Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Лола ищет самых лучших хозяев!


annamezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гамалеи находятся на щукинской да?? Может есть клиники,которым доверяют так же как и Гамалеям?? Кто чем может помочь ?? Может есть поближе хорошие вет лечебницы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Срочно нужны средства на повторное обследование и машина- г Железнодорожный - м.Щукинская, ул.Гамалеи - г Железнодорожный :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышке,сейчас начала обзванивать машины на форуме, обьявили 1700р туда и обратно!!!!! Но у Ани нет таких денег!!!!!!! :help::cry2::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту 1000 р. ловите.

 

Может сразу начать лечение чтобы время не упустить? Если уж диагноз поставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту 1000 р. ловите.

 

Может сразу начать лечение чтобы время не упустить? Если уж диагноз поставлен.

 

огромное спасибо :gift:

надо еще раз сдать анализы, только что бы они делались другим методом и тогда смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту 1000 р. ловите.

 

Может сразу начать лечение чтобы время не упустить? Если уж диагноз поставлен.

спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите малышу :worthy: у нее есть шанс быть счастливой собакой, не проходите мимо :worthy: :worthy: Кто чем может. Будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите малышу :worthy: у нее есть шанс быть счастливой собакой, не проходите мимо :worthy: :worthy: Кто чем может. Будем очень благодарны.

 

Спасибо Вам что нас не бросаете!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не хочет помочь такой красивой малышке! :worthy: :worthy:

 

 

 

P.S. Аня! Поставьте новые фотки в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не видит :cry2:

 

:cry2: у нас же щенок дворика, а вот если бы она была щенком акиты..тут бы уже толпа набежала.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще и выходные народ разъехался

 

Пожалуйста просим помощи, :worthy: она такая крошечная и беззащитная! :worthy: Нужны помощники и фин.кураторы! Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторство предложить не могу, простите. Могу предложить разовую помощь - 2 000 руб. Скиньте номер карты СБ в личку, пожалуйста. Если успеете сегодня до 10 часов - переведу сегодня, если нет - тогда в понедельник.

Малышка, всё будет хорошо, ТТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамалеи не далеко от сокола находятся (от туда на автобусе можно) и еще какая-то станция метро там не далеко, но не помню. саму собачку везти не надо, только каку.

и если что, у меня в одной из клиник по вызову скидка 50 процентов, если надо - могу поделиться!

 

вроде, при интерите всегда понос и страшная вонь у щенков, нет?

а где прошлый анализ сдавали? не может быть ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторство предложить не могу, простите. Могу предложить разовую помощь - 2 000 руб. Скиньте номер карты СБ в личку, пожалуйста. Если успеете сегодня до 10 часов - переведу сегодня, если нет - тогда в понедельник.

Малышка, всё будет хорошо, ТТТТ!

спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторство предложить не могу, простите. Могу предложить разовую помощь - 2 000 руб. Скиньте номер карты СБ в личку, пожалуйста. Если успеете сегодня до 10 часов - переведу сегодня, если нет - тогда в понедельник.

Малышка, всё будет хорошо, ТТТТ!

 

Спасибо огромное :gift: :gift: , скинула номер в личку!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамалеи не далеко от сокола находятся (от туда на автобусе можно) и еще какая-то станция метро там не далеко, но не помню. саму собачку везти не надо, только каку.

и если что, у меня в одной из клиник по вызову скидка 50 процентов, если надо - могу поделиться!

 

вроде, при интерите всегда понос и страшная вонь у щенков, нет?

а где прошлый анализ сдавали? не может быть ошибка?

 

 

Виктоия, Гамалеи это вот это"ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи"?

Ирина сейчас выловила какашку, тч мы и повезем одну какашку.

 

перед передержкой, она была у меня дома часа 2, я ее помыла, высушила.ОНа попросилась в туалет, но на улицу вести нельзя было,тч я ее выпила на площадку- моча вроде не сильно пахла.А вот побольшому она сходила в "Бетховене" по среди магазина :rolleyes: запах был жуть(((и мне не понравился цвет- красно- коричневый(крови не было, слава Богу), но тут еще на цвет может влиять, то чем ее кормили, а кормили ее ,чем Бог пошлет(((

 

сдавали в "шанс" на Бутлерова, по методу ИХа.сейчас хотим сдать по методу ПЦР- он более точный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамалеи не далеко от сокола находятся (от туда на автобусе можно) и еще какая-то станция метро там не далеко, но не помню. саму собачку везти не надо, только каку.

и если что, у меня в одной из клиник по вызову скидка 50 процентов, если надо - могу поделиться!

 

вроде, при интерите всегда понос и страшная вонь у щенков, нет?

а где прошлый анализ сдавали? не может быть ошибка?

 

Спасибо огромное за помощь,с малышкой все хорошо слава богу. Сегодня Аня поедит отвозить ее каки на анализ,повторно!! Только нужен адресс . Если знаете напишите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мы говорим об этих гамалеях- Лаборатория ветеринарной клиники «Микро-Плюс» (при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи), то там анализы только по будням принимают с 10 до 14(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб все было хорошо!!!!!! Она прелесть уже дается гладить,но с осторожностью!!! У нее энеджайзер в попе,она на месте сидеть не может вообще,молодая!! Поноса нет, аппетит в норме (ттт) постараюсь ее сегодня тоже пофоткать!!!!!! Единственный минус,худая очень!!!! но ничего откормится!!!!!! И еще нужны газеты!!!!!!!!!! может есть у кого??

 

если мы говорим об этих гамалеях- Лаборатория ветеринарной клиники «Микро-Плюс» (при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи), то там анализы только по будням принимают с 10 до 14(((((((((((((((((((

 

Вот дела!!!!!! Что делать будем?? Анют?? Ждать до будней?? насколько мне извесно там должны делать срочно день в день?? Или я ошибаюсь, может туда позвонить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модератор написала мне три клиники,где хорошие лаборатории- гамалеи, пастер и на Звенигородке.

я позвонила в Пастер-они сегодня работают до 18.

позвонила подружке,она уже проснулась и одевается..................тч надеемся успеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ирин, у нас у девчонки имени нет(((((((((((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модератор написала мне три клиники,где хорошие лаборатории- гамалеи, пастер и на Звенигородке.

я позвонила в Пастер-они сегодня работают до 18.

позвонила подружке,она уже проснулась и одевается..................тч надеемся успеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ирин, у нас у девчонки имени нет(((((((((((((((((((

 

Аня есть ЛОЛА!!!!!!!!! она отзывается!! уже!! Но если хочешь можем перезвать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, шанс ругают больше всего!!! там через раз анализы врут(((( так что возможно все обойдется! знаю много примеров, когда в шансе у больных собак не находили ничего, а у здоровых находили!

моча пахнуть и не должна, а вот у какашек запах специфический должен быть, пахнет так, что ни с чем не спутаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, шанс ругают больше всего!!! там через раз анализы врут(((( так что возможно все обойдется! знаю много примеров, когда в шансе у больных собак не находили ничего, а у здоровых находили!

моча пахнуть и не должна, а вот у какашек запах специфический должен быть, пахнет так, что ни с чем не спутаешь

 

нет от кала запаха нет!! Но может это и скрытая форма!! Лучше уж наверняка убедится,чем нелепо потерять так щенка!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...