Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шамси-переломанные лапки. Лапки на месте, шерстка выросла новая!


Ameli
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

На дайри запустила, в ЖЖ еще никто не публиковал?

Что будут с дайри кидать - будут мне отписываться, а я уже в финотчете отдельным постом буду отчитываться.

Таня, спасибо. В ЖЖ часть сообществ охватили перепостом вчера (отклика нет), вторая часть, не охваченная вчера, будет охвачена завтра...

В разделе ПИАР есть еще много разных форумов и сообществ, может, еще куда-то мы можем обратиться? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо. В ЖЖ часть сообществ охватили перепостом вчера (отклика нет), вторая часть, не охваченная вчера, будет охвачена завтра...

В разделе ПИАР есть еще много разных форумов и сообществ, может, еще куда-то мы можем обратиться? :help:

Судя по моему опыту, пристраивать и просить о помощи на профильных форумах нереально (читаем между строк: мы всех достали со своими вечными кошками). Поэтому я по жежешечкам в основном, в контакте или на непрофильных (вспомним Погорельца, пристроенного по гитарному форуму=)). Ответственный за вконтакт у нас есть, я пока по дайри порулю, еще надо бы на одноклассниках (у меня аккаунта нет, у кого есть - мб того, м?;) ), ну а непрофильные у каждого свои - у меня вот локальная сеть местная, рабоче-музыкальные тусовки и т.п., буду там забрасывать удочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сначала надо девочке долечиться.Или её уже скоро можно выписывать?

Тогда нужны фотографии, текст и контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коше еще лечится и лечится...Так что пиарить надо ситуацию саму, а не кошу. Дом ей искать еще ой как рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Иванова

В час где-то положила 700 на телефон Котазефира) Зачислено 665. Отпишитесь как дойдут. Девочке удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В час где-то положила 700 на телефон Котазефира) Зачислено 665. Отпишитесь как дойдут. Девочке удачи..

 

Получила на телефон 665 руб.. В течении получаса переведу на карту Ameli 700 руб.

 

Ещё гость форума Инна обещала перевести для Шамси на мой телефон 1000 руб. Инна, огромное Вам спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ameli, перевела на карту 1200 руб. Из них 700 получены на телефон и 500 руб., оставшиеся у меня из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4416&st=220. Привет Шамси!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получила на телефон от гостьи форума Инны 1050 руб. для Шамси!!! Инна-это Вам!!! :gift::gift::gift: В 18.00 переведу эти деньги на карту Ameli.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli, перевела на карту 1200 руб. Из них 700 получены на телефон и 500 руб., оставшиеся у меня из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4416&st=220. Привет Шамси!!!

 

Спасибо Вам! Сегодня, надесюь, будут новые фото Шамси. И с врачом поговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошечка, очень жалко :cry2: С зарплаты постараюсь помочь. Хорошо, что Вы не прошли мимо и помогли !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём фото?

Привет котодевоньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую карту можно перевести денежку? Могу 500 рэ, как раз в моей барахолочной теме 300 с чем-то скопилось, лежит. Жду информацию в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная котеночка!Славная девочка,таая маленькая и уже столько горя!Скиньте номер СБ в личку,немножко помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради такого дела метнулась в Сбербанк, оформила таки себе карточку "Моментум" :yahoo: Давно уж надо было, замучилась не через свою карту передавать...

Ameli, проверьте, дошло ли (беспокоюсь, т.к. обещанные подтверждения на мобильный ни разу за 2 операции не пришли, впрочем, это ж Сбер...), отправила на присланный мне номер карты 500 руб. в 19ч. 24м. (для отчетности по своей теме еще пишу, что из них 336 руб. из моей парфюмерно-косметической барахолки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получила на телефон от гостьи форума Инны 1050 руб. для Шамси!!! Инна-это Вам!!! :gift::gift::gift: В 18.00 переведу эти деньги на карту Ameli.

 

Деньги от Инны 1050руб. перевела на карту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто может поразмещать коху по сообществам?

Меня в одноклассниках нет...Может быть, кто-то из читателей темы там есть?

И еще вопрос про веб-money, кто-нибудь имеет?

Юля, очень ждем новостей из клиники! Как там Шамси и ее гемоглобин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, кто может поразмещать коху по сообществам?

Меня в одноклассниках нет...Может быть, кто-то из читателей темы там есть?

И еще вопрос про веб-money, кто-нибудь имеет?

Юля, очень ждем новостей из клиники! Как там Шамси и ее гемоглобин?

 

Девочка у Нины! Я её привезла. Гемоглобин лучше, по-этому, её отпустили, кислородом она тоже напиталась достаточно, раз его сняли. Но, конечно, дела наши пока далеки от совершенства. Утром обязательно выложу фото и финансовую отчетность.

Я погасила часть долга, но когда услышала итоговую сумму, чуть не рухнула... это 50 000!!!

 

Шамси смышленая кисонька, только я пришла в стационар (где боксы), сразу зашевелилась в своей клеточке, засобиралась))) Поняла, наверное, что за ней. Ласковая она очень, не смотря на покусанных санитаров) Доктор назвал динамику положительной, завтра обнародую рекомендации и назначения.

 

С аппетитом у черноносой всё отлично, у Нины, с удовольствием, отужинала. А как смешно она засыпает!!! китайский кот - улыбается)

6e2c7fa1a150.jpg

 

 

кинула 300 рэ вечером, дошли?

Поймали, спасибо Вам!

 

По картам отпишусь завтра с утра, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я погасила часть долга, но когда услышала итоговую сумму, чуть не рухнула... это 50 000!!!

Иккк! Кошмар!

Помогите закрыть долги! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордашка улыбается, милая такая.

50000 это круто. Продолжаем поиски денег, пожалуйста, помогите нам, кто может, с размещением просьб!!!! :worthy:

 

На место Шамси в Оберег едет кучка из 8 котят из Лефортово :blink: , нашла их только что на помойке Алла helle, хозяйка Джо.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6251600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила еще на 4 ресурсах, написала в Помощниках

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176088

Кошечка Шамси была найдена с 2 сломанными лапками и очень низким гемоглобином, в связи с чем ей потребовались не только дорогостоящая операция на 2 лапках с установкой конструкции на одной лапке, где был открытый перелом, но и несколько дней лечения в стационаре.

 

Кошечка выписалась и переехала на передержку с медуходом.

очень нужна помощь в поисках средств для погашения оставшейся части долга в клинике порядка 30 000 р. и оплаты передержки.

тема, новости о здоровье Шамси и обновляемая ситуация по финансам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175554

Контактный тел. куратора +79162008503 Юлия

67274416a016.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...