Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тощие щенки-отказники. Все дети дома, собаки и хозяева счастливы вместе)


Лабрик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дала Александру в "личке" счет в Альфа банке Татьяны Шпрот по ее согласию.

 

Здравствуйте.

07.05.2011 60646054.1 20 000.00 RUR выполен.

деньги на собак переведены Татьяне "Шпрот")

 

Пожалуйста, проверьте счет и сообщите о получении.

 

С Уважением

Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

07.05.2011 60646054.1 20 000.00 RUR выполен.

деньги на собак переведены Татьяне "Шпрот")

 

Пожалуйста, проверьте счет и сообщите о получении.

 

С Уважением

Александр

Александр !!! деньги только что получила на счет ! :worthy: :worthy: :worthy:

огромное Вам спасибо ! мы все тронуты буквально до слез .. такое щедрое пожертвование ...теперь можно быть спокойными за судьбу наших недокормышей, вывезем их в ближайшее же время на хорошую передержку, к адекватным людям ..с Вашей помощью целый месяц передержки оплачен !!! :gift:

и можно будет заняться пристройством , как только хоть какое -то мяско на них нарастет ..

отчет о полученных деньгах будет в теме финансирования ! еще раз огромное спасибо !! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр !!! деньги только что получила на счет ! :worthy: :worthy: :worthy:

огромное Вам спасибо ! мы все тронуты буквально до слез .. такое щедрое пожертвование ...теперь можно быть спокойными за судьбу наших недокормышей, вывезем их в ближайшее же время на хорошую передержку, к адекватным людям ..с Вашей помощью целый месяц передержки оплачен !!! :gift:

и можно будет заняться пристройством , как только хоть какое -то мяско на них нарастет ..

отчет о полученных деньгах будет в теме финансирования ! еще раз огромное спасибо !! :gift:

 

Татьяна)

я как бизнесмен - всегда считаю все Кон и Про)

и я тут посмотрел на форуме - кто и как помогает и какие траты и куда и тд.

И у меня возникла МЫСЛЬ, которая, по моему бизнес опыту должна ОЧЕНЬ помощь ВСЕМ Волонтирам в их работе и очень помочь животным - и расходы Сократятся, а эффективность Повысится! во много раз!

Я хотел бы обсудить мою мысль, но , для начала - в личной переписке, потому что не знаю правил форума и не хотел бы получить "Бан" за мою мысль.

Как бы мне с вами связаться по М-Агенту, к примеру?

 

С Уважением

Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,неужели сейчас передержка стоит 10000 в месяц? :blink:

Московская передержка стоит 9000 р в месяц , это вместе с кормом .. есть передержки подешевле , но это Подмосковье и кормежка отдельно ..

 

А в нашем случае еще понадобится ревакцинация , обязательная предварительная глистогонка ..а еще и последующая стерилизация , надеюсь , нашу барышню братик не успел оприходовать :blink: голод не тетка , но инстинкты никуда не денешь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпрот спасибо за информацию.

Я быстренько пробежалась по передержкам более менее знакомым,да действительно цены.... :cry2:

Вот на всякий случай ссылка на передержку в Ю.Бутово

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89946

Туда ребята даже сами смогут собанек доставить из Сев.Бутова,и вроде передержка надёжная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение , но в нашем варианте это место не самое для нас лучшее и вот почему , все наши девочки из темы живут в районах Выхино ,Люберцы , Измайлово .. оттуда в Бутово не наездишься :cry2: а раз перевозить собачеев все равно придется , то уж надо брать что-нибудь поближе к нашим районам обитания .. а то и собанек лечить -навещать и в дальнейшем ручкам показывать - ножки сотрем до попы ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У разной передержки разные требования по поведению собак,поэтому могу немного описать подопечных:

Не агрессивные к людям и собакам,скорее всего немного боязливые,спакойные на поводке,к людям сами не бегают,даже если сядеш накорточки и протянеш руку ладошкой в верх протянет голову понюхать только девочка,парень уже бегает к сучкам нюхаться,игривые с другими собаками,только мальчик бегает и к кобелям без разбора(как бы его не покусали),потому что Рыжик хозяйку неслушается и бежит нюхаться ко всем.

Такие милые,боязливые худяшки.

Я это так...вдруг понадобиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпрот спасибо за информацию.

Я быстренько пробежалась по передержкам более менее знакомым,да действительно цены.... :cry2:

 

такова селяви. как говорится, кому война, а кому мать родная...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, за наших дистрофиков!!

Александру низкий поклон! Надеемся, что и в дальнейшим, Александр будет нас поддерживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У разной передержки разные требования по поведению собак,поэтому могу немного описать подопечных:

Не агрессивные к людям и собакам,скорее всего немного боязливые,спакойные на поводке,к людям сами не бегают,даже если сядеш накорточки и протянеш руку ладошкой в верх протянет голову понюхать только девочка,парень уже бегает к сучкам нюхаться,игривые с другими собаками,только мальчик бегает и к кобелям без разбора(как бы его не покусали),потому что Рыжик хозяйку неслушается и бежит нюхаться ко всем.

Такие милые,боязливые худяшки.

Я это так...вдруг понадобиться

Да, характер важен для передержки и для ручек тоже, спасибо, что в теме с нами!

 

 

ВСЕХ С 9 МАЯ!! ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!! 48b012b014b5219960059da04472451c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, за наших дистрофиков!!

Александру низкий поклон! Надеемся, что и в дальнейшим, Александр будет нас поддерживать!

 

Здравствуйте)

я не просто поддерживать буду - я и пиарить буду параллельно!

у меня за 15 лет работы в сети и опыт огромный и связи и возможности!

так что я совмещу приятное с полезным!

Мой пиар Гарантированно - ежедневно по каждому отдельному животному будут видеть минимум 100 человек, видеть и читать!!

А я еще постараюсь пиар подмаслить, чтобы достучаться в души людей!

 

и финансы стабильные добуду и народ увидит собачек и кто то и сам денюшку добавит, кто то может быть пополнит армию волонтиров, а кто то может быть и домой возьмет)

 

Будем все вместе Стараться!!

 

Я душой болею за каждую животинку..они самые незащищенные перед человеками!

 

С Уважением

Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте

я не просто поддерживать буду - я и пиарить буду параллельно!....

Будем все вместе Стараться!!

Я душой болею за каждую животинку..они самые незащищенные перед человеками!

С Уважением

Александр

Слов нет, выразить Вам Александр благодарность от всего нашего Форума! 47e719f0a1c979cf0c6cec8a3deddff6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником !

отчитываюсь , пока передержка не найдена , обзвонила кучу вариантов , но пока или все занято, или уже не берут, поскольку сами уезжают на дачи ..

или это Подмосковье, вольер .. у нас в теме у девочек нет транспорта ни у кого .. добираться проведывать и возить ручки будет ну очччень проблемматично .. :blink:

ищем -с ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у кого на примете есть хорошая передержка...?

Пишите свои предложения...Оплату и кураторство и пиар гарантируем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Праздником !

отчитываюсь , пока передержка не найдена , обзвонила кучу вариантов , но пока или все занято, или уже не берут, поскольку сами уезжают на дачи ..

или это Подмосковье, вольер .. у нас в теме у девочек нет транспорта ни у кого .. добираться проведывать и возить ручки будет ну очччень проблемматично .. :blink:

ищем -с ...

 

Здравствуйте, Татьяна)

а чем плох вольер в подмосковье?

погоды сейчас хорошие, тепло)

по любому свежий воздух собакам не помешает, плюс они на нем так или иначе привыкли быть.

Может быть на первый месяц отправим собак в подмосковье на свежий воздух и хороший вольер?

при условии, что их будут Хорошо кормить, гладить , общаться и выгуливать?

 

А уже в процессе, пока ребятки уже на передержке и приходят в себя, будем подыскивать другую передержку, может быть на второй месяц в москве?

 

Я бы так и поступил - им срочно нужно на передержку и я думаю, что подмосковье на первое время отличный вариант.

 

Проведывать постоянно тоже не обязательно.

Если передержка Надежная , опять таки платная - то можно попросить Передержщика, 2-3 раза в неделю делать фотографии собак и раз в неделю коротенькое видео на телефон.

Вы же доверяете Передержке собак? Значит можно доверить процесс проверки - и по фотографиям, видео.

Ручкам тоже перед тем как возить - было бы ПОЛЕЗНО показать фотографии и видео, чтобы люди посмотрели сначала

и уже, если собаки понравились, можно и доехать.

Машину тоже всегда можно найти для такого случая, не занзибар же - а подмосковье)

 

С Уважением

Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Татьяна)

а чем плох вольер в подмосковье?

погоды сейчас хорошие, тепло)

по любому свежий воздух собакам не помешает, плюс они на нем так или иначе привыкли быть.

Может быть на первый месяц отправим собак в подмосковье на свежий воздух и хороший вольер?

при условии, что их будут Хорошо кормить, гладить , общаться и выгуливать?

 

А уже в процессе, пока ребятки уже на передержке и приходят в себя, будем подыскивать другую передержку, может быть на второй месяц в москве?

 

Я бы так и поступил - им срочно нужно на передержку и я думаю, что подмосковье на первое время отличный вариант.

 

Проведывать постоянно тоже не обязательно.

Если передержка Надежная , опять таки платная - то можно попросить Передержщика, 2-3 раза в неделю делать фотографии собак и раз в неделю коротенькое видео на телефон.

Вы же доверяете Передержке собак? Значит можно доверить процесс проверки - и по фотографиям, видео.

Ручкам тоже перед тем как возить - было бы ПОЛЕЗНО показать фотографии и видео, чтобы люди посмотрели сначала

и уже, если собаки понравились, можно и доехать.

Машину тоже всегда можно найти для такого случая, не занзибар же - а подмосковье)

 

С Уважением

Александр

 

Я думаю загород собачкам не помешает, если ближайшее подмосковье,всё таки лето, воздух...

И если вольер, то БОЛЬШОЙ, а не так - только ножку задрать , а чтоб и побегать..

А лучше со свободным выгулом по территории, с хорошо огороженным забором и с тёплыми спальными местами

И это не каприз-просто дети не имеют ни какого подшёрска..и мы должны быть спокойны, что они не убегут за территорию...!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение , но в нашем варианте это место не самое для нас лучшее и вот почему , все наши девочки из темы живут в районах Выхино ,Люберцы , Измайлово .. оттуда в Бутово не наездишься :cry2: а раз перевозить собачеев все равно придется , то уж надо брать что-нибудь поближе к нашим районам обитания .. а то и собанек лечить -навещать и в дальнейшем ручкам показывать - ножки сотрем до попы ..

рискну предложить ещё раз передержку в Бутово.Коль такая ситуация с передержками на данный момент,то Бутово всё таки поближе подмосковья,а то ножки повыше попы стереть можно мотаясь в подмосковье. :cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89946

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)

я не просто поддерживать буду - я и пиарить буду параллельно!

у меня за 15 лет работы в сети и опыт огромный и связи и возможности!

так что я совмещу приятное с полезным!

Мой пиар Гарантированно - ежедневно по каждому отдельному животному будут видеть минимум 100 человек, видеть и читать!!

А я еще постараюсь пиар подмаслить, чтобы достучаться в души людей!

 

и финансы стабильные добуду и народ увидит собачек и кто то и сам денюшку добавит, кто то может быть пополнит армию волонтиров, а кто то может быть и домой возьмет)

 

Будем все вместе Стараться!!

 

Я душой болею за каждую животинку..они самые незащищенные перед человеками!

 

С Уважением

Александр

 

Александр,добрый день.

Меня зовут Инесса, я живу в Латвии, но тоже помогаю девочкам с форума, и московским и смоленским и даже с Украины собачкам. Александр, а можно, может вы поможете пиаром и нашим щенкам. Темы я Вам скину. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно, но может я не поминаю как работает ваш сайт. вообще то я обкричалась о том что могу взять на передержку бесплатно. до месяца-двух (муж разрешил), но никто так и не отзывается((может я за темами опаздываю...или вы мне просто не доверяете, ну так можете проверять и навещать собачек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...