Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминские коты-эпизод 2- стационар+3 передержки(


Шипучка
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Возможно,они когда-то перенесли легкую форму П.,а теперь носят и носить могут долго,если и правда нет ошибки в анализах.

Люди,у кого есть возможность и желание помочь чернышам,не проходите мимо.они ведь очень красивые и абсолютно реально пристраиваемые. И не дикие совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, они ведь уже поверили, что не уличные. Помогите им!

У меня сейчас совсем плохо, может после 20-го что-то найду и то немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На П и корону каки сдала (чек завтра отсканирую-выложу), а на дисбактериоз очень честный Шанс Био наотрез отказался принимать - говорят мол свежие надоть, не более 2х часов с момента так сказать появления. Насколько я поняла, договорились что если коти соизволят сделать свежую каку днём в выходные (в идеале наверное тот окторый Гаврюша, да?) - меня свистнут и я, как натуральная хромая лошадь, поскачу на встречу со свежайшими каками и на Нагорную хромым галопом))

 

Готово будет через 36 часов, т.е. в воскресенье днём.

вирусы здесь тоже ПЦР, если покажет то же самое значит это именно носительство, а это значит мальчишкам нужно или без других кошек или с крепким и привитым звериком(

 

ЗЫ: да, кстати - если я правильно понимаю. анализ бактерий и простейших делать надо, но это на самом деле на будущее - очень долго эти вещи делаются, практически полмесяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь финансово, но уже только в понедельник, как дадут денег... :(

Дайте Сб карту в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь финансово, но уже только в понедельник, как дадут денег... :(

Дайте Сб карту в личку, пожалуйста!

Спасибо большое!!!!!!!!!! :gift:

Обязательно напомним вам-вот только куратор найдется((

 

НЕУЖЕЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ГОТОВОГО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В КУРАТОРСТВЕ МАЛЬЧИШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ИМ -ПОЖАЛУЙСТА :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, они ведь уже поверили, что не уличные. Помогите им!

У меня сейчас совсем плохо, может после 20-го что-то найду и то немного...

Спасибо большое!!!!!!!!! :gift:

Напомним!)

Мы рады даже минимальной денежке!

 

НУ ПОСМОТРИТЕ НА РЕБЯТОК :worthy: -ОНИ ХОТЯТ ТАК НЕМНОГО-ТОЛЬКО ПОПАСТЬ В ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ :worthy: :worthy: :worthy:

А ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН КУРАТОР!КОТОРОГО У НИХ НЕТ :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квитанции со сдачи анализов, сумма 1100

c70943ce7655t.jpg

51a4f69d7856t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу кураторствовать((((

Но могу финкураторствовать - 2000 в месяц.

СПАСИБО БОЛЬШУЩИЕ!!!!!!!!!!

Нам бы еще куратора(( :worthy: :worthy: :worthy:

 

А где они находятся территориально и у кого? До какого числа их согласны держать?

Пока в Москве!

А срок-был -как говориться вчера((

 

КУРАТОР НАЙДИСЬ-ПОЖАЛУЙСТА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел результат из Шанс Био, к сожалению ожидаемый(

8bced4bfd9d7t.jpg

 

То есть надо полагать котишки носители и П и короны, жить могут долго и счастливо но там где нет других кошек :(

 

ЗЫ: поскольку было неизвестно чей именно из двух парней материал, я сказала "без имени" и возраст взяла средний (по анализам из начала темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ( ЧТО ЖЕ ТАК РЕБЯТИШКАМ НЕ ВЕЗЕТ((

 

 

ВСЕ СОВСЕМ ПЛОХО(( НЕТ НИ ЧЕГО И ЕЩЕ И ЭТО((

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Озвучьте пожалуйста все-таки передержку, на которых котов заразили и выставили в никуда.

 

Я НЕ ЗНАЮ((

я только решила открыть тему(

наверное надо искать концы в старой теме((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ ЗНАЮ((

я только решила открыть тему(

наверное надо искать концы в старой теме((

В старой теме упоминание, что коты у некой Ирины, готовятся к пиару.

Что это за Ирина? И почему теперь она от котов отказывается

Где ж им теперь жить, кроме как не там, где они уже эту гадость подцепили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла обсуждать, где они должны жить сейчас нет. Им сейчас помощь нужна...А ее то и нет. Бедные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь, во-первых если передержка котов отдала - это как минимум значит что жить там они никак не смогут.

Во-вторых, я из (пардон) спортивного интереса просмотрела прошлую тему котиков. Насчет анализов на корону даже намека не увидела, насчет П - насколько я понимаю был экспресс-анализ, это НЕ пцр. Так что нельзя исключить вероятность что и П и корона у котиков с самого начала были, вялые-слабенькие остаточные вирусы на уровне длительного/пожизненного носительства, которое пцр ловит всегда а другие виды анализов легко могут не показать.

 

Поэтому, и потому что обсуждение прошлой передержки в данном случае абсолютно непродуктивно, предлагаю этот пункт пропустить и сразу переходить к поиску передержки или места доживания, свободного от других кошачьих :wub:

 

ЗЫ: впрочем можно даже и к одному кошачьему, например если оно здоровое-привитое или если оно само носитель П.. если эта П столько времени сидит в данных котах, не во всех анализах проявляется и не мешает им жить, это явно не слишком активная разновидность вируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад, над двумя несчастными котами получается сжалилась некая Ирина, которая согласилась их подержать до пристройства. Пристройства не получилось не понятно по каким причинам, Ирина же наигравшись в спасательство и попутно подарив здоровым котам кучу болячек, от котов отказалась и ситуация вернулась с чего начиналась, коты опять больны, у них никого и ничего нет, есть только куча сочувствующих, стремящихся сбросить этот груз ну хоть на кого. И что, будем личить заново, чтоб потом опять найти какую-нибудь неопытную и безответственную "Ирину", на которую можно на какое-то время повесить котов... до тех пор пока она не поймет, что осталась с ними одна и в очередной раз не откажется от несчастных животных.

Девочки, это мягко говоря не порядочно. Еще ожидаемо от новичков, но уж никак ни от старожил.

 

 

Поэтому, и потому что обсуждение прошлой передержки в данном случае абсолютно непродуктивно, предлагаю этот пункт пропустить и сразу переходить к поиску передержки или места доживания, свободного от других кошачьих :wub:

Если передержка заражает и выставляет котов, это недопустимо покрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, где найти передержку без других котов? Вообще-то у меня у Лучано анализы показали П в носительстве. Прививкой все убралось. С короной похуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш!

 

Я сама лично ездила в клинику им анализы брали -не один раз! П и короны -не было точно!

Потом я ушла из темы-клинику эту не люблю-постоянно ругаюсь(

П и корона приобретенные за это время(

Но сейчас это уже не важно-детей разборки не спасут!!

Им помощь нужна(

А мы не двигаемся совсем(

Завтра-9 мая-все .....(( :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, где найти передержку без других котов? Вообще-то у меня у Лучано анализы показали П в носительстве. Прививкой все убралось. С короной похуже...

Прививкой может убраться а может и не убраться, насколько я понимаю один из этих котиков привитый но П в мартовских анализах у обоих, при отсутствии самой болезни (это видно по анализам крови). Это может значить только остаточное носительство, очень долгосрочное. Можно в принципе и не без кошачьих, а например туда где 1 носитель П уже есть. Тогда и корона не особо страшна - не те количества чтобы ей было где развернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: впрочем можно даже и к одному кошачьему, например если оно здоровое-привитое или если оно само носитель П.. если эта П столько времени сидит в данных котах, не во всех анализах проявляется и не мешает им жить, это явно не слишком активная разновидность вируса

а кто сказал что коты сейчас не больны? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у собачьх передержек попросить помощи? Ведь собакам эти вирусы не опасны, если не ошибаюсь...?

 

Кошачьи боги, сжальтесь над котами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сказал что коты сейчас не больны? :blink:
анализы крови, общий и биохимия. Судя по тому что я вижу в этих анализах, П в активной форме там и рядом не стояла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...