Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с отрезанными лапами, уже не в подвале


Натa'лла
 Поделиться
Подписчики 64

Рекомендуемые сообщения

У меня почти по прежнему с прошлой проверки есть одно поступление

 

06.08.2011 13:37 30,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Итого:

1300 на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почти по прежнему с прошлой проверки есть одно поступление

 

06.08.2011 13:37 30,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

Итого:

1300 на ЯК

Спасибо, Наташа! :gift: Сейчас поправлю!

 

Уважаемые форумчане! Признавайтесь, кто сегодня прислал для Боцмана 50 руб.? :rolleyes: Мне надо записать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я послал! От нашей сотрудницы Натальи, которая регулярно отдает мне немного денежков для Максюшкина. Просто только что приехал, не мог раньше отписаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я послал! От нашей сотрудницы Натальи, которая регулярно отдает мне немного денежков для Максюшкина. Просто только что приехал, не мог раньше отписаться...

Спасибо большое, ув. bescom! Занесла в отчёт! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боцман уже живёт "полной жизнью" :) Разгуливает по всей комнате, спит в чужом домике, ест из чужих мисок. А другие, наоборот едят и пьют из его кормушки. Полный симбиоз и взаимопонимание! :D Боцман тут был на днях застукан спящим в чужом домике в обнимку с маленькими котятами...что это было? Непонятно :blink:

С хождением в лоток по-прежнему проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боцман уже живёт "полной жизнью" Боцман тут был на днях застукан спящим в чужом домике в обнимку с маленькими котятами...

С хождением в лоток по-прежнему проблемы...

'Это еще раз подтверждает,какой добрый , благородный и благодарный наш Максимушка!Так он платит за любовь и заботу,которой был окружен Таней и ее подопечными зверушками!

...Странно,что же ему не нравится в лотке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, всё опять плохо...да чтож такое... :cry2:

 

Боцман наш Максим залез на клетку, и спрыгнул с неё...результат - лапы в хлам, сильное кровотечение...Таня его забинтовала...он возмущается, пытается бинт сорвать....

Таня сейчас поедет за башмачками в зоомагазин, попробует приучить его хотя бы для выгула (в них не удобно лежать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, всё опять плохо...да чтож такое... :cry2:

 

Боцман наш Максим залез на клетку, и спрыгнул с неё...результат - лапы в хлам, сильное кровотечение...Таня его забинтовала...он возмущается, пытается бинт сорвать....

Таня сейчас поедет за башмачками в зоомагазин, попробует приучить его хотя бы для выгула (в них не удобно лежать)

Бедный ребенок!!Он не понимает,что прыгать НЕЛЬЗЯ!!!Так будет постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Максюшку :cry2:

Но его стремление жить полноценной жизнью меня восхищает!

Я уверена, что всё у него наладится и со временем он привыкнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео - какой славный мурысинка!! ласкунчик и бодалкин!!

так ему все нравится... хороший мальчик... чего ж с лапками-то придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ему все нравится... хороший мальчик... чего ж с лапками-то придумать?

 

помещение где некуда и неоткуда будет прыгать - типа страых японских домов, где вся жзинь проистекала на полу ... где только такое взять ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня сейчас поедет за башмачками в зоомагазин, попробует приучить его хотя бы для выгула (в них не удобно лежать)

Таня,как башмачки,купили?Как к ним Боцман отнесся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё можно попонку надевать с ручками для сопровождающего, который будет приподнимать "нос", а "кормой" сам будет двигать. задние лапы задействованы и передними рефлекторно-синкинетически будет перебирать. и то стимул и занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Таня сегодня забинтовала ему лапки, Макс начал нервничать, плакать, грызть бинты...в результате в ужасе забился в угол и зашипел. В стрессе находится до сих пор. Видимо, всё, что связяно с манипуляциями человека над его лапами, никак не забывается... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, всё опять плохо...да чтож такое... :cry2:

Боцман наш Максим залез на клетку, и спрыгнул с неё...результат - лапы в хлам, сильное кровотечение...

Да что же такое! Только-только начали лапки заживать, и вот опять :( Непоседа. И ругать-то его жалко, ведь не понимает, глупый, что он теперь необычный котик, исключительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез на клетку? Вот дает спортмен блин :( Маленький глупыш....:( Может правда в ботиночках он не сможет травмировать лапки?

 

 

Девочки и мальчики! Посмотрите в эту темку!

Там аналогичный случай:( Соседка отрубила кошечке задние лапки и это уже третий случай садизма с ее стороны:( Соседка монстр и гадина, убивает и калечит животных и знает что это безнаказанно:(!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184784 это происходит все дело на Украине!!!! Пожалуйста зайдите на эту тему? что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,как башмачки,купили?Как к ним Боцман отнесся?

Ботиночки не нашли подходящие...те, которые продают в зоомагазинах - собачьи, с высокими бортами, они Боцману упираются в подбородок :(

А маленьких нет...

Тем временем ножки зажили немного...присыпка "Цамакс" помогает лучше всех мазей...

Боцман стал тяжёлый, отрастил бока...это плохо, так как с весом нагрузка на культи увеличивается...

Но то, что Максюша хорошо кушает - это говорит о том, что его ничего не беспокоит :rolleyes:

Он первым начинает орать и требовать еду, когда Таня утром входит в кошатник :)

Если раньше ел только влажный корм, то сейчас, глядя на других кошек, вместе с ними метёт и сушку за милую душу... ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой с самого начала. Но пока только морально могу поддержать. Это чудо, что котик после таких зверств выжил. Я первые дни думала, что это фотошоп. Максик просто прелесть!

Я чего в тему-то влезла. С рацпредложением по поводу кошачьих прыжков. У меня мой кот - Кузенька (такой же шпротина как Боцман) - болеет, у него синдром "хрустальные кости", плюс передние лапки у него короткие. Прыгать категорически ему нельзя. Весной прыгнул с низкой кровати - поломал лапку.

Я по дому разложила везде где можно и нельзя подушки, пледы, покрывала и т.д. в виде ступенек. Возле всех мест, куда он теоретически может забраться. Причем Кузьмич где-то дня через два уже понял, что я от него хочу, и не спрыгивает с высоты, а сходит по этим мягким ступенькам. Родственники, друзья и другие восторженные зрители всегда умиляются, глядя как степенно Кузьмич сходит с дивана по мягким ступенькам и идет в коридор меня встречать))

Я понимаю, что это не панацея. Особенно сейчас, когда мухи-мотыльки сводят с ума всех усато-хвостатых и они носятся за ними как угорелые. Но хотя бы как-то мы можем их подстраховать :huh:

Эти пледы-подушки, конечно, вид квартиры портят, но я притащила от родителей швейную машинку и собираюсь сшить подушки, чехлы сделаю все в одном цвете, цеплять их буду друг за друга липучками, что бы не скользили (только все не могу придумать, чем набить подушки, что бы подешевле).

Вот такое мое предложение. Максику желаю здоровья :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое мое предложение. Максику желаю здоровья :gift:

Спасибо большое за предложение. Только оно больше к будущему хозяину относится :rolleyes: У Тани в кошатнике никакой возможности так всё оборудовать нет... Нам бы такого хозяина, как Вы... :worthy:

И Вам здоровья с Вашим котиком :gift: Моральная поддержка нам тоже важна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботиночки не нашли подходящие...те, которые продают в зоомагазинах - собачьи, с высокими бортами, они Боцману упираются в подбородок :(

А маленьких нет...

Я вот все склоняюсь к мысли про мягкие толстые детские носочки.Или,может,вязаные(бабушка какая-нибудь во дворе с удовольствием свяжет).И их через веревочку,как варежки.Только вот как его уговорить их на ножки надевать!Только Таниной любовью,я думаю!Заглаживать,уговаривать,может,на ручках носить какое-то время,пока привыкнет.Он такой умный,должен понять,ЧТО от него требуют!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все склоняюсь к мысли про мягкие толстые детские носочки.Только вот как его уговорить их на ножки надевать!

Вот! Это самое сложное :(

Вы бы видели, какая истерика у него была, когда Таня бинты примотала....Он кричал, метался, шипел...потом в испуге забился в угол...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Это самое сложное :(

Вы бы видели, какая истерика у него была, когда Таня бинты примотала....Он кричал, метался, шипел...потом в испуге забился в угол...

Бедный котенька!Ну,как же придумать,что же сотворить такое,что бы ему не мешало и лапки не травмировались!Жаль,на форуме нет ни одного Левши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котенька!Ну,как же придумать,что же сотворить такое,что бы ему не мешало и лапки не травмировались!Жаль,на форуме нет ни одного Левши!

Жаль и я не Левша, прости Кот!

случайно (случайностей не бывает)в инете на одном из кошачьих форумов прочитала про лохматого Героя!!! Это не кот, а КОТ Герой! У меня нет слов (только слезы - восхищения и благодарности тем кто помогает этому Коту!) Могу помочь только денюжкой, скажите куда перечислить.

И расскажите как дела с лапками и прошел ли стрес у котика, он только-только пошел на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль и я не Левша, прости Кот!

случайно (случайностей не бывает)в инете на одном из кошачьих форумов прочитала про лохматого Героя!!! Это не кот, а КОТ Герой! У меня нет слов (только слезы - восхищения и благодарности тем кто помогает этому Коту!) Могу помочь только денюжкой, скажите куда перечислить.

И расскажите как дела с лапками и прошел ли стрес у котика, он только-только пошел на поправку.

От всего сердца благодарим Вас за сочувствие!

И с удовльствием расскажем последние новости - с лапками сейчас состояние более-менее, но по прогнозам врачей они не заживут до конца НИКОГДА. Стресс давно прошёл, Боцман стал мегаласковым котом - любимые развлечения - это покушать, погулять-поковылять по комнате, и пообтираться-погладиться :wub:

Проблемы только две - лапки, и игнорирование лотка. А в остальном котик в порядке, готов уехать к любящим хозяевам в новый ДОМ. (Хозяева, найдитесь!!!)

 

Если Вы хотите перечислить для Боцмана Макса немного денежек, есть 2 способа - на сбер.карту, и на ЯК. Что для Вас удобней? Спасибо большое ещё раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна что Боцман Макс и правда герой, как я понимаю многие не выживают после такого:(

Главное что он стал ласковым и доверчивым!

Олечка скажи а ведь на мальчишку были желающие его взять домой? Он еще не готов к переезду?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...