Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шамси-переломанные лапки. Лапки на месте, шерстка выросла новая!


Ameli
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Шамси на кислороде, ей колят гемоглобиноповышающие препараты, но если это не поможет, будет нужна донорская кровь!!!

Помогите, пожалуйста, погасить долг в клинике за операцию и стационар-28 000 и передержку!

 

помогите НОВИЧКУ !!!! НАРОД !!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДекабрьСибирь
Спасибо!

Напишите пожалуйста поступили ли на карту? , у меня по времени должно быть из другого часового пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста поступили ли на карту? , у меня по времени должно быть из другого часового пояса.

Уточните, пожалуйста, сколько там было? и во сколько по нашему времени Вы переводили?

 

Изменено пользователем Ameli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДекабрьСибирь

500руб. по своему времени 18.14.50, значит по Вашему где-то 12.14 ну и т.д. Римма СИАМ просто сразу распознает мои переводы, я думала и у Вас подобные настройки.

 

Прошу прощения , по вашему времени 14.14 и т.д., зарапортовалась, уже от 18 4 отнять немогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500руб. по своему времени 18.14.50, значит по Вашему где-то 12.14 ну и т.д. Римма СИАМ просто сразу распознает мои переводы, я думала и у Вас подобные настройки.

 

Прошу прощения , по вашему времени 14.14 и т.д., зарапортовалась, уже от 18 4 отнять немогу :(

 

Нашлись, всё в порядке) Спасибо Вам большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДекабрьСибирь
Нашлись, всё в порядке) Спасибо Вам большое

Ну и отлично:) Пусть быстрей выздоравливает Солнышко-Шамси:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ниной, гемоглобин, вроде бы, пошел вверх :) Хорошо бы теперь пошли еще и ножки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наши анализы крови!

 

Но все отмечают её волю к жизни. Шамси маленький черноносый боец!

 

bd62795ba390.jpg

ea9a64ec00e0.jpg

303147d9d057.jpg

Изменено пользователем Ameli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, как она натерпелась!

Ещё несколько дней назад её было достаточно отмыть, а теперь вот забор крови, операция.

Лечись и поправляйся Солнышко, мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка, как она натерпелась!

Ещё несколько дней назад её было достаточно отмыть, а теперь вот забор крови, операция.

Лечись и поправляйся Солнышко, мы с тобой!

 

Я тоже часто об этом думаю:(

 

Впереди ещё долгий путь реабилитации... Нам очень нужна помощь:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ameli. что с темой Вконтакте?Пробовала открыть группу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я веду котодевочку вКонтакте: http://vkontakte.ru/almazniy_fond

 

У Шамси пошло улучшение, но в клинике огромные долги и восстанавливаться ей еще очень долго! Ей очень нужна помощь!

 

Помогите ей, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Иванова

Девочки, есть голодный телефон? Киньте в личку, завтра переведу 500 р. И ещё, колят ли кошкам Эпрекс, узнайте у врача. если да, то могу дать 2 шприца. (это лекарство для поднятия гемоглобина)_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть голодный телефон? Киньте в личку, завтра переведу 500 р. И ещё, колят ли кошкам Эпрекс, узнайте у врача. если да, то могу дать 2 шприца. (это лекарство для поднятия гемоглобина)_

 

Елена Ивановна, к сожалению, телефона у нас такого нет, есть только СБ карта и ЯК. Про лекарство обязательно спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть голодный телефон? Киньте в личку, завтра переведу 500 р. И ещё, колят ли кошкам Эпрекс, узнайте у врача. если да, то могу дать 2 шприца. (это лекарство для поднятия гемоглобина)_

 

Кидайте мне на телефон 8-916-213-53-25 (МТС). Как получу сразу переведу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте мне на телефон 8-916-213-53-25 (МТС). Как получу сразу переведу на карту.

 

Такое возможно???? :blink: Удобно то как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Ивановна, к сожалению, телефона у нас такого нет, есть только СБ карта и ЯК. Про лекарство обязательно спрошу.

 

Юля, могу свой предложить (дам в личку номер) , а тебе на карту наличные переведу (кинь мне номер в личку)

 

Смогу принять до 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как Вам удобнее будет, перевести СИАМ или КотуЗефиру. Только, большая просьба, отпишитесь по возможности потом.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, вчера не дошла до темы, только поразмещала по сообществам.

Юля, какие новости? Как самочувствие Шамси, какой гемоглобин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дайри запустила, в ЖЖ еще никто не публиковал?

Что будут с дайри кидать - будут мне отписываться, а я уже в финотчете отдельным постом буду отчитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...