Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистое рыжее безумие среди психов Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки! Спасибо ВАМ всем!!! Карту кину сразу, как поймаем. Сейчас днем ходили, пока на него не попали, через пару часов с Надей (Мышунчик), если она освободится, еще сходим. К ней и поедет, но на короткое время — она просто готова нас выручить по старой памяти... анализы и все такое. А там видно будет. От Тани Шипучки наводка хорошая. Люди сейчас определятся, какого из нескольких хотят или пару сразу. Но по-любому:такой уж явно не засидится!

 

У Наташи интернет вырубился. Но мы с ней на связи постоянно, карта СБ будет ее.

 

Я хочу :)

 

Куда вылавливать собираетесь? И какая цена вопроса в том месте?=)

 

ПыСы: не кун это совешенно. Породы отдыхает :)

Вы хотите кота?

У Нади цены фиксированные. Думаю, до результатов анализов у нее побудет. То есть дня три-четыре.

Нам трудно пока определить, куда дальше: у нас глобальное переселение кошачьего народа по трем темам.... "это похлеще "Фауста" Гете" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, пока что победила интернет,вопрос на сколько этого хватит.. Работает ужасно.

 

Девочки, спасибо огромное за предложенную помощь деньгами.. :gift: Реально, нам сейчас очень она нужна, так как даже заплатить за карантинную передержку у Мышунчика да анализы и то не чем...

 

Раз на карантин нам пообещали денежку-будем ловить.. Только вот сегодня я его так и не видела..А исходя из того, что в подвалы его не пускают другие кошки, под машинами тоже не сидел, а обитал он только в радиусе 2-3 домов-мысли у меня самые нехорошие...Но я гоню их, поздно вечером постараюсь дойти, еще его поискать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну вы что?! Тетка на лавочке его видела сегодня, Наташ, ты ж сама говорила утром. А потом она мне говорила, что еще раз был. Только он со стороны скверика приходил оба раза. Давай сходим в красным высоткам? Часиков в 6-7? Надь, ты на связи. перехватишь тогда его на Филях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите кота?

У Нади цены фиксированные. Думаю, до результатов анализов у нее побудет. То есть дня три-четыре.

Нам трудно пока определить, куда дальше: у нас глобальное переселение кошачьего народа по трем темам.... "это похлеще "Фауста" Гете" :blush:

 

Я хочу помочь=) Но ближе к концу недели.. не раньше. Если наконец-то дойду до банка. Если потеряюсь, пните в личку. Ежемесячно не гарантирую, но помоЖу.

 

ПыСы: с форумом были траблы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень жду хороших вестей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись со Светой с поисков кота... Новости пока следующие: кот не найден! Объявлений о пропаже животного тоже нет."Прочесали" все от м. Кунцевская до м. Молодежная...Рублевку он думаю перейти никак не смог бы...Порасспрашивали местных бабушек, не видели его вечером, не пропадал ли у кого...Ничего внятного они не сказали, кроме как новые ужастики про котов,дворников, подростков и про вс вытекающие от сюда последствия. Тут трудно сказать, что правда, а что нет. Все-таки-БАБУШКИ. Но по факту-рыжего не было...

Да, они(бабушки) подтвердили, что местные подвальные коты ни кого в свои подвалы не пускают..

 

Так что не знаю, что и думать...Я вся в растрепанных чувствах.. :( Боюсь, как бы мы не опоздали..Он такой ласковый. Завтра снова на поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я пока в оптимизме. Второй раз мы разминулись-то с ним всего на 10-15 минут. Нормально для кошек, вполне.

 

Тетки на лавках — наше все. Только очень тяжело с ними разговаривать... особенно, когда долгое время наблюдал животинку, вполне веселую и довольную жизнью... и вдруг в разговоре узнаешь про немыслимую, леденящую своей жестокостью, кончину. К сожалению, в этом квартале других смертей не бывает. :cry2:

Наверное, надо завтра попросить их позвонить нам, когда он появится. Так быстрее будет. Что-то сегодня не догадались :angry:

 

Люди! Нам по-прежнему будет нужна ваша помощь! Еще раз напоминаю: те, кто обещал уже денежку и те, кто, возможно, захочет помочь нереально ласковому и красивому коту, все фин.поступления только после того, как кота поймаем. На форуме животных несчастных много, а денег у нас с вами мало, поэтому обидно будет дважды терять проценты при пересылке туда-сюда. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу помочь=) Но ближе к концу недели.. не раньше. Если наконец-то дойду до банка. Если потеряюсь, пните в личку. Ежемесячно не гарантирую, но помоЖу.

 

ПыСы: с форумом были траблы..

А понятно! А то в предыдущем посте тогда говорили : Хто хочет рыжего щазтья? :rolleyes: Вот я и решила, что вам кота-а-а-а-а-а

Пасиб за помощь! Обязательно пнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Если мы все-таки его отловим, если он все еще жив, нам по-любому придется анализы ему сдавать, без этого нас никто не возьмет... Помогите,пожал., денежкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин, шож вы молчали?))))))))

Я в Кунцево живу!

На какой улице он обитает ориентировку мне дайте и лавочки там какие где бабки тётки сидят может мимо буду проходить в карман посажу этого пушистика)))))

Я не псих честно слово) Помогаю приюту в Лобне так что переезжать велосипедом не буду)

 

Вопрос ещё такой интересует.. ловить это хорошо, а есть куда его забрать?

Я готова его поискать, но к себе возможности нет взять даже на время к сожалению, могу только день в день подержать его у себя, чтоб было кому позвонить и забрали сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нет новостей? Где же рыженький? :cry2: Только бы не обидели его!

:help:

Народ, финкураторы, подтягивайтесь - хоть по немногу! :help: Ведь сгинет рыжее чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нет новостей? Где же рыженький? :cry2: Только бы не обидели его!

:help:

Народ, финкураторы, подтягивайтесь - хоть по немногу! :help: Ведь сгинет рыжее чудо!

 

 

Я, простите, потерялась... Куратор/команда сокураторов есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кот пока целый, с глазами, неполоманный и даже непогрызенный...Помогите девочкам денежкой, им реально не на что кота карантинить и анализы сдавать! А ещё ведь и передержку надо оплачивать! Пошла свои возможности подсчитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, простите, потерялась... Куратор/команда сокураторов есть?

Думаю, кураторы будут. Вопрос финансов! Нечем платить карантин и анализы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балин, шож вы молчали?))))))))

Я в Кунцево живу!

На какой улице он обитает ориентировку мне дайте и лавочки там какие где бабки тётки сидят может мимо буду проходить в карман посажу этого пушистика)))))

Я не псих честно слово) Помогаю приюту в Лобне так что переезжать велосипедом не буду)

 

Вопрос ещё такой интересует.. ловить это хорошо, а есть куда его забрать?

Я готова его поискать, но к себе возможности нет взять даже на время к сожалению, могу только день в день подержать его у себя, чтоб было кому позвонить и забрали сразу.

 

Это же хорошо, что вы в Кунцево, да к тому же еще и нормальный человек.. :rolleyes: ..Мы с Белкой его видели на улице Молдавская. В домах между м. Кунцевская и ул. Истринская...На карантин нас по старой дружбе Мышунчик согласилась взять по фиксированной цене. А потом мы не знаем куда его.. Пока ходим смотрим кота и объявления..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, простите, потерялась... Куратор/команда сокураторов есть?

 

При хотя бы миним. фин. поддержке на карантин и анализы, мы с Белкой будем кураторами...Но если есть желающие взять себе его на кураторство, с удовольствием рассмотрим этот вариант... :rolleyes:

Пока проблема в том, что мы его не можем найти... То ходил-ходил, а тут пропал...С утра хотели сходить, опять его поискать, но вот пришлось заниматься кастрацией одного из наших курируемых котов..Так что, простите уж нас, поползем вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, зайдите в тему! Очень нужна помощь котику! Красивому,рыжему, приносящему счастье!

Помогите на передержку и анализы!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали!!!!! Девочки-мальчики! Подробности чуть позже!

:gift:

Как хорошо! Я уж думала все....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...