Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошатники! Хелп! Принесли на опыты кошек


Время
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Закинул еще 600 р Ирине на телефон !

Чето в теме все молчат ! Как дела у котеек ?

Пришло! Спасибо большое! Пока больше не кидайте! Я так надеюсь, что кошка помоложе пристроится.

 

А вот кота оставшегося никто не хочет брать на доживание(( И я каждый день дома как на пороховой бочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Денежка нужна? у меня только номер телефона голодного есть - можно туда положить? или давай карту...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Денежка нужна? у меня только номер телефона голодного есть - можно туда положить? или давай карту...

Лиза, спасибо, но пока не надо, т.к. на корм коту у меня есть деньги, передержка кошке помоложе проплачена на несколько недель, а старшую кошку Ангелина забрала к себе бесплатно.

А вот если котейка не пристроится с передержки, то надо будет дальше проплачивать и тогда я к тебе обращусь за помощью, с твоего позволения:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, спасибо, но пока не надо, т.к. на корм коту у меня есть деньги, передержка кошке помоложе проплачена на несколько недель, а старшую кошку Ангелина забрала к себе бесплатно.

А вот если котейка не пристроится с передержки, то надо будет дальше проплачивать и тогда я к тебе обращусь за помощью, с твоего позволения:-)

договорились. пиши ежели что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, спасибо, но пока не надо, т.к. на корм коту у меня есть деньги, передержка кошке помоложе проплачена на несколько недель, а старшую кошку Ангелина забрала к себе бесплатно.

А вот если котейка не пристроится с передержки, то надо будет дальше проплачивать и тогда я к тебе обращусь за помощью, с твоего позволения:-)

 

Если что ко мне тоже можно обращаться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Грустно, что так много неадекватных людей, как та бабка.

Как себя чувствует белая кошь? она сильно напуганна? Я может быть, возьму. У меня дома кот, так что тогда надо стерелить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствует белая кошь? она сильно напуганна? Я может быть, возьму. У меня дома кот, так что тогда надо стерелить будет.

Похоже, вы решили всех белых с ПиКа забрать - и девочек, и мальчиков... Принесенную "на опыты" несчастную ангорку из этой темы. А еще из этой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178433&hl= И ангорца из этой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178397&hl=

Куда вам столько? Зачем вы во всех темах обещаете не просто помощь, но и забрать самих зверей?

Вообще-то это - не игрушки и шутить такими вещами довольно жестоко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У бабули всё норм.Правда,в основном спит.Но как время кушать знает хорошо))

С моими норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, вы решили всех белых с ПиКа забрать - и девочек, и мальчиков...

Куда вам столько? Зачем вы во всех темах обещаете не просто помощь, но и забрать самих зверей? Вообще-то это - не игрушки и шутить такими вещами довольно жестоко.

 

Нет, только одну :) Я хотела познакомиться с животными и выбрать себе кошку. Так как я не могу выбрать кошку по одним рассказам и фоткам, решила познакомиться с ними лично и понять, подходим ли мы друг другу и параллельно денежку подкинуть.

Думаю, лучше участие хотя бы какое -то в судьбе этих кошек - лучше, чем ничего. Может я ошиблась, что кошкам нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, лучше участие хотя бы какое -то в судьбе этих кошек - лучше, чем ничего. Может я ошиблась, что кошкам нужна помощь?

 

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто выглядит немного странно, когда человек пишет в разных темах о желании забрать животное. Но Вы свою позицию объяснили и теперь понятно почему так.

 

Спасибо! Конечно, кошкам нужна помощь. И найти для них хороших хозяев - самая лучшая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бабули всё норм.Правда,в основном спит.Но как время кушать знает хорошо))

С моими норм.

Я очень рада! А оставшийся кот полюбил мою дочуру и только от нее не прячется и спокойной дает гладиться.

Меня тоже всегда приветствует, но я у него помимо вкусной еды еще и с неприятными процедурами ассоциируюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положили 1000 р.на мобильный Время. Вчера не стали, т.к. было поздно, и у нас в Черноголовке работал только банкомат с процентами, решили днем положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положили 1000 р.на мобильный Время. Вчера не стали, т.к. было поздно, и у нас в Черноголовке работал только банкомат с процентами, решили днем положить.

 

Спасибо большое, получила! Пойдет на стерилизацию белой кошки, помоложе которая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшийся персиковый перс наконец-то оттаял. Подходит, ластиться. Глаза значительно лучше, но выделения все же еще есть. Надеюсь, что скоро у меня не будет располосованных рук от кистей до плеч)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Настеньки все хорошо.

Глазки практически идеальные, немного пачкаются, но это скоро пройдет.

Ушки гоооораздо лучше.

Сама девочка ласковая и нежная. Маленьких котодетей не любит, а вот со взрослыми пытается поиграть.

Сломан 1 клык (наполовину)

Завтра глистогонимся, потом прививаемся и готовимся к стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Время, 1000р примите на телефон?

 

Ирин, если денежка, нужна отпишите, пожалуйста, в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, Маша, спасибо за новости о кошках. Так радостно, чтоу них все в жизни изменилось к лучшему.

 

У Персика оставшегося проблемы. Во-первых, это у него в пасти разрастание тканей, во-вторых, так до конца глаза и не вылечиваются, хотя уже намного лучше, но самое плохое, что его корм закончился, я вчера купила немного другой по составу (прежнего не было) и в итоге с утра рвота и понос. Если в течение дня не нормализуется состояние, то поеду вечером с ним в клинику.

 

Ира, Время, 1000р примите на телефон?

 

Ирин, если денежка, нужна отпишите, пожалуйста, в ЛС.

 

Спасибо! Написала в личку!

 

С мне так никто и не написал куда денюжку отправить

Простите, пожалуйста!

 

Если удобно, то кладите на телефон билайн 8 903 584-34-19.

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо :)

 

Перевела только что через банковскую карту денежку на телефон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спасибо :)

 

Перевела только что через банковскую карту денежку на телефон :gift:

 

Получила! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ей!((

 

Все дни и ночи провела в клинике на капельницах с оставшимся котом((((

Огромная температура, отказ от еды, состояние тряпочки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...