Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тощие щенки-отказники. Все дети дома, собаки и хозяева счастливы вместе)


Лабрик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Из позитива: люди интересуются ( даже собачники) - какая порода. Сегодня нам сказали, что похожи на Форооновую собаку

 

И я говорю...метис фараоновой и ещё давно говорила, когда они маленькие были ..Так меня помидорами закидали..tomato2.gif

См. 11 стр. !!! Там фото фараоновой..И скелет и уши и гладкошерстные и окрас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром таже картина, весь пол залит мочой и калом.
f804be8c5c77cd14db828872eb0e7388.gif

Вот, наверное, и причина по которой отдали...

Легче всего таких писунов приучать к делам загородом! Через каждые 30 минут - за порог,приучится быстро...А если тепло, так и вовсе во дворе пусть побегает..Он постепенно поймёт, что делать дела во дворе удобнее чем дома...И через недельки 2, вообще, дома не будет гадить,будет за порог проситься..

У меня так все собаки приучились..Давайте может загородные варианты передержки смотреть..

Есть даже объявы такие : отдаём только загород, дома гадит..А?

 

Под утро порвали мешок с кормом, порвали подстилку у моей англ. бульдожке. Рыжий погрыз шлейку у сестрицы, куска так и не нашла.Утром пошли гулять, никто нечего не сделал.Зато аппетит отменный. Их срочно надо разъединять,им весело. А мне?

Да,уж..6a4f37c1209c104e1f6630e97ce27a8c.gif ...разъединять надо, может потому и ссыкает, что девка рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, немножко не правильно. Передержка оплачена по 25 мая. День приезда и день отъезда оплачивается полностью.

Сорри , обмишулилась :blush: по 25 так по 25 ..

сегодня расспрошу Алексея с пристрастием , писал дома или нет .. :blink: разумеется я про Рыжика .. а не про Алексея :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их снять профессионально, в анфас, чтоб горбатых спин не было видно...

Как нибудь типа сфинксов, возле египетской вазы..

И пиарить как метисов...фараонавых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их срочно надо разъединять,им весело. А мне?

 

Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за заботу о наших охламонах и информацию.

 

Да, приятного мало... Запустили хозы этих собак, и предложенным Жанной, в свое время, кинологом не воспользовались.

 

Мы активно сейчас ищем другую передержку для мальчика, но нужно понять: это парень лужи производит из-за стресса, или для него это система? В зависимости от этого, Света права, и дислокацию передержки следует выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я говорю...метис фараоновой и ещё давно говорила, когда они маленькие были ..Так меня помидорами закидали..tomato2.gif

См. 11 стр. !!! Там фото фараоновой..И скелет и уши и гладкошерстные и окрас...

Похожи на Фараона.Может пиарить как метисы фараоновой собаки? То есть не метисы а похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо их снять профессионально, в анфас, чтоб горбатых спин не было видно...

Как нибудь типа сфинксов, возле египетской вазы..

И пиарить как метисов...фараонавых..

 

Свет, щас пусть хоть немного отъедятся, чтобы "товарный" вид иметь, тогда сфотаем. И никто Вас помидорами не закидывал :unsure: Фараоновые, так фараоновые...

 

Выше Людмиле еще написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f804be8c5c77cd14db828872eb0e7388.gif

Вот, наверное, и причина по которой отдали...

Легче всего таких писунов приучать к делам загородом! Через каждые 30 минут - за порог,приучится быстро...А если тепло, так и вовсе во дворе пусть побегает..Он постепенно поймёт, что делать дела во дворе удобнее чем дома...И через недельки 2, вообще, дома не будет гадить,будет за порог проситься..

У меня так все собаки приучились..Давайте может загородные варианты передержки смотреть..

Есть даже объявы такие : отдаём только загород, дома гадит..А?

 

 

Да,уж..6a4f37c1209c104e1f6630e97ce27a8c.gif ...разъединять надо, может потому и ссыкает, что девка рядом...

Полностью соглашаюсь с автором. Им нужна загородная передержка. Утром отошла в магазин, затем у подъезда меня встречает сосед с нижнего этажа. Спросил- что у меня в комнате происходит? Целый час стоял лай в два голоса, бегали табуном. Говорит что то падало тяжёлое. Я бегом в квартиру, опять всё описали и размазали по всей комнате фекалии. УЖАС!!! Вонь такая стояла....

Девушки! Ищите вольерную передержку. Меня на долго не хватит. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попали, так попали :blink:

 

Хорошо, срочно ищем вольерную. Речь идет только о мальчике, или девочку тоже надо забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот попали, так попали :blink:

 

Хорошо, срочно ищем вольерную. Речь идет только о мальчике, или девочку тоже надо забирать?

Девочку можно оставить, с ней я должна справится. Но, если найдётся передержка которая возьмёт двоих, и по деньгам дешевле, то тогда туда двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созванивались с ВАО, которая вчера перевозила собак. Она напомнила, что по первости, выйдя из дома, дети сделали все свои дела на улице, и после машины пописали-покакали на улице. Так что очень вероятно, что такое их поведение - последствия стресса. Сейчас важно понять, насколько подобные выходки для парня - система, в зависимости от этого и передержку искать. По любому был договор, что парня вывозим в течение 10 дней. А сейчас пока договорились, что купим стоп-стресс и Людмила им подает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их хорошо фотографировать на улице в паре. Очень хорошо смотрятся.В два часа пошли гулять, нечего не сделали.Может погода не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В два часа пошли гулять, нечего не сделали.Может погода не нравится.

Моему Микки 9 мес. всё делает на улице, но только в " свободном полёте ", на поводке просто бежит радостно рядом, не привык на верёвочке "гулять"...Но дома, не гадит с 3 мес, вообще ни писюки ни какаки..но в отсутствии меня дома всё дерёт..сегодня подрал кресло, даже больная лапка не помешала..

Но вы с поводка не спускайте ..reks.gif ... а то дёру дадут..у меня то на участке огорожено всё...не очень удерёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Но вы с поводка не спускайте ..reks.gif ... а то дёру дадут..у меня то на участке огорожено всё...не очень удерёшь

Конечно, не спущу с поводка. :blush:

Приезжала Татьяна ( Шпрот), прокололи глобулином, обработали фронтлайном.

Татьяна погуляла с ними, мальчик покакал. :yahoo: Зато опять написал дома. :angry:

Девочка по маленькому.Теперь в 6 часов кормление, в 7 пойдём на улицу. Посмотрим что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ok.gif Тань, придётся тебе каждый день приезжать crazy.gif

Было бы не плохо! :brows: На вечерней прогулке: мальчик сходил только по большому, остальное дома.

Девочка нечего не сделала, зато дома наделала. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи... Но хоть большие дела начал на улицу носить - уже хлеб. Может, придут в себя...

Люда, спасибо Вам за терпение!

 

Танюша вечером отпишется о поездке. На завтра есть кое-какие наметки, о которых пока писать не будем, все очень неопределенно пока...

 

Свет, а меня на Авито сегодня тоже заблокировали. И это при том, что у меня там уже полмесяца нет объявлений :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала им 7 писем..Ответ:

Дело в том, что если вы разместили объявление с номером телефона, владелец которого также зарегистрирован на сайте, или же с его номером размещаются объявления еще кем-то, то последует блокировка за повторную регистрацию на сайте.

 

Убедительно просим вас впредь использовать в объявлениях только ваши личные контактные данные.

 

 

Чушь!!

При чём они в достоверность выслали мне все мои объявления аж 2 ух годичной давности, хранили св...и!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, вот что делать, а? Как дальше жить?

 

Похоже, с Авито дела у нас обстоят так: на чей телефон пиар идет, тот объявы и должен размещать. Щас добью их с восстановлением учетной записи, так и будем делать.

 

Написала модераторам просьбу, чтобы сменили название темы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...