Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминские коты-эпизод 2- стационар+3 передержки(


Шипучка
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо, что котиков приютили. Спасибо!

 

Это Лене спасибо))

Вот что она пишет -

У Гаврюши аппетит волчий, оба кушают мяско с рисом (к сушке для ЖКТ даже не притрагиваются), пукают реже. У Гаврюши понос по-прежнему, но менее зловонный. Гаврюша смиренно лечится, ходит за Леной хвостиком, всем интересуется, особенно птичками за окном. Тимоша прячется от процедур под кроватью, но это его не спасает)) Днем обычно спит (пока Гаврик следует за Леной по пятам)))

"Хорошие умные детки не доставляют мне хлопот, только лечатся неохотно", цитирую.

Чихают оба меньше.

 

У Тимоши Лена нашла второе пятно лишая, мажет и его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня новости такие - Коты по-прежнему кушают мясо с рисом, Гаврюша (ура!!!!) выдал сегодня консистенцию хорошей манной кашки, Тимоша (тоже ура!!!) - хорошо оформленный кошачий стул :)

 

Лечимся. Динамика хорошая - глаза гораздо меньше слезятся, носы почти не текут, Гаврюша чихает очень редко, Тимоша кашляет уже реже. ТТТ!

Лечатся неохотно, но Лену слушают.

 

Тимошкины лишайные пятна не разрастаются. ТТТ еще раз.

 

Форумчане, не уходите из темки, пожалуйста, котам нужно долгое восстановление! :help:

 

Кстати, оба кота с фаберже оказались :blink:

Уже начинают маленько попахивать (Тимоша, я так полагаю). Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Красавцы :wub: Мне кажется что их нужно будет пристраивать только вместе. Они как единое целое и разлучать их нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коты прекрасны! Нежно люблю их еще с прошлого года ))

пусть скорее побеждают все свои болячки

я про вас не забыла, и денежки буду высылать в срок )) - примерно 15 числа каждого месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Красавцы :wub: Мне кажется что их нужно будет пристраивать только вместе. Они как единое целое и разлучать их нельзя.

 

Исключительно вместе... Это надо видеть: Тимоша, когда вылизывается, обязательно и Гаврюше помоет мордочку.

Когда они в незнакомой обстановке, или в стрессовой ситуации, они только вместе - даже движения синхронные.

А когда им комфортно и уютно - разбредаются. Но спят - только вместе! :)

 

коты прекрасны! Нежно люблю их еще с прошлого года ))

пусть скорее побеждают все свои болячки

я про вас не забыла, и денежки буду высылать в срок )) - примерно 15 числа каждого месяца.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные постараюсь доехать до Лены, забрать чеки.

В понедельник все выложу и обновлю тему в финансировании по расходу.

 

П.С.

У ребят все стабильно! ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера разговаривала с Леной.Тимоща вчера пару раз чихал.Решили что это рецидив перед выздоровлением.Так как до этого была положительная динамика.Буду звонить сегодня,новости напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет, проверяйте!

 

Вчера встречалась с Леной - Тимка кашляет меньше, и в целом у котов самочувствие лучше.

Но с животом у Гаврюши периодически становится хуже (по непонятным причинам - не зависит от лекарств и еды, которая примерно одинакова) - и начинается понос, потом прекращается.

Лена расстраивается, говорит "вот лечишь-лечишь, вроде помогает, лучше становится, а потом - бац, и снова понос".

Иногда Гаврюшу тошнит.

 

Рино, вроде бы, ТТТ, практически победили.

После того приступа кашля у Тимки, такого больше не было.

 

ТТТ. Гаврюша чуток округлился! :)

 

Коты стали еще более активны и любознательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у нас сложных судеб ((( темку еле нашла

а Гаврюше ветом не стоит подавать? или веракол поколоть? Или уже есть какие-то похожие назначения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько у нас сложных судеб ((( темку еле нашла

а Гаврюше ветом не стоит подавать? или веракол поколоть? Или уже есть какие-то похожие назначения?

 

Из гомеопатии у них - веракол+лиарсин (в таблетках, правда).

Не хотелось лишних дырок делать в котах, их и так искололи. Ладно, Тимка, а у Гаврика вообще колоть некуда (((

Но ничего, отъедается потихоньку и он.

Когда курс закончим, посмотрим, мне кажется, еще рано судить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мальчишки? Получше?

 

У Гаврюши округлились бочка, стул - получше. Однажды выдал даже полностью оформленный стул, но раз на раз не приходится.

Тем не менее, шерстка стала более блестящей и аккуратной. Много раз был замечен за вылизыванием себя.

 

Тимка - тот вообще пухлик и лоснится, но подкашливает (( Никак кашель не уйдет.

 

Оба активные, кушают хорошо.

 

Заласканные Леной, теперь выясняют, кто в семье старший и должен нераздельно пользоваться Лениной любовью :)

Позицию лидера занимает Гаврик, приревновав, дает Тимке оплеухи. Но Тимка все прощает и обязательно, когда вылизывается сам, вылизывает мордочку Гаврюше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать с нетерпением.А еще ваших замечательных рассказов про них.

 

Я во многом Лену цитирую :)))

 

Сегодня была у пушистых.

Сказать, что коты похорошели - это ничего не сказать! :rolleyes:

У Гаврюши - бочкА!! Шерсть блестит. Теперь, когда шерсть стала шелковой, видно, что у Гаврюши - седина.

Лично видела как Гаврик вылизывается!

 

Тимка - вообще шарик на ножках :rolleyes: Шерсть глянцевая, еще лучше, чем у Гаврика.

 

Оба кота производят хороший, качественный, оформленный кошачий стул! Да-да, и Гаврюша тоже :yahoo:

 

Безумно ласковые оба. Обтерли мне все ноги (хорошо, хоть в этот раз не чихали мне прямо в туфли))), я чесала им бока, пузо и щеки, Гаврик тарахтит как трактор, Тимка потише. Валялись потом рядом на кровати, и Тимка протягивал Гаврику лапку к его лапке, как будто пожимая руку друга. Гаврик отвечал ))

 

Сфотографировала, если не упаду - завтра выложу (но многого не ждите)) черных котов фотографировала ночью со вспышкой - качество соответствующее))

Чеки тоже забрала, в финансирование внесу. Если не упаду))) Завтра у меня тяжелый день.

 

Из неприятного - Тимка кашляет, слышала сама. Сухой кашель. Кашлять стал чуть чаще.

У Гаврика - снова заслезились глаза... Ну что же такое!!!

 

Мне кажется, их все-таки нужно к доктору... А Благодаровав отпуске до конца июня.

 

Как думаете. терпит ситуация, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...