Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужны деньги на лечение! Выкинули молоденькую девочку пекинеску, демодекоз


soyka
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, но в Новокосино выкинули в одном и том же месте двух девулек пекинесов, та которая у меня попала под маршрутку, вторая оказалась умнее, сидела у края дороги. Если что обращайтесь, помогу, передержка для курносиков и лечение бесплатно. Для сдачи анализов и инфекционная передержка в Реутовской станции по борьбе с болезними животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем народ одурел - пекинесов выкидывает! :angry:

 

 

Да не то слово, и народу куча вокруг, она ведь на калитку смотрела жалостливо когда её увидела

 

ждала что её хозяин одумается и придёт за ней. Бапки мимо шли я её ещё не видела и говорили между собой ну вот принесли лучше бы усыпили.

 

Слов уже просто нет, это уже и не жестокость а что-то более страшное :angry:

 

Она на ветру провела часа четыре, только бы не простыла с такой шкуркой. Создание милейшее очень трогательная :wub:

Помогите маленькому детёнышу пекинесика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке нужно имя!

 

 

Да))

 

Ирина, вы её покормите (там баночка корма у неё в приданное), она ела в 8 вечера)))

 

Имя наверное такое мелодичное и нежное как она сама, сейчас подумаю...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да))

 

Ирина, вы её покормите (там баночка корма у неё в приданное), она ела в 8 вечера)))

 

Имя наверное такое мелодичное и нежное как она сама, сейчас подумаю...

 

Здравствуйте, Вам удобно на голодный тел принять деньги на Пекинесинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала на форуме пекинесов, там посоветовали написать все-таки на пик. Есть 5000, могут завтра дети передать во второй половине дня. Они будут сначала в зоовете капаться с овчаром (пироплазмоз), потом выдвинуться по маршруту Рижская - ВДНХ, можно через Бабушкинскую, Свиблово, Медведково. Или послезавтра блицем могу кинуть у себе в глуши. На карту проблематично, т.к. несмколько раз деньги возвращались, лучше блиц. Данные можно кинуть мне на тел. 8903010729шесть. Если инфекционные заболевания исключены - готова забрать на пмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ!!!!да что за п..доры такие!!!!! (можете меня удалить и забанить навеки за правдивое обзывательство)

ВОТ ЧТОБ ЕГО ТОЖЕ НА ПОМОЙКУ ВЫНЕСЛИ ЕСЛИ ПРОСТУДИТСЯ ИЛИ ТАМ АПЕНДИКС СЛУЧИТСЯ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Вам удобно на голодный тел принять деньги на Пекинесинку?

 

 

Я думаю Ирине-sodagifo лучше на телефон кинуть. Она отпишется позже. Спасибо :gift:

 

Написала на форуме пекинесов, там посоветовали написать все-таки на пик. Есть 5000, могут завтра дети передать во второй половине дня. Они будут сначала в зоовете капаться с овчаром (пироплазмоз), потом выдвинуться по маршруту Рижская - ВДНХ, можно через Бабушкинскую, Свиблово, Медведково. Или послезавтра блицем могу кинуть у себе в глуши. На карту проблематично, т.к. несмколько раз деньги возвращались, лучше блиц. Данные можно кинуть мне на тел. 8903010729шесть. Если инфекционные заболевания исключены - готова забрать на пмж.

 

 

Спасибо вам большое, Ирина позже напишет как лучше) :gift:

 

Сейчас Светлана-лана 84 уже привезла малышку к Ирине :rolleyes:

 

Светланочка спасибо огромное за транспортировку малышки!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю Ирине лучше на телефон кинуть. Она отпишется позже. Спасибо :gift:

 

 

 

 

Спасибо вам большое, Ирина позже напишет как лучше) :gift:

 

Сейчас Светлана уже привезла малышку к Ирине :rolleyes:

 

Напишите тогда в личку тел если на тел согласится девушка принять, хорошо? Спасибо Вам за все что Вы делаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите тогда в личку тел если на тел согласится девушка принять, хорошо? Спасибо Вам за все что Вы делаете

 

 

Спасибо вам за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у Ирины, девочка уже поела видно что очень голодала накидывается на еду :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка приехала. Очень худенькая. Почти вся в коросте. Не смотря на такое состояние виляет хвостиком и лизнула мне руку. Запах ощутимый.

 

С огромным удовольствием съела гречку с курицей, хотя последний раз её кормили в 8 вечера, и съела бы ещё. Легла спать в свою корзинку.

 

В приданное передали баночку консервов и 600 р.

 

Спасибо огромное!

 

В клинику поедем завтра во второй половине дня. По дороге куплю ей ошейник, поводок и миски, маленьких у меня не оказалось.

 

Финансы очень нужны на обследование и лечение.

 

К сожалению на телефон принять не смогу, обналичить особо не чем.

Есть сберкарта.

 

Кто будет вести тему?

Как назвать малявочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клички :rolleyes:

 

Бланш, Бэтси, Вита, Шайни, Хлоя...

 

Спасибо всем за помощь и участие

 

Меня до вечера не будет в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, тему скорее всего нужно открыть заново если вы не против быть куратором :blush:

 

Я к сожалению только вечером в инете и поддерживать тему не смогу только время от времени.

 

Денежку можно положить на ЯК, на СБ Ирины, на телефон тоже обналичить не смогу, могу принять на ЯК и перевести

 

Ирине на карту СБ.

 

ЯК 41001417750117

 

Если что звоните я на связи, больше к сожалению ни чем помочь не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу в своей деревне кинуть на ЯК, могу только блицперевод через сбер. Может все-таки примет кто-нибудь? Ведь деньги нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в курсе всех событий, поддерживаю связь с Анюткой.

Могу на СБ помочь финансово, тыс. 2000 на первое время, жду номер в Личку.

 

Собираем со всех кому не безразлична судьба малышки (мне нравится имя Хлоя).

 

 

Про людей, их даже так не назовешь, слов нет, нашли самый легкий путь, выкинуть на улицу, как хочется чтоб они все это почитали и знали, что Бог он есть, и все это аукнется им, или самое страшное их детям. Сволочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, тему скорее всего нужно открыть заново если вы не против быть куратором :blush:

 

Я к сожалению только вечером в инете и поддерживать тему не смогу только время от времени.

 

Денежку можно положить на ЯК, на СБ Ирины, на телефон тоже обналичить не смогу, могу принять на ЯК и перевести

 

Ирине на карту СБ.

 

ЯК 41001417750117

 

Если что звоните я на связи, больше к сожалению ни чем помочь не могу...

Даж и не знаю как со стыда не сгореть.... Мне уже Бог знает сколько лет, родилась и выросла в москве, полтора высших имею, - а как на ЯК класть - не знаю...:(

В двух словах будьте добры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги на ЯК можно положить в терминалах оплаты, лучше в евросети, там меньше снимают процентов..выбираете электронные платежи, затем яндекс деньги, набираете номер яндекс кошелька и оплачиваете..в некоторых терминалах могут попросить перед оплатой ввести свой номер телефона, на который потом придет сообщение о доставке. как то так:) можно так же попросить операторов, которые принимают оплату телефона, тогда просто говорите им номер яндекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клички :rolleyes:

 

Бланш, Бэтси, Вита, Шайни, Хлоя...

 

Спасибо всем за помощь и участие

 

Меня до вечера не будет в интернете.

Я обычно не участвую в конкурсах на лучшее имя. но тут меня что то торкнуло. Мне кажется она Илона, ну в крайнем случае Майя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если у нее демодекоз, то может ее к Кузнецовой в БК?

 

У нас на пекинес-инфо есть хорошее предложение от форумчанки из Одессы

 

Если это аллергия, у нас в Украине есть очень хороший препарат, который поможет быстро вылечить именно кожную проблему. Есть время до 16 мая сделать анализы и сюда скинуть, наши люди будут ехать в Москву я куплю спрей и Вам его передам. Препарат называется - гексидерм, его в России нет. И у нас редко бывает последнее время, но сейчас как-раз завезли не большую партию. Этот спрей я даже использую при случае и на себе. Ждем анализы.

 

Препарат хороший, его хвалят...

Надо только определиться с диагнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...