Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистое рыжее безумие среди психов Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

если понадобится помощь на этого котика, Вы мне обязательно в личку стучите, не стесняйтесь! Котэ очаровательное даже в худом состоянии, отъестся-будет вообще отпад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее... Очень худой! Очень неважная шерсть стала. Я знаю точно, что Надя кормит по потребностям или насильно, но чтоб не кормить... это не наш случай! Видимо, он реально до безумия боится собак. Хотя они у Нади невозможно ласковые, но, дурачок наш этого не знает. Вид у него глубоко застрессованного кота. Срочно надо передержку искать без собак.

Надюш, а характер, наверное, у него хороший, если уж твой кот его на подоконник пустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая плохая шерсть может быть при проблемах с внутренними органами, с печенью в том числе. Биохимию нужно сдавать коту. Не тяните, это очень опасно.

у моего родного котика два месяца назад обнаружился острый гепатит,но нам повезло, лечение помогло. А еще у одной форумчанки ее кот от болезни печени недавно умер на капельницах. Я не пугаю, прошу просто отнестить серьезно, кот выглядит плохо! Моего лечила Севостьянова в Беланте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота сегодня перевезли на передержку к МамаКошка. Единственно, что не так — худой, по крайней мере внешне. А вот фоты реально напугали, так как на улице он выглядел значительно лучше. Но возвернули такого же. Полагаю, у фотика, которым щелкали, контрастность не отрегулирована. Когда у Маши будет возможность переснять, надеюсь, она нам фотки выложит :gift:

Спасибо Наде, что приютила, спасибо Маше, что взяла!

Спасибо за предупреждение про печень — будем следить!

 

А у него есть особая прмета: на носу с одной стороны более длинная и светлая шерсть. Раньше длину как-то не рассмотрела — казалось: более светлое пятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну МамаКошка как всегда... кот уже на подушке спит! Сожрал все, что не успело просто съесть кошкостадо, включая мелких, которые, как известно, не едят, а всасывают. Мы были быстрее.Была бы его воля, он бы и спал, похоже, в миске, но падушка манила и тянула. Нашел в себе силы до нее добраться. Что ж, за психику можем быть спокойны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожрал все, что не успело просто съесть кошкостадо, включая мелких, которые, как известно, не едят, а всасывают. Мы были быстрее.

 

Молодец Лаврусь! Мужик сказал-мужик Съел!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Лаврусь! Мужик сказал-мужик Съел!

Спасибо вам за имя — прикольное! :gift:

Маша его сегодня пыталась причесать после вчерашней двойной повывки с вырезанием колтунов. Рассческу воспринял как врага №1: рычал и бил лапой. Маша говорит — Фарик №2. И еще: у него ушной клещ, причем весьма и весьма активный.

 

Да... не перестаю удивляться на рыжих. ХарАктерные коты и истерики. Вот Дарий у нас вел себя на передержке как последняя скотина, а уехал в другой временный дом, где больше нет котов — самый сладкий пупс в мире. Лаврусь на улице был просто водяной лилией в Сахаре — нежность сплошная, не способная ни к чему, кроме как смотреть с обожанием на человека, который его только что пнул... а тут, зараза, при любви и ласке, вспомнил, что можно порычать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ДА!Рыжики они такие! Очень легко обучаемые,все понимают и в то же время с характером и самодостаточностью.Чудики еще те :)У моей знакомой рыжик ходит на унитаз и разматывает после этого пол рулона бумаги,снимает трубку телефона,когда ее нет дома и переворачивает чашку с едой,если он из нее уже раз поел,а она не помыла.Я их просто обожаю :)

 

Фоточек бы (мечтательно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Лаврусь у нас парень отважный оказался.. Как на мулипусиков (котят) Мамы-кошки то рычал... :rolleyes: Мужик просто... Они ему до середины то лапы еле достают.. :rolleyes: А как на нервах то лопать пошел-почти сразу к миске с едой кинулся и ел так,будто его неделю не кормили.. Ну-ну, так мы ему и поверили...У нас сейчас задача номер один клеща вылечить, а там будем смотреть по состоянию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Вы котов точно не перепутали? :P Был диванной подушкой (имя Марс ему не подходит - рохля) теперь бога войны из себя строит?! Подбирайте 3-го рыжика! Мне очень интересно с рыжими! (а хотите я подберу.... :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Вы котов точно не перепутали? :P Был диванной подушкой (имя Марс ему не подходит - рохля) теперь бога войны из себя строит?! Подбирайте 3-го рыжика! Мне очень интересно с рыжими! (а хотите я подберу.... :rolleyes: )

А нам уже один хрен... Только этих немного раскидаем, а то что-то ни личной, ни общественной жизни нет никакой. Даже если по одному разу в неделю им уделять время, то получится 6 дней :wub: Убиться веником... А что, есть кандидат!? :worthy: (где смайлик, рвущий на себе волосенки?)

 

Вообще да, странные они, рыжие... Вот про Дария слушаю и не верю: прям святой, а Ирина чуть не плакала от его десоциального поведения. Лаврусь, кготорый на улице вприпрыжку бежал на любой звук, исходящий от человека, и жрать не жрал, пока его не погладишь. На ручки — пожалуйста, потереться о ноги — всегда готов! Такой пупс! И вдруг — нате, вам, чтоб жизнь медом не казалась!

Может, они характерами поменялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша вечером отпишится подробней. В кратце: клещ начальный, не успел еще одолеть всю ушную раковину, так что через недельку будет, как новенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь:

Клещ - "свеженький", основательно прижиться и свить гнезда еще не успел. Ухи обработаны и намазаны Ивермеком, через 4 дня повторим процедуру.

Шерсть - прекрасная, шелковая, НО вычесываться не дает. Дерется, кусается и орет "матом".

Еда - ест "все что не пребито", на открывание холодильника несется со всех лап и жалобно поет, пританцовывая.

Лоток на отлично.

"строит" мелких котят, "пугает" стадо :rolleyes:

На голове и подбородке по одной старой болячке.

Зубы - состояние на 4- (некоторых нет, на некоторых камень и налет)

Обожает играть с лазерной указкой - носится как конь. Охотится на мух и комаров. :appl:

Ворует из мусорного пакета.

Спит в кровати у ребенка на подушке.

"постриг" ромашку, раздербанил аптечку (зачем-то ему понадобился Валокардин :blink::blush: )

 

Фото:

340ca75b8cd4.jpg

d74019367fe6.jpg

974629f06104.jpg

05bc409d9cfb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Маш, за фоты, комменты и состояние кота :gift: Тут уж ниче не скажешь!

Зубы выбиты или потеряны в жестокой схватке с годами? Сколько ему приблизительно может быть?

Глистогонку кушал? Предположительно, болячки — травматического содержания или чего похуже будет?

 

Ребят, скажите — первый парень ведь на деревне? Глаза-то какого цвета! Сдохнуть-сдохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерсть - прекрасная, шелковая, НО вычесываться не дает. Дерется, кусается и орет "матом".

Еда - ест "все что не пребито", на открывание холодильника несется со всех лап и жалобно поет, пританцовывая.

Лоток на отлично.

"строит" мелких котят, "пугает" стадо :rolleyes:

На голове и подбородке по одной старой болячке.

Зубы - состояние на 4- (некоторых нет, на некоторых камень и налет)

Обожает играть с лазерной указкой - носится как конь. Охотится на мух и комаров. :appl:

Ворует из мусорного пакета.

Спит в кровати у ребенка на подушке.

"постриг" ромашку, раздербанил аптечку (зачем-то ему понадобился Валокардин :blink::blush: )

 

Фото:

340ca75b8cd4.jpg

d74019367fe6.jpg

974629f06104.jpg

05bc409d9cfb.jpg

 

 

ЭТО ВСЕ готовый ПИАР!!! Самэц Лаврусь ждет самые добрые ручки! Сопротивление бесполезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, хозы его так и не ищут! Вот в таком приблизительно виде я его увидела в первый раз. Опекунша говорит, что видела его на Филевском Парке, этот же ошивался в достаточном удалении от метро Кунцевская. Так что еще один такой кадЕр плодится на Филевском Парке :angry: Ну да-на да... весна пришла — "солнышки" выглянули.

А ведь у него такая особая примета: длинная шерсть сбоку на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу: этот кот здорово поднимает настроение!Вот из-за таких и попадаешь в котозависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лаврусь, ну хорош.. Спасибо, Мама-кошка, и за фото и за заботу... :gift: А все-таки интересно,сколько ему приблизительно годков.. И почему зубов то не хватает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...