Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто примет сфинксов? хозяйка на грани нервного срыва


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кать, не слушай некоторых злыдней! Еще буквально полгода-год, ну максимум - два года, и тебе будет всё пофигу, привыкнешь! :rolleyes:

 

 

Плясать - это подпрыгивать, взгромоздившись на хозяйку всей тушкой, выпуская неожиданно и хаотично когти на всех лапах :) причем чем неожиданнее коготь воткнется в тело спящей хозяйки, тем больше радости у танцора :)

Эээээ... стоп! Какие полгода-год?... ненене, мы так не договаривались...

 

Кать, перевела, лови.

 

P.S. Может, эта... тему переименовать как-нибудь, а? :blush: Че-то затормозила Катерина в своем нервном срыве :rolleyes:

Все пришло, пасиб :gift:

Надо переименовать... а как?-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ... стоп! Какие полгода-год?... ненене, мы так не договаривались...

Ниче не знаю! :P Доктор сказал - минимум полгода, значит, к старости!

 

(недобро прищуривается)

Ну-ка, ну-ка, кто тебе их привез, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничче не выйдет :P я ушла с пика.

Нет уж, мой хороший :angry:

 

(старательно припоминает "по-ПиКовски правильные" формулировки)

Вот исполнишь все свои обязательства перед несчастными обездоленными животными - тогда и сядем рядочком обсуждать, ушла ты или где :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танцуют, говорят, поют....куча страшных ругательных слов.....ОРУТ!!! :angry:

Моя опять завела шарманку "Свободу попугаям!!!" После дачи сносит крышу. Так как знает, куда выходить на улицу, лезет на входную дверь и пытается оторвать замок (открывать не научилась). Всё это сопровождается диким утробным мявом и иногда моим воплем: заткнись наконец! После этого скрывается на пару минут по пластунски утекая из коридора.

Только утеряю бдительность, опять висит на двери и рвет обивку. Обивка вся в клочки. :cry2:

На полчаса успокаивает вид брызгалки для цветов.

 

Не повезу больше на дачу, маньячка прогулочная :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, у Кати уже тогось, нервЕный срыв приключился, раз она затихла и молчит? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кто-то же в их доме должон молчать :rolleyes: катерина взяла это на себя.

Этааа... я готова пожертвовать собой и геройски взять молчаливость на себя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабораторию запинала ужо... ножка болит-( :cry2: Жду результатов, обновляю почту...

 

Молчу, потому как всех убиль и съель-) ибо надоели спать под моим одеялом, пихаться и хрюкать-)))

А еще я Капу забираю, будут теперь вчетвером на мне спать... не знаю, как справиться с этим-))) Фсе, нервЕнный срыв начался-)))

 

А еще Косяк вообще распоясался... че-то не верится, что слепой-))) лазает везде, сегодня поскидывал все с полок на кухне, с плиты тоже-) В общем развлекается, как может-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабораторию запинала ужо... ножка болит-( :cry2: Жду результатов, обновляю почту...

 

Молчу, потому как всех убиль и съель-) ибо надоели спать под моим одеялом, пихаться и хрюкать-)))

А еще я Капу забираю, будут теперь вчетвером на мне спать... не знаю, как справиться с этим-))) Фсе, нервЕнный срыв начался-)))

 

А еще Косяк вообще распоясался... че-то не верится, что слепой-))) лазает везде, сегодня поскидывал все с полок на кухне, с плиты тоже-) В общем развлекается, как может-)

:rofl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не писалось мне как-то о нехорошем-((

 

В обссчем, у нас ринит бактериальный-(( Назначили антибиотики, мазьки, будем лечиться...

 

Но и хорошего у нас полно-)))

Плюха постоянно на мне висит и хрюкомуркает-)))

Косидзе совсем освоился-) уже бегать начал-))

Играют (но игрушки-то не валяются по всей квартире-))) ни одной нет-)) поэтому приходится играть крышечкой от бутылки пластиковой-)) позорище-)) меня так коблина мой старший позорит, выходит к гостям, аки сиротиночка, с бутылочкой в зубах-)))

Плюха охотится за моим тоем-) А со стаффуном старшим дружит, залезает на него погреться-)

 

Спать наши лысики приходят под моё одеяло, теперь особенно не попереворачиваешься, три монстрика вокруг-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,

ты всё купила из лекарств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш,

ты всё купила из лекарств?

Ага, все купила...

Тока колоть боюсь-((( они маааленькие...

Поедем на Юннатов завтра...

Седня вет мой кольнёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, все купила...

Тока колоть боюсь-((( они маааленькие...

Поедем на Юннатов завтра...

Седня вет мой кольнёт...

Ты чего? :blink: Кто "маааленькие"? Эти коняки "маааленькие"? :blink::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже не могу своего Лекса колоть :blink: Девочек (пушистиков) ПК еще как-то, а его никак. Один раз вырвался с иголкой от шприца в холке и сбежал.... думала помру от ужаса...

Катя, как они - против лечения не протестуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возили к врачу. Сделали рентген (перегородка не нарушена) и получили новые назначения. Катя напишет название лекарства, которое нужно колоть. Врач сказал , что лекарство очень дорогое, а нужно совсем чуть-чуть. Может, у кого есть в остатках.....

 

c9bb6b6cab0e.jpg

 

f6a0952b0dc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,

название лекарства напиши, а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,

название лекарства напиши, а? :)

Оль, нам назначено:

Октинисепт - орошать полость роты-) (чтобы флору этих самых ротов поправить, пахить нефкуснА)

Метрогил дента гель - у Коси чуть десенки воспалены.

Плюхе назначена тяжелая артиллерия, как доктор сказал, нужен Максипим - это человеческий антибиотик (1 мл или мг разводится 2,4 мл NaCl 0,9 %, колоть в/м 2 раза в день по 0,3, шесть дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кать, максипим-это был единственный антибтотик( после пяти других-не помогших), который лизочке помог, когда у нее был лейкоз.

честно говоря, не помню, чтобы он был дюже дорогой. а вот купить его тогда смогли с трудом- не было нигде.

 

октинисепт есть у меня. могу отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я его (максипим) нашла. Цена не смертельная (может, доктор его с чем перепутал), примерно 400р.

http://www.vse-apteki.ru/lekarstva/maksipim.htm

http://www.piluli.ru/product/Maksipim

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7870.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не перепутал. это он мне лизу лечил.

Аня, я про цену неподъемную, а не про название.))) Просто он вчера сказал, что лекарство стоит ооочень дорого...

 

Катя, заказать или аптеки прозвоним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то скинула фотки в комп-)

Вот как живут сейчас бедные сиротки-)))) Едят и спят... ну еще Косяк разговаривает, но меньше гораздо-))) он нашёл себе объект для любви и теперь постоянно делает "это"-)

431b3aeab7cdt.jpg2b5cdc01e31ct.jpgfad14adfcb06t.jpg28f7b9a199f8t.jpg

Розовый пледик и есть объект любви Косяка-)))

d6393c9bb589t.jpg

А у Плюхи, оказывается, янтарные глазки-)

43b94f447920t.jpg

две голых жопки-))

52084a11cfbct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...