Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистое рыжее безумие среди психов Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Вау, дивченки! Раз поймали, с меня 300 руб, лучше на ЯК или телефон, хотя если будет СБ - тоже одолею

Пните в личку

 

Вау, дивченки! Раз поймали, с меня 300 руб, лучше на ЯК или телефон, хотя если будет СБ - тоже одолею

Пните в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра уже улетаю, киньте мне номер карты в личку, чтоб я успела до отлета денежку перевести! Так рада, что котэ поймалось!!!! :-)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, как отмоете сфоткайте кискина, полюбуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у Нади. Насчет чистого — это как-нибудь. А вот обкакавшегося выложим :)

Просто у Нади фотика сейчас нет, а мы ждать не могли, пока намоют и высушат.

Как мы м предполагали, поймался он совсем легко. Главное, найти было. А он тусовался, видимо, за сквериком под деревом на солнышке. Мы туда и не ходили. Кста, не то слухами земля полнится, не то нас имели ввиду: говорят, вчера какая-то женщина с дочкой его ловили-ловили, ловили-ловили, но потом поймали... Да только мы его вчера так и не видели. Видать, еще желающие были на это чудо. Тады чего он сегодня снова там оказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, у Нади. Насчет чистого — это как-нибудь. А вот обкакавшегося выложим :)

Главное словили, а уж обкакавшегося или нет - дело десятое. Молодцы! :appl: Можно хоть выдохнуть.

Команде спасения - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне номер карты в личку, завтра кину денежек на котика!

 

 

Огромное вам спасибо за помощь! :gift: Номер написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600 р. Найдиииись, кот!!!!!

 

Спасибо вам! Завтра проверю карту и отпишусь.

 

Вау, дивченки! Раз поймали, с меня 300 руб, лучше на ЯК или телефон, хотя если будет СБ - тоже одолею

Пните в личку

 

Вау, дивченки! Раз поймали, с меня 300 руб, лучше на ЯК или телефон, хотя если будет СБ - тоже одолею

Пните в личку

 

Спасибо за помощь! Номер тел. вам в личку кинула

 

Спасибо всем, кто с нами! Кто также переживает за котика, как и мы... Спасибо вам за моральную и денежную помощь! Правда, мы вам от души благодарны!

Это счастье, что нашлось так много неравнодушных людей, оказавших нам поддержку.. Это вам, наши помощники и сочувствующие :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное словили, а уж обкакавшегося или нет - дело десятое. Молодцы! :appl: Можно хоть выдохнуть.

Команде спасения - :gift:

 

Да, слава богу успели и мои худшие опасения не подтвердились...Собственно в переноску его довольно проблематично было запихивать, котяра хоть и ласковый, но сильный... Вообщем, пришлось применить несколько акробатических приемов и...опля! кот в переноске. Как донесли его-не знаю, думала сломаюсь под тяжестью... Да к тому же, от страха, котяра еще и обделался, уж простите за подробности, аж слезы от аромата лились... Не удивительно, у Нади выяснили, что у него понос...

С возрастом пока не ясно.. Надя обещала постараться определить... А так, грязный, вонючий, но ласковый и красивый кот теперь пойман.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы то как рады, что он нашелся . Правда понос смущает, но может на стрессе.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы то как рады, что он нашелся . Правда понос смущает, но может на стрессе.. :blink:

А представляете как он смущался! :blush: Рада что нашли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты СБ для финпомощи

 

Спасибо большое! :gift: Сейчас вышлю в личку номер.. Отдельное спасибо от Рыжика :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. понос-то не новость. Грязноватая у него попа была и до этого. Сам чистый, а под хвостом не очень. Но запаха при этом от него ОСОБОГО, всех пугающего не было. как сказала одна замечательная форумчанка: из лужи попил, а в лужах у нас что после зимы? Ребят, сил нет пока с фотиком возиться. Или попозже, или завтра с утра...

 

КРАСИВУЩИЙ! Но вертлявый. Ничего хорошего пока не получилось. Но ему пока еще и не в ПИАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

316078bdb6_preview.jpg 325a4c7a53_preview.jpg 812c564036_preview.jpg

 

Фотки, конечно, совсем беда. Тяжелый он, руки дрожали. Но представление составить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки, конечно, совсем беда. Тяжелый он, руки дрожали. Но представление составить можно.

Ого какой - крупненький! И на руках все-таки сидит, молодец! Правильного кота словили. :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой здоровенный и красивущий!

пришлите номер карты в личку - помогу небольшой денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой котяра! Вот это улов! Действительно, рыжее чудо!

Девочки, какие же Вы молодцы! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой здоровенный и красивущий!

пришлите номер карты в личку - помогу небольшой денежкой

Спасибо огромное. Отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого какой - крупненький! И на руках все-таки сидит, молодец! Правильного кота словили. :gift::gift::gift:

Да он совсем тюфяк с людьми! Когда есть звали, прет, как будто дома, а не на улице: по сторонам не смотрит, мордельник довольный, разве что не улыбался...нет, именно улыбался! Эдакая образованная, но провинциальная барышня, тургеневская :)

Но у Нади стрессует немного: собак боится. В ночь все-таки поклеим немного объявлений: с утра народ на работу пойдет, почитать успеют. А потом опыт показывает, что скотчем вокруг ствола дерева — самое-самое наше всё. На самом деле не дворники уничтожают труды наших принтеров. В каждом районе за это отвечает отдельная группа людей на зарплате. А они договариваются с дворниками. Но тем лень сдирать все это с деревьев, которые не на их территории. Вот на таких островках объявления дольше всего висят. Ежели не забоимся, то штук 80-100 развесим. Вот только на автобусных остановках больше не будем. В свое время Елену Вл. пытались за это наказать, и у нас уже неприятности были. Так что, девочки, вам тоже не советую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на фото видно, с каким трудом его Надя держит... Крупный котяра.. Со слов Нади, у него не хватает боковых зубов,, но возраст она дает ему при этом 2-4 года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась,чтобы не написать.Кот наикрасивейший! По размерам он котяра,а по вырожению морды-котик лопух.Он под счастливой звездой родился,что не погиб за эти дни на улице,а такие ведь не выживают!Вот и помочь не чем,сама сейчас на 2х рыжиков побираюсь,а вот увидела его и руки опять затряслись. :) Да и очень уж он похож на моего домашнего кота,который тоже ходил по улицам в развалочку, вальяжно и не торопясь, всё расматривая вокруг себя,как на экскурсии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Нади, у него не хватает боковых зубов,, но возраст она дает ему при этом 2-4 года..

Может, очередной парашютист и зубы себе в полете повышибал? Или кто-то пнул такого вот доверчивого?

Господи, как же хорошо, что он поймался и забрали золотое сокровище :wub: с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...