Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тощие щенки-отказники. Все дети дома, собаки и хозяева счастливы вместе)


Лабрик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я на авито не пиарю...боюся я их...

 

Жанна, Вы там не пиарите? Если никто не пиарит, на Авито поставлю я.

 

Очень нужны деньги сейчас на пиар, на корм собакам и т.д. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала о догах и доберманах..

Гладкошерстым собакам нужно хорошее питание..из за отсутствия подшерстка они мёрзнут..и им необходима жировая прослоика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дела... :cry2: . А мы-то так радовались тогда, что сразу два щенка пристроились. Очень грустно, что они сейчас так привыкли к друг другу - как их теперь пристраивать??? НУ КАК ЖЕ ТАК МОЖНО??? :angry::angry::angry: . Чем думали люди? Бессовестность какая-то. УЖ коли взяли... Просто нет слов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дела... :cry2: . А мы-то так радовались тогда, что сразу два щенка пристроились. Очень грустно, что они сейчас так привыкли к друг другу - как их теперь пристраивать??? НУ КАК ЖЕ ТАК МОЖНО??? :angry::angry::angry: . Чем думали люди? Бессовестность какая-то. УЖ коли взяли... Просто нет слов.

А у меня и тогда были сомнения.. Два студентика взяли 2ух щенков, тут и старший по возрасту не рискнёт...такая ответственность..

понятно было что то не так..и всё странно..сначала одного..потом приехали второго забрали...вообщем абсолютная несерьёзность..а мы повелись на это, восприняли за "великую любовь к животным"..

Вот теперь плоды пожинаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, большое спасибо! :gift:

 

В связи с отъездом Жанны Галактион - женщина, которая бесплатно держала этих щенков у себя и отдавала хозям под договор, поедет к ним в субботу, вместе с хозами сходит купит корм, сделает прививки и сфотографирует. Это правильно, потому что кроме нее и Жанны они никого из нас не знают...

Интернета у Галактион сейчас, увы, нету.

 

Никто не пиарит щенов на Авито? А то там дублировать объявы нельзя.

Я предложила попиарить щенков на Авито , просила прислать фото :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня и тогда были сомнения.. Два студентика взяли 2ух щенков, тут и старший по возрасту не рискнёт...такая ответственность..

понятно было что то не так..и всё странно..сначала одного..потом приехали второго забрали...вообщем абсолютная несерьёзность..а мы повелись на это, восприняли за "великую любовь к животным"..

Вот теперь плоды пожинаем...

 

Лично я не "велась" и изначально была против этой затеи. Ребят в глаза не видела, щенков передавали Галактион и Marabu.

 

Я предложила попиарить щенков на Авито , просила прислать фото :blink:

 

Танюша, а нет никаких фот пока. Есть только фотошопная Светина фота на четвертой странице темы.

И потом, сильно сомневаюсь, что пиар даст результаты: по моим ощущениям, мало кто пока понял, что собаки откровенно истощены, может, лишь чуть менее, чем "итальянцы" из недавней нашумевшей темы, и им нужны усиленное питание и уход, прежде всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные собаньки...Что значит "не сумели прокормить"??? :angry: Тут явное наплевательство на живые собачьи души. Им бы сейчас передержку с усиленным питанием... И разлучать, наверное, придётся. Вдвоём пристроить- чудо просто было бы. Хорошо бы анализы сдать и узи. А то вдруг кормить надо осторожно... Люди! Оторвитесь от майских шашлыков! Собаки реально голодают! Давайте поможем хоть понемножку на передержку и обследование! Девочки, брошу 500 руб. после праздников. Только ткните в личку-много собаней на кураторстве плюс приют... Вас без прививы и анализов не каждая передержка приютит, блин. Если что нарою-сообщу. Держитесь! Пёскам натуралки бы покушать... А хозов в чёрный список. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные собаньки...Что значит "не сумели прокормить"??? :angry: Тут явное наплевательство на живые собачьи души. Им бы сейчас передержку с усиленным питанием... И разлучать, наверное, придётся. Вдвоём пристроить- чудо просто было бы. Хорошо бы анализы сдать и узи. А то вдруг кормить надо осторожно... Люди! Оторвитесь от майских шашлыков! Собаки реально голодают! Давайте поможем хоть понемножку на передержку и обследование! Девочки, брошу 500 руб. после праздников. Только ткните в личку-много собаней на кураторстве плюс приют... Вас без прививы и анализов не каждая передержка приютит, блин. Если что нарою-сообщу. Держитесь! Пёскам натуралки бы покушать... А хозов в чёрный список. :angry:

 

Спасибо! :) Прививки планируются в субботу, если визуально хотя бы состояние собак это позволит. Как только собаки оттуда съедут - хозов однозначно в Черный список, лично позабочусь. Проблема сейчас в том, что на вывоз этих ребят хоть куда-нибудь тупо нет денег...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не "велась" и изначально была против этой затеи. Ребят в глаза не видела, щенков передавали Галактион и Marabu.

А я вообще тут "ни причём", сижу себе в Токсово..мне от туда разве видать чего..

А Кира, как я помню, даже предупреждала девочек..

 

 

Танюша, а нет никаких фот пока. Есть только фотошопная Светина фота на четвертой странице темы.

И потом, сильно сомневаюсь, что пиар даст результаты: по моим ощущениям, мало кто пока понял, что собаки откровенно истощены, может, лишь чуть менее, чем "итальянцы" из недавней нашумевшей темы, и им нужны усиленное питание и уход, прежде всего.

Кстати, я туда в "итальянцы" написала, может у них ручки остались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все, получается, не при чем: разве ж тут угадаешь, когда отдаешь? Не угадаешь... Со слов девочек, ребята производили очень хорошее впечатление...

А заниматься собаками теперь все равно надо, пока совсем полной беды не случилось...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все, получается, не при чем: разве ж тут угадаешь, когда отдаешь? Не угадаешь... Со слов девочек, ребята производили очень хорошее впечатление...

А заниматься собаками теперь все равно надо, пока совсем полной беды не случилось...

 

:help:

Да .. однозначно надо забирать их оттуда , пока совсем не угробили и даже мешок корма не поможет .. ни прививок , ни глистогонки , ни стерилизации для девочки, еще не хватало , чтобы девчонка забеременела :angry:

сейчас могу дать 1000 р

и морду бы набить хозам .. муж порывается .. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да .. однозначно надо забирать их оттуда , пока совсем не угробили и даже мешок корма не поможет .. ни прививок , ни глистогонки , ни стерилизации для девочки, еще не хватало , чтобы девчонка забеременела :angry:

сейчас могу дать 1000 р

и морду бы набить хозам .. муж порывается .. :angry:

 

Танюша, спасибо тебе большое :gift:

Я тебе сейчас скину в "личку" номер карточки Галактион, поедет к хозам все равно она. Мне сейчас потихоньку тоже перекидывают денежки из других тем, для трат на мое усмотрение, но суммы очень небольшие, позже озвучу.

 

Сегодня буду говорить с Галактион. Буду пытаться уговорить ее снова взять ребят к себе, хотя бы за деньги (которых пока все равно нет) - Баунти ведь вот-вот должна пристроиться. Хотя, наверное, это очень плохая идея - у последнего помета в анализах были низкие титры парвы, ты помнишь. Для помета все обошлось, но эти дети ослаблены и без прививок. Даже если в субботу прививки она им сделает - ждать надо 2 недели. В общем, не знаю, голова кругом просто...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно их , таких ослабленных , прививать сейчас ? есть у меня сомнения :( ... надо откормить, отглистогонить ..

если бы вышло уговорить Галактион взять их назад - это было бы просто нереальной удачей ... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно их , таких ослабленных , прививать сейчас ? есть у меня сомнения :( ... надо откормить, отглистогонить ..

если бы вышло уговорить Галактион взять их назад - это было бы просто нереальной удачей ... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Дилемма в том, что без прививки к ней нельзя никак :( И бесплатно она уже точно не возьмет - устала она страшно от всего. Пусть она их хотя бы визуально в субботу оценит, а прививку возьмет ослабленную - Дюрамон max 5, специально для таких случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё время приходят письма на мыло с просьбой разместить у них объявления..Ну я размещаю..

http://www.adoski.ru/ads/672/

 

 

А им даже маленьким не делали никаких прививок, ведь кололи что то...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta

Попросите Галактион побеседовать с ребятами в вопросительной и разъяснительной форме потому,что -у девушки (как я поняла)нет родителей и ей 20 лет,сколько её парню и кто ещё с ними проживает неизвестно,может у него тоже нет родителей и тогда кто их ещё научит заботится о собаках и расскажет что хорошо а когда надо бить тревогу.Мне показалось что ребята на свободном вырасте,как трава в поле,живут как могут.Может быть как у большинства молодых есть желание казаться взрослыми и с достатком и признаться что нехватает денег непозволяет гордость ну или гонор или амбиции.Если это так,то можно предложить кураторство этих собак у них на дому,то есть корм,стерилизация,кастрация,прививки,от клещей.

Я попыталась очень тактично и отстраннённо от ее персоны что бы невыглядело будто я её журю побеседовать с девушкой по поводу стерилизации,кастрации и собачьего истощения,но меня неуслышали и через пару днея я увидела эту тему,только мне сказала девушка что в мае собак отвозят на дачу.

Есть надежда на то что Галактион они услышат,она всётаки для них человек который передал им щенков а мы те среди кого они живут и немогут упасть в грязь лицом и до последнего будут выпендриваться.

Фоток мне так никто из моих друзей и знакомых непередал,наверное тоже их незастали на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shokolad, спасибо.

 

Конечно, в первую очередь Галактион будет говорить с хозами и выяснять причину такой вот ситуации. Оценит, можно ли договариваться о чем-то, учитывая, что они однозначно попросили щенков забрать "из-за приезда аллергичной бабушки". Ребята, вроде как, живут одни, оба сироты.

 

Могли бы Вы дать свой телефон для Галактион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А им даже маленьким не делали никаких прививок, ведь кололи что то...?

 

Была сделана одна прививка, ревакцинации не было. Прививка, которая идет после смены зубов, не сделана. Вот ее, по идее, и надо делать, если состояние собак позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вроде как, живут одни, оба сироты.

 

Могли бы Вы дать свой телефон для Галактион?

телефон напишу Вам в личку,только скорее всего от меня толку мало будет.

Ну вот видите,ребята сироты,им бы себя прокормить :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон напишу Вам в личку,только скорее всего от меня толку мало будет.

Ну вот видите,ребята сироты,им бы себя прокормить :cry2:

 

Дык... девочка поваром работает :blink: Кто бы мог подумать-то...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки , ну что значит сироты ? ясен пень , что положение не самое чудесное у ребят , но никто ж не мог подумать , что они без мозгов ....

:( если самим жрать нечего

взять собаку , а потом еще одну ... верх обалдуйства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, в темке помощи нет совсем, и общаемся только "ты, да я, да мы с тобой". А этим ребятам нужна денежка - на еду, на восстановление, наверняка - на мед. обследования. И передержка им хорошая нужна однозначно - очень стремно оставлять детей там, где они сейчас есть.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в список их надо чёрный занести...даже если собаки и не такие худые..есть просто любители маленьких щеночков...через время такие опять ищут по интернету себе развлечение..

А потом у них то аллергия...то ребёнок родился..то прадедушка умер..или просто щеночек не в того пса вырос ..Таких артистов - дополна в инете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Все зверушки теперь другой адрес у объявления и оно Срочное до 11.05:

 

Макет для печати: http://www.vsezverushki.ru/ads/print/14601

 

http://www.vsezverushki.ru/ads/14601

 

И еще здесь разместила: http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=327038

 

Жанна, на Авито выставьте детей по Светиной фоте сами и поднимайте там раз в три-четыре дня - проблемы у нас постоянные с Авито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...