Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все кошки пристроены, остался долг за передержку 3000 руб.


maharani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Блин, звонит один неадекват!

А можно подробнее про неадекват? Вопрос задаю по причине того, что мне однажды отказали в приюте отдать кошку и наорав, бросили трубку. Я , конечно, какао кошек не кормлю, но они вполне сыты)))) Интересуюсь, т.к. котят на мой тел пиарить будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись только что от деда. поставили ему "замок". держится на честном слове, тк не было нужного инструмента, одной части замка, да и дверь - одни щепки в нужных местах( К тому же уже поздно было сверлить, долбить и прочее. Условия, конечно... ужасные. Но кошки все красивые и ласковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулись только что от деда. поставили ему "замок". держится на честном слове, тк не было нужного инструмента, одной части замка, да и дверь - одни щепки в нужных местах( К тому же уже поздно было сверлить, долбить и прочее. Условия, конечно... ужасные. Но кошки все красивые и ласковые.

Это смягченная версия)

Вчера долбили дверь 4 часа сподручными средствами, с одной стороны - крошится, с другой хрен пропилишь. Грязь прогрессирует - на кухне он опять какую-то дрянь наложил - мухи счастливы. Соседка передала обрезки от курицы, костей нет - я посмотрела, положил в лоток посреди комнаты кучу курицы этой, сегодня мухи будут там. Одна из кошей села возле стеночки и написала на пол у меня на глазах. Пушистые коты после наркоза - отлично себя чувствуют - один из них пытается забраться на кошку по привычке. Дед наступил бедной тайке на лапку, взвизгнула - убежала под диван. Выглядит она получше. Хочу в выходные отвезти сдать анализы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смягченная версия)

Вчера долбили дверь 4 часа сподручными средствами, с одной стороны - крошится, с другой хрен пропилишь. Грязь прогрессирует - на кухне он опять какую-то дрянь наложил - мухи счастливы. Соседка передала обрезки от курицы, костей нет - я посмотрела, положил в лоток посреди комнаты кучу курицы этой, сегодня мухи будут там. Одна из кошей села возле стеночки и написала на пол у меня на глазах. Пушистые коты после наркоза - отлично себя чувствуют - один из них пытается забраться на кошку по привычке. Дед наступил бедной тайке на лапку, взвизгнула - убежала под диван. Выглядит она получше. Хочу в выходные отвезти сдать анализы.

 

Если хуже выглядит надо ее забирать вообще(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробнее про неадекват? Вопрос задаю по причине того, что мне однажды отказали в приюте отдать кошку и наорав, бросили трубку. Я , конечно, какао кошек не кормлю, но они вполне сыты)))) Интересуюсь, т.к. котят на мой тел пиарить будут

Сегодня ответила на вопрос

Были там сегодня. У котят клещ. :(

Один котенок пристроился, ручки хорошие.

Поехали вместе в Оберег, Rita034 купила Оридермил, Маша (хозяйка котеночка) тоже купила, будем держать связь...

Rita034 забрала 3-х котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ответила на вопрос

Были там сегодня. У котят клещ. :(

Один котенок пристроился, ручки хорошие.

Поехали вместе в Оберег, Rita034 купила Оридермил, Маша (хозяйка котеночка) тоже купила, будем держать связь...

Rita034 забрала 3-х котят.

 

Оооо!! Ну хоть забрали малышей, уже хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали. Не знаю с чего начать, решила начать работу с перекура. Девочку забрали, у меня три мальчика уже все исследовали, играют, чешут уши. Моя кошка негодует (обычно она спокойна, но тут такой запах!) Мальчик с белым кончиком хвоста и грустными глазами - Сталоне), просится на ручки, сильно гладится и мурчит. Накупила детского питания и "все для ух". Кошки все залюбленные, очень нежные и красивые, только худоватые. Блох там нет, так что мы побрызгали несколько и отстали от них. Там только мухи (им же тоже надо где-то жить) и клещи (тоже живые существа), вообщем "гармония". В шоке я не была, может это эффект неоправданных ожиданий!?)) Но табличку "welcome to hell" вешать можно, мож тогда особо суеверные соседи наведываться с отравой не будут. Дедуля меня проводил до лифта вполне адекватно, удивился, что у котят и у всех остальных клещ, спрашивал, что теперь делать. Курицу (точнее жир), который вчера принесли соседи я выкинула, мухи расстроились. Надо лечить клещ всем.

 

И вот еще что забыла: с тайкой на мой взгляд все хорошо (выглядит не хуже и не лучше остальных), опухоль я не нащупала. Я, конечно, не ветеринар (пока)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали. Не знаю с чего начать, решила начать работу с перекура. Девочку забрали, у меня три мальчика уже все исследовали, играют, чешут уши. Моя кошка негодует (обычно она спокойна, но тут такой запах!) Мальчик с белым кончиком хвоста и грустными глазами - Сталоне), просится на ручки, сильно гладится и мурчит. Накупила детского питания и "все для ух". Кошки все залюбленные, очень нежные и красивые, только худоватые. Блох там нет, так что мы побрызгали несколько и отстали от них. Там только мухи (им же тоже надо где-то жить) и клещи (тоже живые существа), вообщем "гармония". В шоке я не была, может это эффект неоправданных ожиданий!?)) Но табличку "welcome to hell" вешать можно, мож тогда особо суеверные соседи наведываться с отравой не будут. Дедуля меня проводил до лифта вполне адекватно, удивился, что у котят и у всех остальных клещ, спрашивал, что теперь делать. Курицу (точнее жир), который вчера принесли соседи я выкинула, мухи расстроились. Надо лечить клещ всем.

 

И вот еще что забыла: с тайкой на мой взгляд все хорошо (выглядит не хуже и не лучше остальных), опухоль я не нащупала. Я, конечно, не ветеринар (пока)...

 

вы просто не видели, что там творилось до того, как мы там разобрались! Вот это правда страх был..какашки везде (!!!), зассаные ковры и опять какашки!!! Они там были везде!

Хорошо, что детей забрали! Теперь нужно кошек вывозить или прям оттуда искать им дом, но срочно! Жалко их бедных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из них пытается забраться на кошку по привычке.

 

Ника, я несколько раз встречала информацию, что они некоторое время способны ..."оприходовать", не знаю, уж как и чем :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Машей, доехали, семья в восторге, киске накупили всего, назвали Буся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Машей, доехали, семья в восторге, киске накупили всего, назвали Буся :)

 

Ну отлично, один ребенок уже в безопасности!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это может быть грибок? Или просто клещ? Лечение просто разное... Обработала всех. Покормила, теперь все умываются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это может быть грибок? Или просто клещ? Лечение просто разное... Обработала всех. Покормила, теперь все умываются)

 

Вот честно не знаю, но в клинике на Молодцова вроде сказали, что грибок, но могу ошибаться!

Такие они клевые!! Особенно тот серенький который самый крупный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно это как то уточнить? Если грибок - то каждый день надо капать, если клещ, то 1 раз в неделю... Мне как раз самый крупный меньше вех приглянулся, он независимый такой уже мужик))) Арлекинчик мне нравится больше всех и внешне, и по общению: может сам по себе, может по штанине залезть гладиться. Сильвестр Саллоне (с белым кончиком хвоста) пискля и непоседа, постоянно жаждет общения, самый мелкий и ласкучий, устроил гонки у меня по ноге, писать мне помогает, играет, за палец грызет. К кошке общаться бежит, а она..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ушах непонятно что, то надо Суролан капать. Он комплексный от грибков, бактерий и клещей, не промахнетесь)))

Я так поняла, что забрали девку, ту, которая самая тёмненькая? Я тогда из пиара её уберу, оставлю серых пацанов, чтобы народ в заблуждения не вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже препарат от всего, только способы убийства этих паразитов разные.

Кто хотел арлекина? Забирайте прям щас! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки на натуралке, кушают очень хорошо, растут, с ушами легче. Лоток уже поняли, но еще нужно следить постоянно. Характеры на любой вкус. У меня осталось 3 дня до отъезда, время летит очень быстро... Научились преодолевать мои преграды, теперь возможности отделить их от комнаты нет вообще - с 6ти утра дурдом во главе с моей кошкой, которой кажется, что я ей игрушек накупила новых. Детское питание, а тем более кошачье им не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила котят вКонтакте на телефон Риты.

 

Была у дедушки вчера, даже не все перевернул и немного прибрал. Трезв. Дверь не закрывает по-прежнему. Мух стало меньше. Отвезла банок 8 Васьки, покормила кошей.

 

Нужно отвезти сегодня кошку в наиболее беременном состоянии (т.е. с наибольшим пузом) в Оберег на стерилизацию. Я ее заберу вечером, ее ждет Evelina на пару дней. пока не оклемается. Я ухожу на работу, днем это сделать никак не смогу.

Кто сможет отвезти кошу сегодня? Помогите, пожалуйста, у нас в теме было много людей на машине. Я зашиваюсь, у меня сложнейший котенок в БК лежит.

 

Нужен еще мокрый корм. Кошки плохо едят сухой, они худющие, их надо откармливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня женщина хочет забрать кошку-маму к своим новорожденным котятам (у них кошка умерла). Ольга +7-915-136-16-84. Кто-нибудь сможет вечером с ней подойти? Мне сегодня очень сложно вырваться, а вечером совсем не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке, встречаемся около семи около подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...