Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежавший Рабик пойман! Пироплазмоз.


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пса видели сегодня где Мега на противоположной стороне от неё и его видя там второй день, просто человек проезжает мима и отловит у него нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что бы он потерялся...просто он сбежал :)

его видела уже почти вся округа, но он стремительно сматывается в поле и куда-то заныкивается

 

спасибо, что смотрите! так хотя бы мы будем знать, что он всё еще там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ездила, смотрела собика, мне не попадался... По кустам и по полю, правда, не лазила (все же офисный look), на кладбище уже было поздно заходить... Сегодня еще посмотрю после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера пес был около Меги, конкретнее, у ворот нового Химкинского приюта.

Поэтому, как я понимаю, больше надо тактику отлова разрабатывать... Простите, читать всю тему не стала, ответьте так... Пес "ручной"? К людям хорошо идет? Если на еду пытаться заманить?

Кто-то звонил мне по поводу объявления в местную газету... Но, думаю, будет гораздо эффективнее развесить печатные объявления с объяснением всей ситуации и просьбой поймать пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес к людям не подходит. вообще. нужна какая-то иная тактика отлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера пес был около Меги, конкретнее, у ворот нового Химкинского приюта.

Поэтому, как я понимаю, больше надо тактику отлова разрабатывать... Простите, читать всю тему не стала, ответьте так... Пес "ручной"? К людям хорошо идет? Если на еду пытаться заманить?

Кто-то звонил мне по поводу объявления в местную газету... Но, думаю, будет гораздо эффективнее развесить печатные объявления с объяснением всей ситуации и просьбой поймать пса.

пёс в руки не пойдет (во всяком случае к чужому), на кличку не откликается, на еду непонятно - держится на большом расстоянии

у вас в приюте есть не стерильные течные суки?

кто-то сказал, что он скорешился со стаей, которая на въезде, общался там с дамами...

можно было бы сукой заманить, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес к людям не подходит. вообще. нужна какая-то иная тактика отлова

Люди, у которых он был, наверняка знают его привычки и предпочтения.. Есть ли любимая еда, игрушки? Может собачий друг? Если так все сложно, то тактику действительно нужно продумывать. Хорошо, что сейчас тепло!

пёс в руки не пойдет (во всяком случае к чужому), на кличку не откликается, на еду непонятно - держится на большом расстоянии

у вас в приюте есть не стерильные течные суки?

кто-то сказал, что он скорешился со стаей, которая на въезде, общался там с дамами...

можно было бы сукой заманить, наверное

Нестерильные есть, течные уже вряд ли. Да и сомневаюсь в деятельности этого метода, тем более если там целая стая... и собаку вряд ли кто-то даст.

Скорее подойдет метод "загона и окружения" - для этого нужны люди.

У ловцов, например, есть опыт, что они по этому случаю могут сказать?..

 

Правда хочется помочь, но толком чем не знаю(. По поводу объявлений и местной газеты уже говорила.

На данный момент необходимо отслеживать местонахождение мальчика, хотя бы примерное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у которых он был, наверняка знают его привычки и предпочтения.. Есть ли любимая еда, игрушки? Может собачий друг? Если так все сложно, то тактику действительно нужно продумывать. Хорошо, что сейчас тепло!

Нестерильные есть, течные уже вряд ли. Да и сомневаюсь в деятельности этого метода, тем более если там целая стая... и собаку вряд ли кто-то даст.

Скорее подойдет метод "загона и окружения" - для этого нужны люди.

У ловцов, например, есть опыт, что они по этому случаю могут сказать?..

Правда хочется помочь, но толком чем не знаю(. По поводу объявлений и местной газеты уже говорила.

На данный момент необходимо отслеживать местонахождение мальчика, хотя бы примерное.

спасибо :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6287849

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это как раз тот приют. Вы мне звонили?) Я перезванивала, но потом сами нашли темку.

На неделе постараюсь быть в приюте, посмотрю.

Если что - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А песика кто-нибудь ищет?!! Выходные впереди, можно поиски организовать.

Я хоть и каждый день, возвращаясь с работы его смотрю, но мне не попадался! Он еще там, его кто-нибудь видел в последние дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!!!! Рабика поймали, на нем более 50 клещей!!!! Сейчас Наташа Chance2010 с опекуном в Аверсе, капают его! Срочно нужны деньги, чтобы расплатиться там и лечить его дальше!!!!

 

 

перенесите в Скорую плиз!

 

PS его и поймали-то только потому, что уже лапы заплетаться начали :cry: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС!!!!! Рабика поймали, на нем более 50 клещей!!!! Сейчас Наташа Chance2010 с опекуном в Аверсе, капают его! Срочно нужны деньги, чтобы расплатиться там и лечить его дальше!!!!

 

 

перенесите в Скорую плиз!

 

PS его и поймали-то только потому, что уже лапы заплетаться начали :cry: :

Ужас какой!!!! Лена опекун там сейчас, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Наташу, Лену и Рабика в Аверсе. Рабику чуть получше, лежит на капельнице, глазками хлопает, я его погладила, меня не цапнул, но брыльки как-то недовольно морщил.

 

 

Оставила им 10 тыс руб - больше у меня с собой просто не было, по 5 тыс на Рабика и Малыша Киру. НУЖНА ПОМОЩЬ В ХИМКАХ - ЗЕЛЕНОГРАДЕ! Наташа по два раза в день его на капельницы возит!!! Врачи считают, что капать его еще дня четыре, т.е вторник, когда должна быть операция у Малыша, Наташа должна успеть и в Беланту и в Аверс . ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!!

 

Нужен кто-то, кто или Рабика отвезет на капельницы и потом обратно, или Малыша в Беланту на операцию и обратно. Я работаю и никак не могу никого возить. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись малыш @@@@@@@d@@c@t

 

девчата, не унывайте - хуже уже не будет, пёс и его жизнь - в ваших руках.

 

сегодня (мах в понедельник) доберусь до сбера, 5 - с меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала автору, чтобы внесла изменения...

Я только что вернулась - уезжала. Будьте добры, сформулируйте как переименовать тему и что нужно в первую очередь.

Я внесу изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать еще отчет по финансам, для чего нам нужна Наташа, у которой нет сейчас возможности выйти в инет и выложить чеки. Так что отчет пока откладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто ставил Рабика на клавсе в потеряшки? Снимите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...