Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминские коты-эпизод 2- стационар+3 передержки(


Шипучка
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

А, понятно. Бедные дети :cry2:

Уговаривала опекуншу кунцевского кошкостада взять за приемлемую денежку (у нее на днях кот умер — минимум 22 года было), говорит, не сможет, тяжело ей. Думаю, боится привыкнуть, а лет ей ой-ой-ой. Больше пока без котов никого нет. К июню вернется консьержка из Молдавии, если к тому времени ничего для них не найдется, можно попробовать ее уговорить. Будем иметь ввиду такой вариант? Но в случае, если нужно будет мед. вмешательство, то надо будет это делать все силами форума. Она — только место содержания (естественно, еда-лоток сделает, а вот свозить к врачу или уколы — навряд ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!

Это же не клетка-а хоть какое то пространство!!!!!!!!!!!!!!

Думаю лечение им не понадобиться!Хорошая кормежка и душевное тепло! А они ласковые)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стукнетесь в личку в июне - около 2000 подкину, после 10. Жалко их до слез, но пока никак не могу, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стукнетесь в личку в июне - около 2000 подкину, после 10. Жалко их до слез, но пока никак не могу, извините.

 

Стукнусь обязательно))

Спасибо!

 

Обновила финотчет, проверяем!

 

В поиске передержки есть некоторые подвижки. ТТТ. Не дышим! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!

Это же не клетка-а хоть какое то пространство!!!!!!!!!!!!!!

Думаю лечение им не понадобиться!Хорошая кормежка и душевное тепло! А они ласковые)))

 

Нет, конечно, не клетка :). Вот только запамятовала, одна из комнат то ли в двушке, то ли в трешке закрыта, а все остальное — ее и ее молодого человека.

Я с ней раньше договаривалась на следующих условиях: за кошкоморду 70 рэ/день + корм и наполнитель, лотки, миски, игрушки — наши. В этом случае я хоть была бы уверена, что накормит тем, чем надо. Но тогда не срослось. На Родине кошки были (да и есть) всегда. Хозяину квартиры хотела сказать, что это ее кошки (тогда речь тоже о двух шла), сказала, что он не будет против. Это на данный момент полная информация. Не идеально, но хоть что-то, просто имейте ввиду как запасной вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу денюжку из темы Саймона-которую мне отдавала Таня из темы про котеночка-4050.

 

Пришли деньги!

Спасибо огромное.

 

Финотчет обновила, смотрите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176624

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги!

Спасибо огромное.

 

Финотчет обновила, смотрите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176624

А я как раз писать что отправила !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки поздно вечером уехали на передержку-не Пиковскую-на свободный выгул-без клеточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю жизнь потихоньку будет налаживаться у мальчишек!!!!!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТ

Вроде появился сокуратоТТТТТТТТТТТТТТТТТТ-отпишиться сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! :appl:

 

Люди! Но им пока еще остро нужны деньги! Помогите, пожалуйста, неразлучным братьям :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки поздно вечером уехали на передержку-не Пиковскую-на свободный выгул-без клеточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю жизнь потихоньку будет налаживаться у мальчишек!!!!!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТ

Вроде появился сокуратоТТТТТТТТТТТТТТТТТТ-отпишиться сама)

ой, ТТТ ))))

ждем информации: как поживают наши ребятки ))

по-возможности, новые фоточки хотелось бы увидеть

ну и конечно нужды-нужды-нужды: лекарства, корма и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что принимайте в команду второго сокуратора :)

 

 

Котиков вчера поздно вечером благополучно перевезли на передержку.По дороге с удовольствием схомякали куриных шеек.

Гаврюша ооочень худенький,у Тимоши вес в норме.

 

Приехали.Коты почувствовали себя сразу как дома.И это неудивительно,у Лены очень уютная атмосфера в доме.Она сама очень добрый человек,наверняка животные это сразу чувствуют.Погуляли,осмотрели жилище,устроились на кровати.Счастья море :rolleyes: Тимоша кувыркался от радости,лапами перебирал,аж во вовремя хотьбы пытался все лапы вытягивать.Гаврюша не отставал от него,окружили Лену,терлись об нее,ласкались.Удивительно,но они в самом деле все делают только вдвоем.И передвигались по квартире вместе.

 

Вчера вечером,Лена написла смс,что они покушали,помыли попу Гаврюше,и теплой компанией вместе ложаться спать. :)

У котов счастье,они вдвоем,гуляют по всей квартире,спят в кровати.Кайф :P

 

Мы решили,что им надо отдохнуть несколько дней,потом будем думать какое лечение им больше подходит.Соверешеенго не хочется их залечивать.Тем более Гаврюше неплохо было бы для начала вес набрать.

 

 

Фоточки будут в скором времени.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что принимайте в команду второго сокуратора :)

 

Ааааа!!! Так это Вы! (и давайте на ты уж тогда)))) :yahoo:

Как я рада.

 

А уж за котов как рада - не передать.

Завязала своим котам хвосты.

 

Пусть только Гаврюша набирает вес...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чья 1000 р. отправлена вчера на карту СБ? Операция в 17:52.

 

Спасибо! :gift:

 

Это скорее всего с форума Боленкот ник lenastep, она там отписалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Вот ведь бывает так, что при переезде и под шкаф не лезут, ни ПОД, а сразу НА кровать ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что братишкам достался теплый уголок и забота :) Жалко, что снесли из скорой, ребятам еще долго нужно будет восстанавливаться и лечиться.

Девочки, какие вы молодцы, что не бросили их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот они красавцы :) :

 

 

4d6793aae6f26bc8b2cba11f55793e11.jpg

4bafdb1ad85bdd677e3915c2886e0e4a.jpg

dc26ad8f95f99aaaacc6c6f28a554b5e.jpg

8c806bda7280a84bc5df250147100ce5.jpg

 

 

Хоть они и похожи очень,но пока к сожалению очень легко по телосложению определить кто из них Гаврюша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у пушистых.

Новости и плохие, и хорошие.

 

Начшу с плохих: ребята сопливятся, чихают, из глаз течет...

Посоветовались с врачом, начали лечение по стандартной вирусной схеме.

ТТТ, уже даже после одного вечера есть улучшения - с утра ребята Лену (так зовут нашу передержку) не обчихали.

постоянные переезды и измения питания сорвали котам стул (((

В первые два было совсем плохо у обоих, сейчас у Тимоши стул налаживатеся, у Гаврюши - пока нет. Как тогда в больнице - даже иногда "подкапывает".

НО - оба кота активные с самого начала, едят хорошо. Приходишь вечером домой - орут, "давай есть", "давай, гладь")) Сама видела.

 

Еще обнаружила у Тимоши лишай((( на плече, размером с 5-рублевую монету(( Очередной сюрприз от неизвестной передержки.

 

Хорошие новости в том, что коты Лену обожают, а Лена мужественно терпит все "сюрпризы" по здоровью. Брала-то она на передержку котов "которых лечить не надо"... Лена к ним очень хорошо относится - я думаю, что это видно по фото))

 

Тимоша такой пухлик! :)

Гврюша - скелетик... :cry2: Но довольно активный, надо сказать.

Оба кота очень упрямы)) Тимка вообще вырывается на процедурах, аки конь, а Гаврик терпит все очень мужественно... но улизнуть пытается в меру сил.

 

Кушают натуралку. Купленную специально для ЖКТ сушку - ни в какую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ничего: откормятся!

 

А Тимку не надо. Его еще чуть-чуть, и на диету сажать)))

ТТТ, шкурка у него тоже неплохо выглядит.

 

А вот Гаврюша - даа..... и качество шерсти у него несравнимо хуже ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...