Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с отрезанными лапами, уже не в подвале


Натa'лла
 Поделиться
Подписчики 64

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за котика! Благодаря таким людям, как Вы, все еще хочется жить и надеятся. Еще раз спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все тоже нарвится идея пересадки кусочков кожи. В своем роде "заплатки". Это возможно?

Это вряд ли возможно. Объясню - почему.

При приживлении кожных фрагментов и люди, и животные испытывают жуткий зуд в месте приживления.

Человеку ещё можно сказать - не чеши!!! А как сказать это животному? У него есть зубы, и 24 часа в сутки невозможно за ним следить... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеку ещё можно сказать - не чеши!!! А как сказать это животному?

Не сказать, но придумать что-то, чтобы не дать ему такой возможности, можно, на это у человека голова есть;) Так, навскидку, пропитать носочки чем-то сильно невкусным. А можно и еще подумать. В общем, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (С) :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказать, но придумать что-то, чтобы не дать ему такой возможности, можно, на это у человека голова есть;) Так, навскидку, пропитать носочки чем-то сильно невкусным. А можно и еще подумать. В общем, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (С) :)

понимаю и разделяю реализм Ольги.

но - и принимаю оптимизм Llara - в жизни ведь всё бывает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказать, но придумать что-то, чтобы не дать ему такой возможности, можно, на это у человека голова есть;) Так, навскидку, пропитать носочки чем-то сильно невкусным. А можно и еще подумать. В общем, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (С) :)

Ларис, этот кот - особенный...

Он пережил ампутацию лап и уха без обезболивания, и выжил при этом...

Пережил мощнейший травматический шок, от которого умирают - и люди, и животные...

Последствия травматического шока - нарушеная психика,нарушения сердечной деятельности и других внутренних органов...

Поэтому лишний раз наркоз - это огромный риск...наркоз у него уже был недавно - кастрация и первичная обработка ран...

Врачи не хотят идти на этот неоправданный риск...сказали - кот проживёт прекрасно и так много лет, просто за ним нужен особый уход(следить, чтобы не возникло воспаление амп. конечностей)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,дайте же какие -нибудь реквизиты,ничего не могу найти,а у себя потеряла!!

Лучше СБ или ЯК.Спасибо!Хочу немножко на вкусняшку для красавчика Максюшу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,дайте же какие -нибудь реквизиты,ничего не могу найти,а у себя потеряла!!

Лучше СБ или ЯК.Спасибо!Хочу немножко на вкусняшку для красавчика Максюшу перевести.

Ой, спасибо! :):gift:

Написала в личку. Отпишитесь только пож-ста в теме потом, чтобы я всё учла, ок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, может попросить модераторов поставить видео в первый пост??? Чтобы потом по страницам не искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеку ещё можно сказать - не чеши!!! А как сказать это животному? У него есть зубы, и 24 часа в сутки невозможно за ним следить... :(

если не брать в расчёт момент с наркозом, то воротник прозрачный пластмассовый ещё никто не отменял. Он как раз для таких случаев и предназначается - не дать животному разлизать какую-ту ранку.

 

Не забудьте про тот метод, о кот. я Вам в личку писала. Когда с носочками дело пойдёт, конечно же. ))) Могу ещё раз напомнить.

почему бы нет - опыт положительный есть ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте про тот метод, о кот. я Вам в личку писала. Когда с носочками дело пойдёт, конечно же. ))) Могу ещё раз напомнить.

почему бы нет - опыт положительный есть ведь?

Если Вам не трудно, напишите пож-ста ещё раз...спасибо! :rolleyes:

Наркозить и причинять страдания коту, который стал вновь счастливым котиком, врачи запретили(мы с ними консультировались на днях)

 

 

Оль, может попросить модераторов поставить видео в первый пост??? Чтобы потом по страницам не искать)))

Надо бы вообще обновить первый пост...у меня сейчас с работой катастрофически не хватает времени ни на что....может быть, кто-нибудь мне поможет составить хронологию событий? Пожалуйста! Хотя бы кратенько...буду очень благодарна!! :worthy:

И видео туда вставим, как доказательство маленькой победы над обстоятельствами, вопреки всему :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Макюшечке 300 руб с карты СБ .....9338 на ЯК.Купите ребенку вкусненького,он заслужил,умничка наш,сильный и славный Максимка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Макюшечке 300 руб с карты СБ .....9338 на ЯК.Купите ребенку вкусненького,он заслужил,умничка наш,сильный и славный Максимка!

Проверим, когда Наташа вернётся из отпуска...спасибо! :gift:

Обязательно купим и отчитаемся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, это я Ваш ЯК вернулся, сейчас будем бухгалтерию смотреть

 

Итого было 6282 руб

 

Поступления:

 

20.07.2011 300,00 РЦ Урал, пополнение

 

17.07.2011 600,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

11.07.2011 90,00 X-Plat, пополнение

 

04.07.2011 200,00 Банк24.ру, пополнение

 

03.07.2011 200,00 Евросеть, пополнение

 

Итого 7672 руб

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delinda, Оля, я сейчас в Скорой смотрела тему про собачку, облитую кислотой. Там в теме все очень хвалят алюмиевый спрей, как чудо-заживляющее средство. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182742

Может, Максику он поможет лапки заживить?

Вот ссылка на аптеку http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=5607

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера, это я Ваш ЯК вернулся, сейчас будем бухгалтерию смотреть

 

Итого было 6282 руб

 

Поступления:

 

20.07.2011 300,00 РЦ Урал, пополнение

 

17.07.2011 600,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

11.07.2011 90,00 X-Plat, пополнение

 

04.07.2011 200,00 Банк24.ру, пополнение

 

03.07.2011 200,00 Евросеть, пополнение

 

Итого 7672 руб

И как понять,дошли мои денежки или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы какого числа и через какую систему отправляли? (На всякий случай это только ЯК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delinda, Оля, я сейчас в Скорой смотрела тему про собачку, облитую кислотой. Там в теме все очень хвалят алюмиевый спрей, как чудо-заживляющее средство. Может, Максику он поможет лапки заживить?

Лариса, да, мы его здесь уже обсуждали. Теперь уже можно, Максик позволит :rolleyes:

 

 

И как понять,дошли мои денежки или нет?

Они? :rolleyes:

 

20.07.2011 300,00 РЦ Урал, пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю - у меня в блоге двое хороших людей запросили телефоны кураторов для того, чтобы приобрести и передать необходимое - медикаменты, корм, наполнитель, салфетки и т.д. Полагаю, что звонить будут завтра.

 

Еще за все время многие запрашивали реквизиты для отправки денежки, но не все потом отписались, как и сколько отправили. Неучтенное есть? Если есть, я там у себя попробую сделать запрос.

 

Максику приветище, мы за него очень переживаем. Видео порадовало - кот ожил. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось неприятное проишествие...Боцман ласкался к Тане, она села, хотела взять его на колени, но не успела - Максюша, забыв, что лапок уже нет, попытался сам запрыгнуть к ней на ручки, замахал в воздухе остатками лап, и...упал на пол...разбил нос, и содрал корочку на одной из лап :cry:

Таня очень испугалась...почти плакала, когда мне позвонила...у неё голос дрожал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, да, мы его здесь уже обсуждали. Теперь уже можно, Максик позволит :rolleyes:

 

 

 

Они? :rolleyes:

 

20.07.2011 300,00 РЦ Урал, пополнение

Наверное.просто меня смутил *Урал*,я то в Краснодаре.Сходила в банк,сказали,что точно,вот такими окольными путями они идут...Теперь буду знать.Максюшечке привет!!!

 

Сегодня случилось неприятное проишествие...Боцман ласкался к Тане, она села, хотела взять его на колени, но не успела - Максюша, забыв, что лапок уже нет, попытался сам запрыгнуть к ней на ручки, замахал в воздухе остатками лап, и...упал на пол...разбил нос, и содрал корочку на одной из лап :cry:

Таня очень испугалась...почти плакала, когда мне позвонила...у неё голос дрожал...

Бедный ребеночек!!!Он никогда не привыкнет,что лапок нет!

Вот бы Бог услышал,и хоть на один день лишил рук того изверга,который такое сделал с котиком!!!

Еще и носик разбил!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он себя ведет после случившегося?

 

Думаю, что Макс сможет привыкнуть и приловчиться.

Сейчас нужно ранку обработать и может попробовать перевязать, надеть носочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он себя ведет после случившегося?

 

Думаю, что Макс сможет привыкнуть и приловчиться.

Сейчас нужно ранку обработать и может попробовать перевязать, надеть носочек...

Кстати, о носочках...Ни в какую он не хочет их носить!!! Таня вчера пыталась надеть носочки - Макс занервничал, испугался,начал их грызть...

Таня чуть попозже сама об этом напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня случилось неприятное проишествие...Боцман ласкался к Тане, она села, хотела взять его на колени, но не успела - Максюша, забыв, что лапок уже нет, попытался сам запрыгнуть к ней на ручки, замахал в воздухе остатками лап, и...упал на пол...разбил нос, и содрал корочку на одной из лап :cry:

Таня очень испугалась...почти плакала, когда мне позвонила...у неё голос дрожал...

 

 

Держись Максик! Ты всё переживёшь! За тебя переживает столько людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Укажите , пожалуйста, N счёта в Сбербанке в личку.Первоначально я хотела передать корм и медикаменты, но территориально это не очень удобно.Про трагедию котика узнала через блог "Блог спасателя".Хотела бы сказать огромное спасибо тем людям, которые заботятся о несчастном животном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...