Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежавший Рабик пойман! Пироплазмоз.


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу прощения , что затянула с отчетом по финансам- просто не успевала даже спать. Расклад такой: ПРИХОД-+1410р это остаток от 2000р после обследования Малыша из др темы про Киреевских соб; +5000 р дала Аня из Машкинского приюта ; +10000р дала VAV; +1000р дала Лена опекун из Киреевска ; +1000р прислала мне на СБ карту Элай - ИТОГО: 18 410 р. С вашей покорной слуги только бесплатная передержка с вип кормежкой и медицинским уходом. РАСХОД: 20 мая -3617р оплата в Аверсе за анализы, капельницы, медиц воротник., -215р за спрей инсектицидный Барс/ т.к. детеныш весь был блохастый, а у меня дома своих 3ое + коша , совсем не хотелось прибавления бегающей живности :P / ; 21 мая -1095 утренние капельницы в Аверсе, -841р намордник, шлейка,3 амп Гамавита , -111,50р 1 уп Лазикса и 1уп преднизолона, -22,80р 3 системы переливания крови, -1869,87р глюкоза 3фл и физ р-ор 3 фл и Рибоксин 1уп и Мексидол 1уп и Ницерголин 1уп и Сульфокамфокаин 1уп и Эссенциале 1уп , -825,60р вечерние капельницы в Аверсе ; 22 мая --886р в Зеленогр. ветер. клин . Артемон на новую установку катетера/ стало дуть под кожу на старом катетере - сломался/ и капельница и шприцы и 1 фл физ р-ра на 100мл/ наш флакон физ р-ра врачу не глянулся- вишь слишком большой на 200мл, велел взять их маленький/, -313р на 3амп иммунофана, 3фл маленьк глюкозы и 2 фл мал изотонич р-ра- все это купила в клинике Артемон ; -44,50р на 3шт 20,0 шприцы и 5 шт 5,0 шприцов; -228р на укол пиростопа и какого то антигистаминного преп-та вечером в Артемоне/ хотя нам в Аверсе прописали 3 ежедн вечерн иньекции Пиросана и в Артемоне по телефону сказали что он у них есть, по факту оказалось что у них был не ПИРОСАН аПИРОСТОП, но у меня уже вечером сил не было ехать в Аверс за Пиросаном, поэтому укололи Пиростоп /, с вечера 22 мая все капельницы делала сама дома, системы переливания докупала и шприцы докупала на свои деньги и с расчет их включать не стала. Итого РАСХОД составил 10 069р 27 к. В ОСТАТКЕ 8 350р. Сейчас маленький Рабик почти оклемался, кушает хорошо, писает отлично, все делишки делает на улице- молодчина терпит! Живет у меня в отдельной комнате в клетке с открытой дверцей, но выходить совсем не хочет и дружить с моей бандой тоже не хочет. ЗАТО!! совсем привык ко мне, больше не крысится и не кидается с лязгом зубов , а наоборот весело машет хвостом и тянется за почесушками. Категорически не любит и не доверяет мужчинам, в Аверсе у нас была врач женщина- он ее терпел скрепя сердце в воротнике и наморднике, а в Артемоне врач был мужчина, так Раба на него косил бешенным глазоми если бы не намордник , то пожрал бы. У опекуна Лены из Киреевска ОООЧень грустные проблемы со стареньким отцом, поэтому мы решили что она приедет за Рабой к пятнице. Раба это ЕЕ пес и думаю с кем то другим ему будет плохо, ведь и сейчас уже почти выздоровев он смотрит на меня тоскливыми глазами, а когда звонила Лена по сотовому я поднесла ему трубку к уху и она ему что то нежное пожурчала- вы бы видели КАК ОН УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ-РОТ ДО УШЕЙ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чеки для отчета передам куратору VAV и она их выложит в финансовой темее, остаток денег в количестве 8 350р переводим в другую

тему на Малыша из Киреевска- ему надо делать операцию по удалению глаза у Черноусовой на след неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне сказать, из каких сумм состоят 2000 р, которые переданы Наташе для первого приема в Беланте, 5000 р переданные Аней, и 1000 р от Элай на карту? Это нужно для отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может мне сказать, из каких сумм состоят 2000 р, которые переданы Наташе для первого приема в Беланте, 5000 р переданные Аней, и 1000 р от Элай на карту? Это нужно для отчета.

я МОГУ.

2000 ТАК И ЕСТЬ ОДНОЙ СУММОЙ Я ПЕРЕДАВАЛА через знакомого в Зеленограде.

5000 - это 2000 от Саши, 2000 от Гепарда, 1000 от Амилы

1000 - так и есть я передавала

Вроде никого не забыла. Еще у меня есть 500 от Лорис и 1000 от Азул (на латинице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого если я правильно посчитала, 3000 от Вас, по 2000 р от sab и Гепарда, 1000 р от Амилы - это уже истрачено на Рабика, а 1500 р остаются на операцию Малышу, как-то так

 

Наверное после операции подобью окончательный отчет по Малышу, мне кажется, так проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток денег - 8350 р - перенесен в тему Малыша из Киреевска, а Рабик уехал обратно в Киреевск на пмж к опекуну Лене - т.к. это ее собака, лучшей хозяйки ему не надо :rolleyes: Тему можно в пристроенные перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...