Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошатники! Хелп! Принесли на опыты кошек


Время
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

ой-ей!((

 

Все дни и ночи провела в клинике на капельницах с оставшимся котом((((

Огромная температура, отказ от еды, состояние тряпочки.

Ира, грустно как, бедный малыш, держитесь... Вам отдохнуть бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, грустно как, бедный малыш, держитесь... Вам отдохнуть бы.

 

 

Отдыхать не получится, т.к. работать надо, иначе нечем платить будет. За выходные больше 7 тысяч ушло на кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдыхать не получится, т.к. работать надо, иначе нечем платить будет. За выходные больше 7 тысяч ушло на кота.

Жалко, что я помочь пока не могу :( А что врачи говорят о коте? есть шансы справиться с болезнью? что с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что я помочь пока не могу :( А что врачи говорят о коте? есть шансы справиться с болезнью? что с ним?

 

Ему уже становится лучше, но пока он у меня на куче уколов, которые ненавидит уже. Ему приходится и внутривенные, и внутримышечные, и подкожные инъекции делать. Но стал есть понемногу и стал сопротивляться, что радует, несмотря на разодранные руки.

Состояние оценивали как тяжелое и прогноз осторожный. Сейчас получше. Дай Бог, выкарабкаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катетер сняли. Теперь остались уколы и обработка глаз и ушей.

Сейчас отсканирую и выложу все, что с нами делали в клинике в нашей темке в "Финансировании".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик меня буквально не отпускает теперь))) Стоит зайти к нему, бежит скорее ластиться и требует еще и еще внимания)))

Такой заяц сладкий, что не представляю как с ним расставаться буду.

Еще недельку понаблюдаемся, долечимся. Потом о кастрации подумаем и в пиар. Вот кому-то повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персик меня буквально не отпускает теперь))) Стоит зайти к нему, бежит скорее ластиться и требует еще и еще внимания)))

Такой заяц сладкий, что не представляю как с ним расставаться буду.

Еще недельку понаблюдаемся, долечимся. Потом о кастрации подумаем и в пиар. Вот кому-то повезет!

Здорово! Вы его спасли! привет коту :gift: интересно, он знает, что мы тут тоже за него болеем?))) может, чувствует. Как кошка на передержке, которую скоро ждут домой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Настеньки была вакцинация :rolleyes:

Привились без проблем, сегодня отменный аппетит и хорошее настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Вы его спасли! привет коту :gift: интересно, он знает, что мы тут тоже за него болеем?))) может, чувствует. Как кошка на передержке, которую скоро ждут домой :wub:

 

Вероник, я ему все рассказываю)) Надо же как-то зубы заговаривать, когда глаза промываю и уши, а мое монотонное бубнение ему явно нравится. Если замолчать, то просит продолжать. Вот я и рассказываю, что все его любят и все за него переживают. Что одна его знакомая кошка уже нашла свой любящий дом (у Ангелины Мельниковой), вторая, надеюсь, тоже скоро к маме с папой поедет. И что он должен быть послушным и терпеливым котом, чтобы скорее долечиться и найти своих хозяев.

 

 

Хочу еще раз сказать всем, кто помогал, огромное спасибо! Без всех вас ничего бы не получилось!

:gift:

 

 

Персик, кстати, поправился значительно. Когда забрала его у той женшины, то его вес был около 2 кг всего. Сейчас он весит 3 300. Но, думаю, ему еще надо на килограммчик поправится.

Сегодня будем новую щетку для шерсти пробовать. Если получится взять фотик, то нафотографирую потом и выложу.

 

Вчера у Настеньки была вакцинация :rolleyes:

Привились без проблем, сегодня отменный аппетит и хорошее настроение.

 

Ура! Маша, спасибо за отличные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, там денежка нужна ещё на котов?

 

Вероник, спасибо большое! Думаю, что теперь тебе самой понадобится. Нежданно негаданно у вас резко прибавилось котоморд дома:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик бодается!)))

Когда хочет ласки, то подходит и бодает гоовой, потом начинает голову подставлять для поглаживаний))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, спасибо большое! Думаю, что теперь тебе самой понадобится. Нежданно негаданно у вас резко прибавилось котоморд дома:-)

Денежка пока есть, на Тимошу ещё осталось от анализов, и я получила денежку вчера :)

Ире вчера звонила про Настеньку и вислоуху узнать - сказала - в такой то день со вторника по пятницу стерилизует, как денежка придет. Если что-то не хватает, скажи мне, пожалуйста, или что нибудь отвезти-передать могу, если надо, тоже помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пока есть, на Тимошу ещё осталось от анализов, и я получила денежку вчера :)

Ире вчера звонила про Настеньку и вислоуху узнать - сказала - в такой то день со вторника по пятницу стерилизует, как денежка придет. Если что-то не хватает, скажи мне, пожалуйста, или что нибудь отвезти-передать могу, если надо, тоже помощь :)

Я с Машей сегодня разговаривала. Вечером заеду, завезу денежку на стерилизацию и дальнейшую передержку.

Вероник, спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Машей сегодня разговаривала. Вечером заеду, завезу денежку на стерилизацию и дальнейшую передержку.

Вероник, спасибо за предложенную помощь!

Пожалуйста, если что, говори. Уговаривать не буду, конечно, но Настя уже и наша кошка тоже, потому было бы справедливо часть расходов взять на себя))

будем болеть за неё, чтобы всё хорошо прошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, если что, говори. Уговаривать не буду, конечно, но Настя уже и наша кошка тоже, потому было бы справедливо часть расходов взять на себя))

будем болеть за неё, чтобы всё хорошо прошло!!!

 

Вчера навестила Настю. Конечно, перемены значительные. Она хоть и стеснялась/опасалась меня, но спокойно гладилась. Поправилась. Но все равно выглядит такой беззащитной и маленькой! Особенно по сравнению с другими:-))

 

Я оставила денежку на стерилизацию и дальнейшую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Насти позвоню сегодня Маше и все узнаю.

 

Вчера проглистогонила Персика. Скоро прививка, а потом через какое-то время придется кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Насти позвоню сегодня Маше и все узнаю.

 

Вчера проглистогонила Персика. Скоро прививка, а потом через какое-то время придется кастрировать.

 

Ира, зато спокойней будет)))

 

 

Еле нашла тему.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация Настеньки назначена на 25.06 :))

Девочка совсем оттаяла и ходит хвостиком за человеком.

Вот вам несколько фоточек Настюши ;)

03e5f2032d63.jpg

20d0e6567752.jpg

80bb18d2357f.jpg

bdcfb5f03ea2.jpg

57e3d7a05559.jpg

df7c112c661b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настю простерилизовали, из наркоза вышла, покушала, сейчас спит на кошачьем домике :)

Ох и "сюрпризная" кошка.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...