Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все кошки пристроены, остался долг за передержку 3000 руб.


maharani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Где Даша территориально живет кто-нибудь знает?

В теме передержки написано м.Бибирево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сушка была? Им можно только бэби, я на ней у всех котят понос снимала. :blink: Говядина тоже под вопросом для таких мелких, тогда уж детское питание мясное давать -как раз 35 р. в день.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Охренеть можно от разнообразия мнений по кормлению кошек."

Охренеть можно от разнообразия тупейших статей по кормлению кошек.

 

"Проконтролировать процесс невозможно, если только подселиться к деду."

Ирина, вы жжете :appl: Столько народа платит бешеные деньги за съем квартир, а тут хата свободная. Народ, налетай!

 

На самом деле здоровые беспородные кошки много чего переварить могут и при этом отлично себя чувствовать, особенно кто живет на природе. Мы и сами все неправильно питаемся, ко всему организм привыкает. Но при лечении и восстановлении питание должно быть именно таким, как я писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, укажите в первом посте номер своего телефона. В профиле его тоже нет. Гости форума не могут помочь в темке. :blink: а хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тихонечко тоже к Рите пристроюсь.

Говядина, тем более сырая для малышни - это супер. Другое дело, что я не ввожу в рацион субпродукты хотя бы до 8-9 недель. А в целом питание сейчас у котят супер.

 

И разница животных, выращенных с молочных зубов на натуре и даже консервах - очевидна.

 

Только сейчас есть вопрос по-важнее. Чем дешево и сердито накормить оставшихся у деда взрослых кошек? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кормлю индейкой, говядинкой, субпродуктами - все в сыром виде,

 

Для тех, кто будет следовать вашему рациону - говядина котятам (в виде фарша) дается только перемороженная от 3-х суток или нужно обдавать кипятком, субпродукты обычно даются только вареные из-за опасности сальмонеллеза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за сушка была? Им можно только бэби, я на ней у всех котят понос снимала. :blink: Говядина тоже под вопросом для таких мелких, тогда уж детское питание мясное давать -как раз 35 р. в день.)

 

perfect fit. да любую им нельзя. Не вижу смысла больше спорить ни с кем, для этого есть другая тема, снимайте дальше понос сушкой :P , каждому свое. Можно даже свечку (в церкви) поставить, некоторым помогает. У них растут зубы, им надо грызть. В этом возрасте кошки им уже мышек носят. Баночки детского питания одному котенку хватает минимум на 2 раза! А есть они должны столько, сколько хотят. Стул хороший уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто будет следовать вашему рациону - говядина котятам (в виде фарша) дается только перемороженная от 3-х суток или нужно обдавать кипятком, субпродукты обычно даются только вареные из-за опасности сальмонеллеза.

Да, только перемороженое мясо. Сальмонеллы нет у индейки, коров, в перепелиных яйцах. Есть там еще много гадости, для этого и морозят. Обдавать кипятком - заблуждение.

Истина где-то рядом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perfect fit. да любую им нельзя.

 

Ничего удивительного - тот же "Марс", что и вискас гонит, к тому же у них только линия юниор. Спорить тоже больше не буду, думала котят взять, просто потому что Нику знаю как ответственного куратора, но теперь вижу, что у семи нянек.. Лучше я уж со свечками буду и дальше вытаскивать панлейкопенийных, калицивирозных и прочих :rolleyes:

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня котенок с месяца ел ямс и хиллс для котят, всегда стояла сушка в доступе и мокрый корм по требованию,сейчас полуторагодовалый кабанчик 7 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Дарье. Она может только завтра до 16-00. Котят кормит сушкой для котят, я попросила ее не давать (если только постепенно). Посоветуйте консервы! Я в них не разбираюсь. Насчет субпродуктов котятам - я немножко давала в одно кормление! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, кто куратор и фин. куратор...что б знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего удивительного - тот же "Марс", что и вискас гонит, к тому же у них только линия юниор. Спорить тоже больше не буду, думала котят взять, просто потому что Нику знаю как ответственного куратора, но теперь вижу, что у семи нянек.. Лучше я уж со свечками буду и дальше вытаскивать панлейкопенийных, калицивирозных и прочих :rolleyes:

Удачи!

Вот как то несвоевременно вы свое недовольство высказываете. Чего ж не взяли котят, пока им не пришлось по семи нянькам скитаться? А теперь так технично отказались от них... И каких котят в вирус то ваш? Недовольствуйте в своих темах, пожалуйста. У нас тут не спор, а дискуссия на тему как быстрее/дешевле/надежней спасти и выкормить дедовых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас котят Рита привезла ко мне,а завтра я их отвожу Даше

 

Напишите пожалуйста, кто куратор и фин. куратор...что б знать.

Куратор наверное Ника ,я финкуратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши почистила самому большому, остальным не успела. Внутри грязи нет, только на "лапухах", так что надо дочистить на передержке. Все для их чистки оставила. Алла, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас котят Рита привезла ко мне,а завтра я их отвожу Даше

 

 

Куратор наверное Ника ,я финкуратор

 

 

Как дети???

У меня знакомая подумывает себе взять мелкого, но это ясно будет только после праздников((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая подумывает себе взять мелкого, но это ясно будет только после праздников((((

Пусть хорошо подумает и... возьмет двух))) Теперь все только после праздников. Волнуюсь за кошек, никто не решился к дедушке подселиться? :dance3:

Буду периодически заходить в темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая подумывает себе взять мелкого, но это ясно будет только после праздников((((

 

Пусть хорошо подумает и... возьмет двух))) Теперь все только после праздников. Волнуюсь за кошек, никто не решился к дедушке подселиться? :dance3:

Буду периодически заходить в темку.

 

Подселиться точно нет, кот дома болеет(((((((((

Я попытаюсь ее уговорить, у нее пока проблема в родителях, они еще не решились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лопают грудку,когда гладишь во время еды- рычат,сфоткала, но фотки могу прислать только на мейл,через радикал чего-то никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор наверное Ника

Простите, не поняла, кто такая Ника :rolleyes:

 

Держите в курсе кто куда и что с котятами.

Я пока пиарю на телефон Эвелины, т.к. не понимаю, кто вообще за мелкоту сейчас отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 часов передала котят и мокрый корм ямс Даше,теперь котята у неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от красногорска котятки далеко наверное ? есть смысл мне расклеивать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...