Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Лола ищет самых лучших хозяев!


annamezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот основная тема!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6302335. Аня в институте!! И тему не может поднять. Модераторы пусть тема повисит 3 час я ее потом удалю,пожалуйста!!

 

Алкоголики Щенка не отдают Что делать?? Ни за бутылку, ни за 1000р для них это мало!! Они сказали мол отдадим только хозяину!!!!

Может есть кто сможет подойти к ним и сказать что это мой щенок и забрать ее!!!!!! Типа потерялся. Аня сейчас в инстетуте, будет только через часа 3-4. Сходит вместе с ВАМИ!! Мелкая находится на ул новаторов м калужская. Подскажите!!?????

Изменено пользователем Веста2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сможет сходит с Аней и забрать щена!!! Сказать что это его щенок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в данной ситуации нужен мужчина, если у кого есть муж или друг способный помочь :worthy: , кто живет рядышком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен человек!!!!!!!!

Может попросить любую женщину(какя рядом будет во дворе)объяснить ситуацию,наверняка люди поймут и помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно на новаторов?(можно в личку) Как-то не встречала у нас алкашей со щеном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в данной ситуации нужен мужчина, если у кого есть муж или друг способный помочь :worthy: , кто живет рядышком?

Да уж мужчина точно поможет!!! Помогите забрать маленькую!!!!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попросить любую женщину(какя рядом будет во дворе)объяснить ситуацию,наверняка люди поймут и помогут

 

НЕзнаю попробую предложить Ане ,но врят ли кто согласится!!!!

 

А где именно на новаторов?(можно в личку) Как-то не встречала у нас алкашей со щеном

 

отправила в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где именно на новаторов?(можно в личку) Как-то не встречала у нас алкашей со щеном

 

Получили сообщение? Вы можете помочь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Нужно поменять название поста на "Помогите срочно забрать щенка у алкоголиков". Может это сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Нужно поменять название поста на "Помогите срочно забрать щенка у алкоголиков". Может это сработает.

 

Галин я без Ани не смогу поменять ,только она!! я уже создала новую тему в скорой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в инсте,на предзащите. Попробывала поменять тему с телефону,но не получилось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в инсте,на предзащите. Попробывала поменять тему с телефону,но не получилось(((

 

Ань обрисуй ситуацию,если есть возможность!!

 

Очень нужен помошник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Ведь щенка совсем малленькая!!!!!!! Блин что за напасти неодно так другое!!! Может его под предлогом забрать,типа к вету надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен помошник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь щенка совсем малленькая!!!!!!! Блин что за напасти неодно так другое!!! Может его под предлогом забрать,типа к вету надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать, сказать что срочно надо сделать прививку от чего-нибудь.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно толлько помочь забрать иначе не извесно сколько ей там осталось жить!! У них даже на корм ей денег нет!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

 

Может в помошниках открыть тему??? Даже незнаю!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать, сказать что срочно надо сделать прививку от чего-нибудь.. :angry:

попробую это Ане передать,но разве она если что с ними с ладит?!! Жалко они каждый день таскаяю малышку на рынок и +еще своих 2 собак!! А там заразы полно!!!!!!!! Блин очень страшно от того что не могу помочь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую это Ане передать,но разве она если что с ними с ладит?!! Жалко они каждый день таскаяю малышку на рынок и +еще своих 2 собак!! А там заразы полно!!!!!!!! Блин очень страшно от того что не могу помочь!!

 

Ане нужно попросить кого-нибудь помочь из институтских ребят, может не откажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попросить любую женщину(какя рядом будет во дворе)объяснить ситуацию,наверняка люди поймут и помогут

 

Хорошее предложение,если срочно нужно. Тетю побойче найти и вперед.На форуме найти-время займет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее предложение,если срочно нужно. Тетю побойче найти и вперед.На форуме найти-время займет.

Или тетю или дядю!Можно в возрасте людей-они сердобольные!Помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили сообщение? Вы можете помочь??

 

Сообщение получила.... я еще незнаю когда домой приеду(((( А щеник у алкашей дома? или они с ним на улице живут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ане нужно попросить кого-нибудь помочь из институтских ребят, может не откажут?

Тут нужны люди постарше!!

 

положила сейчас 500 руб. на тел. Ани! Пришли?

 

Это она Вам дала мой тел !! денюшки пришли!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...