Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Лола ищет самых лучших хозяев!


annamezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нет от кала запаха нет!! Но может это и скрытая форма!! Лучше уж наверняка убедится,чем нелепо потерять так щенка!!!!!!!! :)

конечно-конечно!! ехать обязательно надо! это я к тому, чтоб вы не отчаивались! возможно все обойдется! Но ехать в любом случае надо, потерять щенка от энтерита очень легко! Пастер, вроде, хорошая лаборатория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно-конечно!! ехать обязательно надо! это я к тому, чтоб вы не отчаивались! возможно все обойдется! Но ехать в любом случае надо, потерять щенка от энтерита очень легко! Пастер, вроде, хорошая лаборатория!

 

Спасибо за поддержку!!!!! Я тоже думаю все обойдется!!!!!!!! красотка ЛоЛка наша супер!!!! она такая маленькая!! наверно в холке 20-30 см всего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что Аня приезжала и забрала кал на анализ.. Результаты быдут завтра .. Господи дай бог,чтоб у нее все было замечательно,ненужна нам и лолке зараза!!!!!!!! Аня ее пофоткала, должна выложить фоточки,лолу на месте удержать нереально!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сдали повторно анализы в "Пастер", но там тоже метод ИХа, но так как это одна из лучших лабораторий, то все равно сдали.Врач сказала,что судя по ее поведению у нее ничего нет, но может быть такое,что ее лечили от энтерита и после болезни еще несколько недель анализ может быть положительный!Так как мы ничего не знаем из Лолиной прошлой жизни, надо подстраховаться.

спасибо всем кто нам помогает :gift:

 

 

 

Мыс подружкой, кстати, не зря съездили в Железнодорожный :rolleyes: привезли в Москву подарок Такскоманде ;) в виде прекрасного кобеля таксы, которого мы ели поймали,но если бы не мы, то его бы уже не было(((когда мы его увидели он бежал вдоль дороги и решил переходить достаточно живой перекресток поперек(в этот момент мы вспомнили все молитвы)((((что поразило: на светофоре стояли люди,ждали зеленый, и я им кричу ловите собаку- никто даже не пошевелился :angry: не люди, а зомби!все черствые и безразличные............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, анализы готовы? Как там Лола?

 

 

ездила за анализами, сказали,что будут готовы после 17.тч еще раз поеду.

я ее видела вчера.сказать,что у нее,что то не так не могу,тк Лола выглядит здоровой(если бы не анализ...), очень активна- не может усидеть на месте,так была рада меня видеть,что описала меня :blush: Ирина уделяет ей очень много внимания,постоянно играет с ней, девочка уже знает команду "на место" :P

вечером выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала результаты анализа.Ураааааааааааааааааааааа наша Лола здорова :yahoo:

попозже выложу на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала, а тут такая хорошая новость! :appl:

Малышка здорова!

Девочки молодцы! :gift: :gift:

Ждем фоток.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала результаты анализа.Ураааааааааааааааааааааа наша Лола здорова :yahoo:

попозже выложу на первой странице.

 

Ань да мы же с тобой в душе надеялись,что у нее не может быть заразы... :appl::gift::yahoo: Она супер девочка!!!!!! Слава богу.. Теперь можно и в пиар... Лолке нужна семья с ребенком,она очень заводная!! Девочки на кого она похожа?? С кем Вы думаете она метис?? Уж больно на беспородную не похожа!!

 

Только приехала, а тут такая хорошая новость! :appl:

Малышка здорова!

Девочки молодцы! :gift: :gift:

Ждем фоток.

 

Спасибо ВАМ от ЛОЛКИ!! !!! За Поддержку, спасибо ВСЕМ кто нас не бросает,а помогает!!!!!!!!!! :yahoo::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какими фотками? :rolleyes:

 

С теми что есть!! Она хорошо там смотрится!! красотка!

 

АНЯ твой телефон давать в обьявке ::???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красотка, только так и не понятно на какую породу смахивает?!

:yahoo: Две последние хорошие, можно было-бы еще с какими-нибудь игрушками сфоткать.. :blush:

 

Вы потом ссылочку на объявления скиньте, чтобы посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да красотка, только так и не понятно на какую породу смахивает?!

:yahoo: Две последние хорошие, можно было-бы еще с какими-нибудь игрушками сфоткать.. :blush:

 

Вы потом ссылочку на объявления скиньте, чтобы посмотреть :rolleyes:

 

пиарю как метиса пинчера!! Но по ней сложно понять кто она!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С теми что есть!! Она хорошо там смотрится!! красотка!

 

АНЯ твой телефон давать в обьявке ::???

 

Ириш, спасибо огромное :gift:

давай, какой тебе удобно.хочешь мой,хочешь свой.

 

пиарю как метиса пинчера!! Но по ней сложно понять кто она!! :blush:

 

 

а на бери в инете "басенджи", мне кажется,что она на них похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, спасибо огромное :gift:

давай, какой тебе удобно.хочешь мой,хочешь свой.

а на бери в инете "басенджи", мне кажется,что она на них похожа.

ой Ань и вправду похожа,но только окрасом не вышла, а так вполне за метиса сойдет.

Вот нашла в инете фотку похожа??

 

4aa5a85b67a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень рада, что Лолочка здорова! :yahoo: :yahoo: Теперь пиар - и поиск лучших в мире хозяев!

Вчера перечислила на карту ...3209 для Лолочки 2 000 руб., получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень рада, что Лолочка здорова! :yahoo: :yahoo: Теперь пиар - и поиск лучших в мире хозяев!

Вчера перечислила на карту ...3209 для Лолочки 2 000 руб., получили?

 

Да дошли!! !!!! спасибо огромное за помощь!! :gift: :gift: :yahoo: Лолка передает всем привет!! Сегодня-завтра передам денюшку Ане!! Спасибо огромное что нас не забываете и помогаете нам!!!!!!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать можно как-то так .."Маленькая непоседа Лолочка ищет самых лучших хозяев! Желательно в семью с ребенком. "

 

Из меня писатель еще тот... :cry2: Дальше можно описать возраст, пол, рост какой будет и что любит делать. Ирин, вам видней, Лолка вам голову "морочит" :blink: Напишите на свое усмотрение. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начать можно как-то так .."Маленькая непоседа Лолочка ищет самых лучших хозяев! Желательно в семью с ребенком. "

 

Из меня писатель еще тот... :cry2: Дальше можно описать возраст, пол, рост какой будет и что любит делать. Ирин, вам видней, Лолка вам голову "морочит" :blink: Напишите на свое усмотрение. :gift:

 

Да я уже Галин всю голову себе сломала,она не поддается никакому описанию!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было сегодня 2 звонка . одни подумаю,другие должны подьехать завтра!!!!! Держу кулачки!!!! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, :) пожалуйста присмотритесь тщательно к тем кто хочет ее взять, выбирайте хозяев, чтобы малышку любили и не бросили вновь :cry2::) Держим за нее кулачки! :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, :) пожалуйста присмотритесь тщательно к тем кто хочет ее взять, выбирайте хозяев, чтобы малышку любили и не бросили вновь :cry2::) Держим за нее кулачки! :rolleyes:

 

Нет уж в обиду не дадим!! Только в семью с детишками и супер мамой!!!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолка очень милая и послушная малышка, будет маленькой!! Забавная до ужаса. Уже знает команды место, нельзя, дай, сидеть!!!!!!! Во!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...