Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежавший Рабик пойман! Пироплазмоз.


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

а то....

до темноты

и даже видели его, но это было около 5 вечера, мы его вспугнули, и он понесся в сторону по кустам, а потом как расстворился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда он побежал, в какую сторону? я в выходные там буду

он бродит по полю, раз за сутки не ушел, то вряд ли и уйдет, просто заныкался где-то, он в стрессе

 

вся проблема в том, что в руки не дастся, бегает как заяц, за ним особо не побегаешь, можно ноги переломать - всё поле в рытвинах, да еще и мелкие деревца в рост человека очень плотненько растут

 

единственный, на мой взгляд, вариант - собраться группой не менее 6 человек, 2 человека с одной стороны ждут, а 4 с противополжной идут шеренгой и шугают по этим кустам

 

территория небольшая, но сложная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он по-прежнему с поводком?

да, видели с поводком, иначе б не опознали - там довольно много собак бродит, а как он выглядит мы не представляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть((((

 

На чей телефон макет нужен? Не поняла, кто у него куратор?

а где макеты клеить?

Ирина Элай написала, что сегодня его опять там видели. Значит, будем надеяться, что всё же он там обосновался и не уйдет через дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, смогу только завтра, сегодня никак( муж копытом бьет совсем активно уже

А завтра с утра до вечера в вашем распоряжении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, люди!

Давайте уже договариваться о времени, кто когда сможет и сколько нас будет.

Вдвоем или втроем там делать нечего!

 

И еще, все кто собирается ехать - одевайтесь соответствующе - сапоги или плотнозашнурованные кроссовки, длинные брюки, куртки! Там клещей немеряно! Вчера трех с брюк сняла, а дома на футболке на спине еще одного нашла, хотя поверх футболки была кофта.

 

Беру с собой спрей, подходите брызгаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду...кто меня прихватит? Откуда?

 

Похолодало и дождь. Пропадет собачонок.

Возьмите с собой объявок, хоть рукописных, а может, кто распечатает? и побольше скотча - клей не держит, размокает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте созвонимся завтра часов в 12, и договоримся. хорошо?

Хорошо. я буду без инета скорее всего,т.ч. звоните. Но мне еще до речного вокзала добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему только увидела..буду смотреть.

девушки обязательно предупредите охрану на химк.кладбище-они там круглосуточно-если он с поводком то хоть отловят

буду завтра часа в 3 ехать с мкада(ул.свободы)мимо вашего приюта-могу подвезти кого нибудь с м.планерная(с 14.30-до15)звоните если нужно-заберу от метро и довезу до приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто в Химках. пожалуйста, дайте объяву на тел местное и в газету! Напишите в личку, я дам денег на оплату. есть 1000. Это срочно! на улице холод, пес малюсенький.

 

и еще. ЗАХВАТИТЕ С СОБОЙ СЕГОДНЯ МАКЕТЫ! хоть от руки написанные объявки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще. ЗАХВАТИТЕ С СОБОЙ СЕГОДНЯ МАКЕТЫ! хоть от руки написанные объявки!

 

Так макеты нужны? В теме вчера написали, что не нужен :blink: И телефона ни одного для контактов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в чера в ночи разговаривала с Леной, опекуном из Киреевска. Она говороит, макеты нужны. Но мне не на чем их распечатать сегодня, даже если мне пришлют образец... мой тел 8-903 - семь восемь четыре 10 - 60

 

телефон Елены в теме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была И рина Элай с чужого компьютера. Мне так никто и не звонил. Едем искать? Может кто-то распечатать макеты? Я вернулась домой и я готова выехать

Песик просто погибнет от холода, он домашний и ни к чему не приспособленный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желающих так и не нашлось...

 

я там буду с 3-х по делам, если всё же кто-то соберется - звоните лучше в дверь, телефон не всегда слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...