты хотела со мной банки грабить?

ну так вот. Сегодня состоялось первое ограбление... я просто попросила в окошко дамочку перевести 1000 руб на твою карту! :ninja: И ты знаешь, должно получится. Пришли? :rolleyes:

Понимаю, что не много, но... главное ведь схему отработать :rofl::rofl:

в след раз постараюсь ИХ "уговорить" еше нолик приписать! :cry2::whip::whip::whip:

Вот как-то так!

 

Вообщем, присоединяйтесь к нам, к "грабителям с большой дороги", робин гудам так сказать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак...

Ларис, ты хотела со мной банки грабить?

ну так вот. Сегодня состоялось первое ограбление...

 

Светлан! Мне ОЧЕНЬ нравится Ваша техника ограбления банка... мирненькая такая :P

 

Денежка дошла! СПАСИБИЩЕ!!!!! :gift: И уже переведена Олесе на карточку в размере 3000 руб.

Т.о. долг погашен и передержка оплачена с 16 по 25 июля включительно.

 

Кошмарик чувствует себя хорошо. Правда предыдущие пару дней были легкие повизгивания. Видимо, что-то какая-то катаклизма была в природе :(

Керри благополучно живет в комнате. Ничего не портит. Но постоянно рвется на первое свое место жительства на кухню. Впрочем, достаточно сказать: "Керри, место!" и соба покорно чапает в комнату. Вот такая умница собака.

 

У Олеси щас котята сидят (НЕ МОИ! :rolleyes: ), у них скоро запланирована фотосессия. Дамы, как думаете, Керри уже можно фотографироваться и потихоньку выходить на пиар? Вот мое субъективное мнение, что пора.... :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю...

боюсь сглазим! может подождем все-таки. пока ведь не ясно еще что с лечением.и не яно, что говорить по звоночкам тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, ну оно и получится, что подождем....

В связи с отсутствием работы я в августе уеду на месяц на Родину... Отдыхать в полный рост, так сказать :)

То есть у Керри еще в запасе 1.5 месяца :)

 

Блин, единственная сложность, если я уеду, то желательно заплатить за месяц передержки сразу! Сумма немаленькая, как выкручиваться - не знаю... :(

 

А что говорить по звоночкам?

Знаете, Светлан, нужно говорить правду. Кто проникнется к Керри, примет ее такой, какая она есть. А мы... чем сможем, тем поможем...

 

От Леры volcharik пришли 1100 на телепон мне.

Лерк, СПАСИБИЩЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Керри снова началось обострение болезни - прошло три недели после принятия лекарства - сейчас вот уже дня 3-4 плачет, снова вернулась к своей неестественной болезненной позе при спанье.

Олеся позвонила врачу, он обо всем расспросил, сказал сделать повтор Сепии 30. Завтра поеду, будем делать.

И снова наблюдать, на сколько хватит действия.

 

Согласно этому будет решать, как действовать дальше, но возможно, будет переход на ту же Сепию, только цифорка в конце какая-то другая.

 

 

КЕРРИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Гости!

 

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ в оплате передержки для Керри!

У нее снова началось обострение болезни! Мы не знаем, НА СКОЛЬКО затянется ее лечение и СКОЛЬКО Керри еще сидеть на передержке.

Мы не справляемся!

Нам очень нужна Ваша помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!!!

Не в тему, а что у тебя с работой-то случилось?

Постараюсь на этой неделе кинуть тебе денежку на телефон (1000).

Как там Керри после выходных, обострение прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин....ошибка 504!!

 

Зой, меня сократили, как и 70% кадров нашей компании. Уж так получились. Вот теперь я безработная (((( Но эт ничего, прорвемся!!!! :)

 

Зой, за денежку буду ОЧЕНЬ благодарна!!!! Помощь нам нужна как никогда!

 

В субботу днем дали Керри повторно Сепию 30. А вечером Олеся позвонила, сказала Керри уснула спокойным, крепким сном и спит в НОРМАЛЬНОЙ позе. Но повизгивания пока бывают, т.к. лек-во, судя по всему, начинает действовать день на второй-третий. Впрочем, Олеся не звонит, а я расцениваю это как хороший знак. В общем, ждем, надеемся и верим. Ведь гомеопатией лечить долго, но все-таки эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...