Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужны деньги на лечение! Выкинули молоденькую девочку пекинеску, демодекоз


soyka
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ну что же это такое тема наша на 7 страниц, а помощи как не было так и нет :cry2:

 

Помогите, пекинесочке у нас живонотных и своих и курируемых много, а денежки на малышку очень нужны!!!

 

 

 

Поскольку я веду тему и фин. отчёт пока буду числиться куратором пекинесочки, раз желающих нет.

 

Ирина, как вам имя Майя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь предлагали с пекинес форума, сориентируйте людей куда можно перечислять деньги на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь предлагали с пекинес форума, сориентируйте людей куда можно перечислять деньги на лечение

 

 

Уже сориентировали и номер СБ высылали, и як

 

И в лички и смс отправляем с координатами, но пока только один человек откликнулся. :blush:

 

Помогите мини-пекинесику поскорее поправиться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя имя хорошее, можно и так.

 

Посоветуйте с игрушками: мягкие и мячик ей не понравились, зато нашла веник и с удовольствием его грызла.

Может ей кошачьи игрушки надо?

 

 

Сканы анализов смогу выложить толлько завтра.

 

Основные результаты:

Соскоб: клещ Demodex canis - 0-1 в поле зрения

 

Клинич. кровь: показатель норма

Гемоглобин 103 120-180

Лейкоциты 31,8 6,0-16,0

 

Биохим. кровь: показатель норма

АСТ 48 8-42

Глюкоза 2,2 3,3-6,3

ЛДГ 1138 23-220

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки деньга с меня 30 числа как получу вам кину, что еще нужно, могу кормом помочь хотите7 Акана для мелких. У меня у самой пекинеска с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки деньга с меня 30 числа как получу вам кину, что еще нужно, могу кормом помочь хотите7 Акана для мелких. У меня у самой пекинеска с улицы

 

 

Спасибо.

 

 

Ирина, позже отпишется по корму. Сейчас девочка ест натуралку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Сложные судьбы.

 

 

Как так??? Уважаемые модераторы мы пока не собрали даже половины средств на лечение, к сожалению некоторые форумчане

 

просто пообещали помочь.

 

На какие средства нам лечить малышку?

 

Почему нас перенесли, мы соблюдаем правила, каждый день мы обновляем первый пост?

 

Здесь нас вообще ни кто не увидит и помощи мы не дождёмся :cry2:

 

Просто уже руки опускаются, дома зоопарк пытаешься помочь как можешь, в критической ситуации надеешься на помощь форума, а тут... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быстро модераторы решили, что у нас всё хорошо!

 

С какой стороны читать клеймо в паху от головы собаки или от хвоста?

 

Если от хвоста у меня получилось 779ООХ

Если от головы, то ХОО54L

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой пекинес должен играть в игрушки. Просто надо понять в какие. Мягкие игрушки резиновые(латексные) или тряпочные? Иногда они очень любят пищалки внутри, а иногда боятся их. Если она играет с веником . то может ввиду ее запущенности у нее игрушек не было, может она любит грызть косточки( но только не настоящие) или палочки. А может ей взять тряпочку и связать узелочки и это ей понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к сожалению, пока могу помочь только советом.

У меня собака была с точно такой кожей, только еще и всю шерсть потеряла.

Ваш врач для такого запущенного состояния дала слишком слабые назначения.

У моей собаки наступали очень хорошие ремиссии на пару месяцев при лечении адвокатом, но потом демодекоз возвращался вновь. Когда клещей так много, обработок адвокатом недостаточно.

Мы вылечились полностью только после многократных консультаций с Екатериной Кузнецовой - лучшим вет. дерматологом Москвы (она работает в Белом Клыке на Пресне, но так как мы в Италии, то мы лечились заочно по скайпу). При таком состоянии кожи она рекоментдует

1 - курс антибиотика Амоксиклава от бактериальной инфекции, севшей на поврежденную демодекозом кожу

2 - мытье шампунем Доктор раз в три дня !!!!! (раз в 10 дней совсем не достаточно!)

3 - если брали пробу на грибок (а при таком состоянии кожи надо обязательно брать!), и грибок есть, то мытье шампунем Низорал по схеме - первое намыливание доктором, держим пену 8 минут, смываем, второе намыливание Низоралом, держим пену 15 минут

4 - выпаивание через рот ежедневно одной дозы Баймека, рассчитанной по весу собаки

 

Никакие корки мы не вычесывали, как только стали мыть доктором раз в три дня - все стало само исчезать.

 

У нас за 4 месяца прошло все, а через 7 месяцев полностью восстановилась шерсть и цвет кожи.

 

Если нет глобальных проблем, пожалуйста, запишитесь к Кузнецовой на консультацию! Она супер профессионал! Она даст такие назначения, от которых собака пойдет на поправку на глазах. К тому же у нее была бесплатная программа по лечению демодекоза, если вы согласитесь соблюдать условия программы, то все процедуры, включая первую консультацию будут бесплатны. Я не уверена, что она еще действует, но можно узнать или почитать на форуме Белого Клыка в интернете (у Кузнецовой там большой раздел по демодекозу)

 

Если что, пишите в личку.

 

И повторю еще раз - Адвокатом такой запущенный демодекоз не вылечить, вызовете только временную ремиссию!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой пекинес должен играть в игрушки. Просто надо понять в какие. Мягкие игрушки резиновые(латексные) или тряпочные? Иногда они очень любят пищалки внутри, а иногда боятся их. Если она играет с веником . то может ввиду ее запущенности у нее игрушек не было, может она любит грызть косточки( но только не настоящие) или палочки. А может ей взять тряпочку и связать узелочки и это ей понравится?

 

 

Вообще клеймо читается от головы...

Девочки с пекинес портала привет вам от Чипки-Чака, и огромное спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lukerya1 перечислила денежки приход 16.05.2011 12:32 5 200 р. Спасибо вам огромное за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума

Добрый день! Я вчера сделала поручение в банке Райффайзен на перечисление 1 тыс. руб., но (я сейчас проверяла) оно пока в процессе обработки, т.е. еще не было исполнено. Другой возможности пока, кроме платежа через интернет-банк, у меня нет, т.к. нахожусь в деревне за 230 км от Москвы. Я также перечисляла из банка для Чипа (пост Unata выше), и тоже получалось с определенной задержкой, но в итоге деньги доходили, так что подождем немножко. Дама, ответственная за пекинес-фонд, пока не появилась в и-нете, она была в Одессе на выставке, может быть, еще не доехала. Потерпите еще немножко, пожалуйста, и деньги поступят, думаю, из разных мест. Спасибо Вам за девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума

Пока писала сообщение, уже отписались, что очередной платеж получен, вот и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пекинесов сушат феном и чешут (пушат)одновременно гребенкой (массажная расческа, а лучше бывают такие как одежные- вот ей лучше всего, чтобы тельце не царапать.) В ее случае расческа нужна не для расчесывания , а просто, если сушить феном и одновременно не прочесывать гребенкой, то сушиться будет намного дольше и шерсть будет сосульками. Фен на средней температуре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я вчера сделала поручение в банке Райффайзен на перечисление 1 тыс. руб., но (я сейчас проверяла) оно пока в процессе обработки, т.е. еще не было исполнено. Другой возможности пока, кроме платежа через интернет-банк, у меня нет, т.к. нахожусь в деревне за 230 км от Москвы. Я также перечисляла из банка для Чипа (пост Unata выше), и тоже получалось с определенной задержкой, но в итоге деньги доходили, так что подождем немножко. Дама, ответственная за пекинес-фонд, пока не появилась в и-нете, она была в Одессе на выставке, может быть, еще не доехала. Потерпите еще немножко, пожалуйста, и деньги поступят, думаю, из разных мест. Спасибо Вам за девочку!

 

 

Спасибо вам большое :gift: , денежки пока на як не пришли, буду смотреть в течении дня)

 

Спасибо всем кто помогает маленькой оптимистке!!! :gift:

 

Ирина, помыла уже её когда ей звонила они уже сушились, но корочки пока не отходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию девочки ловите 3 000 руб. Здоровья и лучшие ручки для малышки Джесси!

 

Это оказывается для Джесси на стерилизацию из другой темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...