Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто примет сфинксов? хозяйка на грани нервного срыва


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ээээ.... А может быть кто-нибудь расскажет мне, как должна выглядеть беремчатая сфинкса..... мне кажется, что наша Плюша с начинкой.... Чет мне ссыкатно как-то....

Сиськов нет...

 

А этот придурошный горлопан метить начал... надо чикать срочно... я уже дофига всяких тряпок выкинула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело у вас...

кать, расписание дохтора нашего сама знаешь, вези кота кастрировать скорее. заодно и узи там можно сделать плюхе ( да и стерильнуть, ежели что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело у вас...

кать, расписание дохтора нашего сама знаешь, вези кота кастрировать скорее. заодно и узи там можно сделать плюхе ( да и стерильнуть, ежели что)

Оооочень весело, Ань....

 

Но ведь, вроде как, у кошки сиськи должны набухать... или как? У Плюхи не набухшие...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадать смысла нет, конечно.возможно, отъедается просто.а там-кто знает...

звони доктору на мобилу,пишись яйца резать,а то уделает тебе весь дом. а ее-на узи.в принципе, ее можно и через неделю-другую свозить.чтоб уж наверняка. и-стерилить (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как ребятки? Когда запланировали врача?Кося уже всю историю своей жизни рассказал?

Мы вчера не доехали... Собашку забирали... Только в три ночи вернулись.

Сегодня поедем вечером чикать яйки.

 

У меня еще вопрос... Почему он ОРЁТ? он не разговаривает, он реально орет.... Ничего не болит вроде, бегает, играет, все хорошо внешне, но орет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-почему ваш ребенок орет? чего он хочет??

-орать он хочет. (с)

-))))

гыыыы-))))

 

Мошть ему вместо яик головушку почикать-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-почему ваш ребенок орет? чего он хочет??

-орать он хочет. (с)

+1000

Именно так! И потому что ребенок! И потому что стало хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до фотика, вернее, фотик вернулся в родные пенаты-)))

Вот чуточка ребетят наших-)

Плюха:

303ef51ff990t.jpg886097738578t.jpg6b500c95cf81t.jpg

Косяк в гнезде-)

1524f907280bt.jpg

Лежбище котиков-) (и собакофф) нам терь как-то негде спать-))))

c8e4102e447dt.jpgf88bf8abfb42t.jpg7454b0e6fbf6t.jpga25882f15f19t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шок какой-то напряженный... :blink: они ему там не устраивают котовщину? ( у меня что лиза, что кузя любят на юлия поохотиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шок какой-то напряженный... :blink: они ему там не устраивают котовщину? ( у меня что лиза, что кузя любят на юлия поохотиться)

Неее, Шок просто вообще возмущён тем, что на ЕГО диване кто-то еще валяется-)))) Еще и Плюха прямо-таки на него громоздилась-))) В общем, Шок в шоке-)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неть... седня опять пел в ночи...

Если он просто так разговаривает (а не девочку просит), то ему можно отвечать.

Я своему в ответ стараюсь с той же интонацией ответить и он довольный замолкает ... правда, на полчаса максимум.

выглядит это так: мама, посмотри, что я нашел; мама, пойдем со мной; мама давай поиграем; мама, посмотри, куда я забрался; мама, я пошел кушать, пить, в туалет и т.д.; мама, отстань - и это все норма. Но когда - мама, не спи, мне скучно - это кошмар. И если я не скажу ему хотябы пару слов, он будит Лолку (питосю) и начинаются гонки в 5 утра. молчит только, когда спит.

В общем, если он пока не будит твоих стаффулей на ночные игры, значит у Вас еще спокойно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина! Вы жопа! Где номер телефона?

 

(заводит светскую беседу)

Каааать, привеееетики, чмооооки!

Как тебе погода на улице? Чудное лето грядет, не правда ли? А какая травка зеленая вылезла, да так резво, прям как счет за мобильный телефон, не так ли? Ой, чёй-та я тебе сказать хотела, совсем запамятовала, клуша я эдакая (жеманно хихикает в ладошку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь... :blink:

Мой принц со мной уже 8 лет. НИКАКИХ мяУ. (мы точно сфинксы с хорошей родословной).

Максимум - это когда из туалета вылезем, сообщить что все ок, и утром, когда с собаками с прогулки прихожу, раздается ОДИН мяу - напоминание дать поесть (ест один раз в день).

На ручки когда беру - тихонько журчит...

На даче - почет и уважение соседей. Лучше всех ловит мышек и кротов.

Знает "ко мне", "место", "домой".

Почему ваши все "песняки поют"????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Почему ваши все "песняки поют"????

(гордо так поджимает губы)

Таки не всем животным даны прекрасные голос и слух! d8d9de765418105447d9b642a2703951.gif

 

P.S. А некоторые сфинксы еще и плясать приноровились! 9c960f9fc33944ce61a524651372f6af.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все-таки не устаю умиляться изобретательности, с которой себя пытаются утешить несчастные владельцы орущих котов. и"тонкая душевная организация", и "музыкальный слух", и "необходимость поведать миру о главном"... :gift:

кать, покупай беруши. я серьезно говорю. нервно комкаешь, отчаянно запихиваешь в ухо, она там расправляется... ни храпа, ни кошкиных откровений, ни че го.

главное, чтоб утром на работу растолкали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, не слушай некоторых злыдней! Еще буквально полгода-год, ну максимум - два года, и тебе будет всё пофигу, привыкнешь! :rolleyes:

 

Вот и в соседней теме "поет" .... :blink:

А "плясать" - это как? :rolleyes:

Плясать - это подпрыгивать, взгромоздившись на хозяйку всей тушкой, выпуская неожиданно и хаотично когти на всех лапах :) причем чем неожиданнее коготь воткнется в тело спящей хозяйки, тем больше радости у танцора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, перевела, лови.

 

P.S. Может, эта... тему переименовать как-нибудь, а? :blush: Че-то затормозила Катерина в своем нервном срыве :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...