Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужны деньги на лечение! Выкинули молоденькую девочку пекинеску, демодекоз


soyka
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я кроме 600 р. денег не получала.

Кстати их нужно вычесть из денег потраченных на клинику.

 

Остается 1400 р. мной взяты в долг.

 

Девочки, кто дальше будет курировать малышку создайте, пожалуйста, тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что решили?

 

До 15 часов завтра в интернете не буду. В 15 часов надо звонить в клинику о готовности анализов.

 

Буду ждать Вашего звонка до 15.00

 

Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что решили?

 

До 15 часов завтра в интернете не буду. В 15 часов надо звонить в клинику о готовности анализов.

 

Буду ждать Вашего звонка до 15.00

 

Мой телефон в профиле.

 

 

Девочки с пекинес форума ответьте. Сейчас нет ни какой определённости что дальше, у неё даже куратора нет :blush:

 

пекинесиком нужно заниматься, звоните Ирине или мне мы на связи. Сегодня будут готовы анализы что дальше...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем куда-то везти девочку, а мы не против ее забрать, надо исключить диагноз демодекоз.

Плиз, девочки, сделайте анализ... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем куда-то везти девочку, а мы не против ее забрать, надо исключить диагноз демодекоз.

Плиз, девочки, сделайте анализ... :worthy:

 

 

А с демодекозом вы её не возьмёте?

 

Дело в том что она запущена и то что у неё есть целый букет болезней вчерашний приём это показал. Ирина живёт в Кожухово, девочку везла вчера своим ходом и ребёнок очень нервничал. Что бы ехать к Кузнецовой нужна машина для перевозки. И координация действий, я не могу быть куратором так как сейчас одна из моих собак после операции и на уколах и элементарно времени на всё не хватает урывками всё.

 

Анализы уже сделали (см. выше) они будут готовы сегодня после 15.00 Ирина уже об этом писала.

 

 

Очень нужна помощь, возьмите девочку на кураторство и лечение!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекоз заразное заболевание. А у Яны своих собак много...

Надо исключить заразные заболевания.

 

У меня к сожалению тоже нет машины. Свою собаку вожу везде на руках. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демодекоз заразное заболевание. А у Яны своих собак много...

Надо исключить заразные заболевания.

 

У меня к сожалению тоже нет машины. Свою собаку вожу везде на руках. :cry2:

 

 

А кураторство на себя кто-то из вас может взять созваниваться со всеми, возможно искать машину вести тему и фин. отчёт и т. д. :blink:

 

Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сообщили о результатах анализов.

 

Демодекоз положительно.

Лейкоцитоз 31 тыс.

Биохимия в пределах нормы.

 

В течение получаса жду конкретного ответа от команды забираете собаку на одну из Вами предложенных передержек или нет.

 

Потому что пора начинать лечение, ждать и мучить девочку больше нельзя!

 

 

 

PS: Демодекоз не заразен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из команды никто не заберет, могу взять на бесплатную передержку с лечением, она такая лапочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти двое суток как открыта эта тема, в которой много предложений о помощи.

 

Однако до настоящего момента какой-либо помощи не получено!

 

В дальнейшем прошу писать только о реальной помощи и не давать пустых обещаний!

Все мои реквизиты и телефон у Вас есть.

 

Мы поехали в клинику за рекомендациями по лечению!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть флакон баймека с хорошим сроком годности.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175304

 

Могу завтра встретиться в течение дня и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники.

Сегодня доктор другая.

Рекомендации:

1. Амоксиклав 250 мг по 1/4 т - 1 р в день 14-20 дней (уп. 16 таб. стоит 262 р. надо 6 таб) Может есть у кого?

2. Ликопид 1 мг по 1/4 т - 1 р в день 14 дней (уп. стоит 204 р, если у меня нет надо всего 4 таб) Может есть у кого?

3. Адвокат по весу обработка 20 мая, повтор через 30 дней. Через 30 дней после 2-ой обработки соскоб. Если результат положительный - Дектомакс

4. Шампунь Доктор или Кетоплюс 16 мая, повтор через 10 дней

5. Хлоргексидин - обрабатывать корни волос и где ранки

 

Купила: Тетрациклиновая мазь - 45 р.

Глазных капель Ципролет не было, взяла Окомистин - 95 р.

Шампунь Доктор - 130 р

Повторный осмотр в клинике - 350 р.

 

Завтра надо начать лечение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала про лечение, завтра как и обещала позвоню вам, договоримся когда заберу девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны денежки, Ирина уже потратила больше 2000 р.

 

Помогите!!!

 

Форумчане, помогите на лечение малышки!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все пропали, а столько денег было предложено первоначально!!!!!! Куда все пропали? Помогите малышке :worthy: Она само очарование, даже в таком жутком состоянии она не перестает радоватся людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sodagifo, сочувствую :blush: Ситуация с фин.помощью тяжелая и я не могу Вам помочь финансово, т.к. увешана своими больными подопечными. Простите. НО... Прочтя всю тему, подозреваю из собственного опыта, что у малышки может быть генерализованная форма демодекоза.

Демодекоз действительно не заразен. Но генерализованная форма лечится долго (в моем случае 4,5 месяца) и схема наиболее успешная, с поддержкой внутренних органов, у Катерины Кузнецовой в БК. Чтоб не ждать несколько недель в очереди очень советую Вам параллельно позвонить БК записаться к Катерине, обязательно сказав что у Вас подозрение на ген.форму демодекоза (Кузнецова это оч любит лечить), попросив поставить Вас в срочный резерв, если Вы сможете воспользоваться окном в расписании, и написать на форуме БК самой Катерине вот в эту темку http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=693&page=157 и очень попросить содействия, когда она ответит Вам.

 

Если Вам будет нужно, могу дать Вам в личку посмотреть схему лечения ген.формы демодекоза от Катерины Кузнецовой из расчета на 10 кг мопса, но это ни в коем случае не заменяет консультации у самой Катерины желательно или хотя бы обсужения этой схемы с Вашим нынешним врачом, если он тоже дерматолог.

 

Если смогу чем-то Вам помочь, то звоните мне в любое время, телефон в профиле. Я ничего не обещаю, но попробую попросить о фин.помощи Вам с пекинесинкой тех, кто помогает мне в моих темах, извините, сама уже совсем без денег.

Удачи Вам с малышкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sodagifo, сочувствую :blush: Ситуация с фин.помощью тяжелая и я не могу Вам помочь финансово, т.к. увешана своими больными подопечными. Простите. НО... Прочтя всю тему, подозреваю из собственного опыта, что у малышки может быть генерализованная форма демодекоза.

Демодекоз действительно не заразен. Но генерализованная форма лечится долго (в моем случае 4,5 месяца) и схема наиболее успешная, с поддержкой внутренних органов, у Катерины Кузнецовой в БК. Чтоб не ждать несколько недель в очереди очень советую Вам параллельно позвонить БК записаться к Катерине, обязательно сказав что у Вас подозрение на ген.форму демодекоза (Кузнецова это оч любит лечить), попросив поставить Вас в срочный резерв, если Вы сможете воспользоваться окном в расписании, и написать на форуме БК самой Катерине вот в эту темку http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=693&page=157 и очень попросить содействия, когда она ответит Вам.

 

Если Вам будет нужно, могу дать Вам в личку посмотреть схему лечения ген.формы демодекоза от Катерины Кузнецовой из расчета на 10 кг мопса, но это ни в коем случае не заменяет консультации у самой Катерины желательно или хотя бы обсужения этой схемы с Вашим нынешним врачом, если он тоже дерматолог.

 

Если смогу чем-то Вам помочь, то звоните мне в любое время, телефон в профиле. Я ничего не обещаю, но попробую попросить о фин.помощи Вам с пекинесинкой тех, кто помогает мне в моих темах, извините, сама уже совсем без денег.

Удачи Вам с малышкой!

Большое спасибо, напишу Кузнецовой, а можно в личку схему лечения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глаза капаем с большим трудом очень изворачивается.

 

Дз: Генерализованная форма демодекоза? точнее будет видно когда уйдет вторичная микробная экзема после приёма антибиотика.

 

Если лечится у Кузнецовой, надо начинать с консультации у неё и не проводить лечение назначенное вчера, тогда будет скидка.

Если еще действует её программа по бесплатному лечению демодекоза. При платном лечении - дорого.

 

В плане попасть раньше на приём сомнительно, я уже пыталась в прошлом году отказали, и успешно лечились в другой клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, потерпите немного с фин.помощью.

У нас есть Фонд помощи пекинесам. Но держатель карты сейчас находится на выставке в Украине.

Она привезет фин.помощь от наших ураинских и молдавских форумчан... Надо только потерпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала на форуме пекинесов, там посоветовали написать все-таки на пик. Есть 5000, могут завтра дети передать во второй половине дня. Они будут сначала в зоовете капаться с овчаром (пироплазмоз), потом выдвинуться по маршруту Рижская - ВДНХ, можно через Бабушкинскую, Свиблово, Медведково. Или послезавтра блицем могу кинуть у себе в глуши. На карту проблематично, т.к. несмколько раз деньги возвращались, лучше блиц. Данные можно кинуть мне на тел. 8903010729шесть. Если инфекционные заболевания исключены - готова забрать на пмж.

 

 

lukerya1, у Ирина есть карта сбера, на нее сможете перевод сделать?

 

 

Девочки, в курсе всех событий, поддерживаю связь с Анюткой.

Могу на СБ помочь финансово, тыс. 2000 на первое время, жду номер в Личку.

 

Собираем со всех кому не безразлична судьба малышки (мне нравится имя Хлоя).

 

 

Про людей, их даже так не назовешь, слов нет, нашли самый легкий путь, выкинуть на улицу, как хочется чтоб они все это почитали и знали, что Бог он есть, и все это аукнется им, или самое страшное их детям. Сволочи.

 

 

Даж и не знаю как со стыда не сгореть.... Мне уже Бог знает сколько лет, родилась и выросла в москве, полтора высших имею, - а как на ЯК класть - не знаю...:(

В двух словах будьте добры...

 

 

Еще одна наша форумчанка из Молдовы Татьяна передаст для девочки 200 дол, шампунь Доктор и косметику Пет Силк шампуни и кондиционеры. Бутылки не маленькие и шампунь и кондиционер концентрированные и разводятся 1 к 30 так что ей на очень долго хватит.

Не покупайте шампуни, все будет после выходных. :gift:

 

 

так есть же продложение от Яны с форума. Она грумер и у нее питомник пекинесов.

Она сможет и подстричь девульку.

 

sodagifo на ваш телефон можно кинуть рублей 300-500?

 

 

Если из команды никто не заберет, могу взять на бесплатную передержку с лечением, она такая лапочка)))

 

 

Девочки, у меня есть флакон баймека с хорошим сроком годности.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175304

 

Могу завтра встретиться в течение дня и передать.

 

 

Девушки, потерпите немного с фин.помощью.

У нас есть Фонд помощи пекинесам. Но держатель карты сейчас находится на выставке в Украине.

Она привезет фин.помощь от наших ураинских и молдавских форумчан... Надо только потерпеть...

Предложено немало, не стесняйтесь напоминать людям в личку о данном обещании, некоторые просто теряют темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложено немало, не стесняйтесь напоминать людям в личку о данном обещании, некоторые просто теряют темы.

 

Сегодня ждём блиц перевод для девочки от форумчанки lukerya1 @ спасибо ей огромное за участие :gift:

 

 

 

 

 

 

Помощь для пекинесочки ещё актуальна!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состригла ей колтуны и счесала корочки, но осталось ещё много. Стричь даётся, правда очень вертлявая и всё время носом наровит ткнутся в руки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...