Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все кошки пристроены, остался долг за передержку 3000 руб.


maharani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Там одна из кормящих мамочек потекла: орет и котятам спать не дает. М.б. ее обратно забрать, все равно она уже никого не кормит?

Эх...придется бедолажку обратно в эту грязь и вонь нести(((((((((((

Посмотрите, какая котодевочка, какие у нее глазки глубокие и умные! Может, кто возьмет малышку на бесплатную передержку до пристройства или на кураторство! Мы уже не тянем никак... :( Она уже больше недели провела в нормальном доме, неужели не повезет малышке вырваться оттуда навсегда...

ed26d67c0ff6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за врач, как оперирует, какой шов, какая обработка?

Хочется подробностей.

Ой...я в этом не разбираюсь. Оперирую у него животных более 5 лет и никаких проблем. Даже чихуашку мне кесарил. Делает все отлично у себя на дому, поэтому не дорого.

Стерил. мне много кошек, всегда шов маленький и аккуратный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЬГА С.Л., у которой наши мамочки выкармливают котяток из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175220&st=0, готова оплатить стерилизацию киске, которая в течке, и ухаживать за ней после стерилизации. Ольга назвала ее Зойкой, а тайку, которая кормит Аннушкой.

На субботу (07.05.) на утро с 9 до 10 утра нужно отвезти кисоньку от Ольги с Алексеевской в Оберег (Алтуфьево) и вернуть обратно после стерилизации. Коша очень плохо переносит метро (был опыт перевоза на метро от деда) и в нормальном состоянии, а после наркоза - тем более. Ольга согласна взять на себя расходы, нужен только транспорт!

 

Я не могу клонировать себя и быть одновременно в двух местах!

 

Пожалуйста, помогите машиной в субботу утром! Маршрут Алексеевская - Алтуфьево - Алексеевская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛЬГА С.Л., у которой наши мамочки выкармливают котяток из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175220&st=0, готова оплатить стерилизацию киске, которая в течке, и ухаживать за ней после стерилизации. Ольга назвала ее Зойкой, а тайку, которая кормит Аннушкой.

На субботу (07.05.) на утро с 9 до 10 утра нужно отвезти кисоньку от Ольги с Алексеевской в Оберег (Алтуфьево) и вернуть обратно после стерилизации. Коша очень плохо переносит метро (был опыт перевоза на метро от деда) и в нормальном состоянии, а после наркоза - тем более. Ольга согласна взять на себя расходы, нужен только транспорт!

 

Я не могу клонировать себя и быть одновременно в двух местах!

 

Пожалуйста, помогите машиной в субботу утром! Маршрут Алексеевская - Алтуфьево - Алексеевская!

 

Блин, я ночью уезжаю завтра...(((

Кто у нас еще с машинами?

Алла насколько я помню 6го улетать должна (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛЬГА С.Л., у которой наши мамочки выкармливают котяток из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175220&st=0, готова оплатить стерилизацию киске, которая в течке, и ухаживать за ней после стерилизации. Ольга назвала ее Зойкой, а тайку, которая кормит Аннушкой.

На субботу (07.05.) на утро с 9 до 10 утра нужно отвезти кисоньку от Ольги с Алексеевской в Оберег (Алтуфьево) и вернуть обратно после стерилизации. Коша очень плохо переносит метро (был опыт перевоза на метро от деда) и в нормальном состоянии, а после наркоза - тем более. Ольга согласна взять на себя расходы, нужен только транспорт!

 

Я не могу клонировать себя и быть одновременно в двух местах!

 

Пожалуйста, помогите машиной в субботу утром! Маршрут Алексеевская - Алтуфьево - Алексеевская!

Может быть стерилизовать где-нибудь по-ближе? Например "9 жизней" на ВДНХ. Клиника не плохая. Могу отвезти туда кошку на троллейбусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стерилизовать где-нибудь по-ближе? Например "9 жизней" на ВДНХ. Клиника не плохая. Могу отвезти туда кошку на троллейбусе.

Она задыхается и нервничает ужасно в общественном транспорте... А сколько там стерилизация стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит стерилизация, сказать не могу (кастрация - 1200 руб.).

Кошку можно принести и оставить в стационаре на несколько часов, пока её подготовят, стрилизуют и посмотрят как она отходит, потом они звонят и приглашают забрать животное.

От "Алексеевской" до клиники можно донести кошку и по улице, если она так боится троллейбусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, машина не нужна, нашла маршрут на 2 маршрутках с пересадкой у Останкинского пруда -всего 36 мин.! В 9 жизней стерилизовать хотела, но там дороже почти вдвое!

Поправка: у меня мамка не белая с серыми пятнами ( её вначале посадили в переноску, а потом оказалось, у Зойки соски более налитые молокм), а белая с коричнево-рыжими пятнами, которая в начале темы названа как немного пугливая девочка (см фото в теме котят).

Она за 10 мин поездки в метро начала открывать пасть, дышала боками. Просто девочка холерик, нервно - подвижная. По приезде " тайка" ( а длинношерстеные кисы с " тайским" окрасом называются бирма) спокойно легла, облизала котят. А Зойка забилась в угол и не желала выходить. Через 5 дней она выдала такой финт, запрыгнув на окошко, смежное с кухней, до которого 1,5 метра и нет разбега никакого, такой фокус не смогли повторить никто из моих. При этом она повалила вещи с антресоли, хорошо, не на малышей, пришлось её срочно отсадить, сейчас в клетке с воем "Свободу Попугаям", выгуливаю утром и вечером в коридоре. Играет с меховыми мышками, выполняя прыжки с вращением в воздухе. Надеюсь, стерилизацию перенесёт ( хотела сначала сдать б/х и ОКА на Звенигородке, не успеваю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в порядке, машина не нужна, нашла маршрут на 2 маршрутках с пересадкой у Останкинского пруда -всего 36 мин.! В 9 жизней стерилизовать хотела, но там дороже почти вдвое!

Поправка: у меня мамка не белая с серыми пятнами ( её вначале посадили в переноску, а потом оказалось, у Зойки соски более налитые молокм), а белая с коричнево-рыжими пятнами, которая в начале темы названа как немного пугливая девочка (см фото в теме котят).

Она за 10 мин поездки в метро начала открывать пасть, дышала боками. Просто девочка холерик, нервно - подвижная. По приезде " тайка" ( а длинношерстеные кисы с " тайским" окрасом называются бирма) спокойно легла, облизала котят. А Зойка забилась в угол и не желала выходить. Через 5 дней она выдала такой финт, запрыгнув на окошко, смежное с кухней, до которого 1,5 метра и нет разбега никакого, такой фокус не смогли повторить никто из моих. При этом она повалила вещи с антресоли, хорошо, не на малышей, пришлось её срочно отсадить, сейчас в клетке с воем "Свободу Попугаям", выгуливаю утром и вечером в коридоре. Играет с меховыми мышками, выполняя прыжки с вращением в воздухе. Надеюсь, стерилизацию перенесёт ( хотела сначала сдать б/х и ОКА на Звенигородке, не успеваю).

Поправку учла, у меня почему-то в голове отпечаталось, что мамка та киса. Может потому, что она в домике все время рядом с котятами была... Рада, что все решилось. Думаю, что встретимся в Обереге в субботу, когда я с другой кисой там буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри, что вчера не позвонила - с большой вероятностью поеду на север сегодня, вещи при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к 15:30 еду на Ленинградку, потом где-то до 8-9 вечера на Дмитровской буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zambi передала мне все)) Спасибо!!!

Осталось только теперь Вам передать))

Я в 7 утра в Кубинку уезжаю, вернусь часов в 5, в 6 мне нужно быть на новослободской, а в 12 ночи я уезжаю из мск, соответственно нужно как то с кем то пересечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zambi передала мне все)) Спасибо!!!

Осталось только теперь Вам передать))

Я в 7 утра в Кубинку уезжаю, вернусь часов в 5, в 6 мне нужно быть на новослободской, а в 12 ночи я уезжаю из мск, соответственно нужно как то с кем то пересечься

Мать, ну разве что ко мне домой припереть все... Оно же не подъемное? Я завтра в Оберег с кошей разбираться, а в субботу к деду постараюсь забежать и поеду на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать, ну разве что ко мне домой припереть все... Оно же не подъемное? Я завтра в Оберег с кошей разбираться, а в субботу к деду постараюсь забежать и поеду на машине.

 

Шутишь? Оно одним пальцем поднимается без каких либо усилий)))))))

Ладно, я подумаю как лучше поступить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, у меня дома лежат 10 баночек по 325 гр. "Бася". Это еще денька на 3 еды кисам.

Могу в субботу закинуть Эвелине в Медведково. Сможет кто забрать у неё?

 

Там правда сложность: банки консервные без ключей, т.е. открываются консервным ножом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аней Reddy через час встречаюсь на Новослободской. Дальше поеду к деду.

По поводу корма без кольца - я думаю, что дед париться не будет. Мы можем с собой брать его, когда заезжаем туда - открывать чем-нибудь (т.е. носить с собой еще открывашку):) и кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корма у котят осталось на 2 дня. Что будем дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про котят: отвезла 10 пакетов роял канина для котят, оридермил гель и сухой шампунь помыть котяток.

Про беременную кошку: стерилизована в Обереге. Кисонька (назвали ее Василисой) была на последних сроках, поэтому стерилизация бедолаги со всеми скидками обошлась мне более чем в 4 тыс. руб.

Про стерилизованных кошек: все 3 кошечки поехали вчера на передержку к admina.

Про деда: Когда я забирала Василису - он развел такую жуткую грязь, что дышать просто там невозможно без скафандра. Вывалил кучу тушенки в тазы, все это воняет безбожно просто... А там еще 4 красивейших кота и одна маленькая и ласковая полосатенькая девочка, которой никак не повезет выбраться оттуда. Она тоже может быть беременна, уже не угадаешь...

Про корм: девушка из Контакта Алиса Анисимова передала 40 пакетиков friskas котодушам, которые у деда. Корм еще не отвезла. Не хватило сил опять туда идти в гордом одиночестве(

 

Пожалуйста, помогите кисам денежкой! Мы снова в глубоком минусе! Я влезла в долги, чтобы оплатить все манипуляции - передержку и стерилизацию! Оплачено свыше 12.000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вместе с DeepEyes сняли швы двум кискам, которые были у меня после стерилизации с 26/04:

0291c687a928.jpg 5b01147f997f.jpg

maharani привезла ко мне еще одну-Василису после срерилизации. Внешне она выглядела очень хорошо, не то что те двое которые были у меня!

Спасибо DeepEyes, помогла мне отвезти на метро трех кис к Админе, заплатив 7500 руб. за передержку (по 2500 руб с хвоста)+380руб.за Оридермил гель,

а по итогу месяца нужно будет оплатить за наполнитель. Админа будет обрабатывать ушки всем, у Василисы жуткий клещ, у остальных не так все страшно.

DeepEyes позже выложит фото, сделанные у Админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая маленькая и худенькая сестричка (мне она почему-то оленёнка напоминает) :

 

448239e2d981t.jpg65a56c215e4et.jpg

2d36bf135578t.jpg8410eca5911ct.jpg

 

 

А эта девочка нежная, карамельного цвета с обалденными зелеными глазами:

 

858d5af1b677t.jpg73ccfdee6203t.jpg

aff38d1c6beft.jpg168818ded559t.jpg

 

 

А это Василиса. Поразительно, что после операции кошка вела себя таК, будто ничего и не было. Лезла ласкаться, бодаться и обниматься, громко тарахтела и подставляла пузико, чтобы его почесали. Удивительно, насколько эти кошки благодарные и ориентированные на человека!

 

a297ae6456cbt.jpg2326d8345aeet.jpg

c48b814bd7c4t.jpgd50076ff5f3bt.jpg6fd119dab28ft.jpg

 

 

Приехали к Наташе (Админе). Как всегда, тёплый прием, заранее заготовленная миска мяса для кошек, лежачки-лоточки.

Кошки доехали замечательно, никто не плакал. На передержке все мгновенно освоились и пошли знакомиться с постоялицами передержки. Пришли в восторг от "балкончика для кошек". Василиса покакала и пописала в лоточек, просто умница! Админа тут же накормила новеньких мяском 9кроме василисЫ, ей после операции нельзя, да она и не особо хотела).

 

3e567e3373d9t.jpga1becddf1d5bt.jpg0887748524a9t.jpgb4b8fc3dc51at.jpg

 

 

Через месяц-два наши худышки-заморашки превратятся в шикраных холёных кошек с шикарной шерстью. Потому что все кисы, которые сидят у Админы, начинают выглядеть вот так (я имею ввиду шерсть и упитанность, на выражение мордашек не смотрите, эти кошки страшно боятся чужих людей) :

 

d5681496ac72t.jpgebfc5982d7aet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг, когда я относила кошкам "Ваську", мне довелось пообщаться с нижней соседкой деда. Та орала на весь подъезд почему мы алкоголикам помогаем, а инвалидам второй группы (т.е. ей) нет. Возмущалась, что дедовы кошки загадили ей весь евроремонт, по стенам моча течет, а племянник Виктора, который обещал ей навести порядок, не появляется уже давно.

Бабушку в ее буйстве понять, конечно, можно - евроремонт жалко, но кошки находятся в реальной опасности - старушка грозилась принять самые жесткие меры.

КОШЕК СРОЧНО НАДО СПАСАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШЕК СРОЧНО НАДО СПАСАТЬ!!!

Мы готовы их вывозить, спасать, но нам очень нужны деньги на это. В теме постоянная команда 4-5 человек, наши ресурсы исчерпаны! Очень нужна помощь финансами!

Передержка 3 кошек уже вывезенных - 7500 руб.

Передержка котят оплачена на 11 дней еще - дальше тоже надо платить по 100 руб. за котенка в день!

Маленькую полосаточку надо стерилизовать - это от 2000 до 4000 руб. в зависимости от беременности.

Передержка на 4 котов, чтобы их вывезти - по максимуму 18000 руб. (4500Х4)

Нужны постоянные финкураторы!

 

Пожалуйста, помогите кисам обрести новый уютный дом и хороших хозяев! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник. ты забыла еще, что полосаточке тоже передержка понадобится... Т.е. это еще 4000-4500 р. в месяц.

Я за неё готова взяться только при наличии постоянных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник. ты забыла еще, что полосаточке тоже передержка понадобится... Т.е. это еще 4000-4500 р. в месяц.

Я за неё готова взяться только при наличии постоянных финкураторов.

Да, забыла(((

 

Никто нас не видит... :(:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...