Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не вывозят кошек из Оптиной пустыни- в мешках в "поле"


lst
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Трехцветная красотка полностью готова к пиару. Как её назвать? Привью мультифелом, если пристроится ранее , чем через 25 дней, скажу, чтобы ревакцинировали сами. Единственное, там , где её стерилизовали, выбрили так сильно, что затронули даже ногу, на одной фотке видно. Там, где без подушки.

По характеру - ласковая необыкновенно, лоток идеально, спокойная , дружелюбная, стерилизована, привита. Возраст....Скажем около 2х лет. т.8-985-167-15-13

b192d9741ce3t.jpgc9acb70ea951t.jpgc1cc221ee91ct.jpged38e71aa5d1t.jpgcd515413f138t.jpg7d46aede2c5ft.jpg9ed7e8c0f33ct.jpg593e6eb5a915t.jpg71e417b2a938t.jpg17b5a1a952fft.jpg

055e5fdefd87t.jpg1a2e90bcdb77t.jpg0e26fa9dbf75t.jpga134e92daad5t.jpgeed84937a4bdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на чей телефон пиарим? На праздники могу запустить в пиар по всем досочкам и на Авито с подъемами размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего дальше? Тащить Герцога и Графа к врачу? Ольга Тигра, ваше слово.

Я бы не потащила, если ничего не беспокоит, - нечего зря стрессу подвергать ;)

Носик можно тридермом помазать, но я бы вообще с фурацилина начала (у моей личной кошки Дашки проблема с грязным носиком за неделю так снялась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не потащила, если ничего не беспокоит, - нечего зря стрессу подвергать ;)

Носик можно тридермом помазать, но я бы вообще с фурацилина начала (у моей личной кошки Дашки проблема с грязным носиком за неделю так снялась).

это как человеку для полоскания горла разводить, таблетку на стакан воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как человеку для полоскания горла разводить, таблетку на стакан воды?

На стакан - 2 таблетки, тч одна на половинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне говорили четверть таблетки на стакан воды - ветеринары - за что купила - за то продаю :)

помогало н слабенько - так что вполне допускаю что с дозировкой тут какая то беда в моем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Как там Зухель и Ко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и прежде - судя по объемам сжираемого и выделяемого - слоны, да и только :)

 

Герцога можно пиарить как идеального котэ. На нем спать можно, как на подушке :) Огромный, мягкий, ласковый кот. И с другими вроде нормально. Но такого кота я бы лично в качестве единственного отдавал.

Граф людям не особо доверяет. Обижали, наверно, злые человеки. Но если подойти и приласкать - сначала пожмется, а потом урчит, как трансформатор :) Интересуется другими кошками, хочет к нашим попасть в комнаты. Причем мирно интересуется. Наверно, можно вторым-третьим зверем.

Зушу потихоньку лечим. Только глазки все текут. Может, после курса лекарств все пройдет. Обнимает уже меньше, помнит кошачья память, что я его мучаю лекарствами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готовый раствор фурацилина покупала :blush: А так - таблетка на полстакана вроде бы...

 

Рыжая родила пятерых :blink: (там вообще в каждой кошке меньше пяти не было). Только они маленькие очень - ну просто как мышатки. Гордая и счастливая мать-героиня с малышней :wub:

2645d862d9d6.jpg

b30ee65f8682.jpg

 

На спине у Рыжей вскрылся нарыв (наверное, после укуса клеща). Промываем.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Да какие же они маленькие? Красавцы-детки. :wub: Папашка, скорее всего, тоже рыжий был, так что наверняка есть рыжие девочки. :wub:

Пушистенькие. И голубокремочка... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зушу потихоньку лечим. Только глазки все текут. Может, после курса лекарств все пройдет. Обнимает уже меньше, помнит кошачья память, что я его мучаю лекарствами :(

Не расстраивайтесь - у них примерно так происходит: сначала бурная благодарность за спасение, потом осознают, где они находятся (это сложный период), а уже через несколько месяцев начинается самое интересное (и самое приятное) - когда они понимают, что дома. И тогда наступает новый виток любви - ничуть не хуже первого. А лекарства он вам простит (коты людям почему-то всегда прощают).

Я со своим Тишей все это проходила - сначала с коленок не слезал, потом ходил - скулил (что-то или кого-то искал), в руки не давался особо, а сейчас, когда он нашел свое место в стаде и успокоился, снова трогательно трется мне об лицо и обниматься приходит, но только уже не робко, а по-хозяйски.

 

 

Да какие же они маленькие? Красавцы-детки. :wub: Папашка, скорее всего, тоже рыжий был, так что наверняка есть рыжие девочки. :wub:

Пушистенькие. И голубокремочка... :wub:

Если честно - пол посмотреть не успела :blush: Залетела полюбоваться наскоком, перед работой. Еще мокреньких застала - свежевылизанных :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герцог отзывается на Генриха :) Я его случайно назвал Генрих Герц, так ушки повернул и насторожился. Потом проверил, еще позвал - действительно, похоже, его раньше звали Генрих, отзывается.

Так что быть ему Генрихом!

На Генриха первого-третьего обижается, на четвертого ласкается. Ну и правильно, Генриха IV звали Генрих Великий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - перешли от титулов к именам, да еще и рангом повысили :appl:

Пора фоткаться и пиариться - и ехать в собственные королевские апартаменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая родила пятерых :blink: (там вообще в каждой кошке меньше пяти не было). Только они маленькие очень - ну просто как мышатки. Гордая и счастливая мать-героиня с малышней :wub:

Пятеро для кошки практически норма. И не маленькие вовсе - колбаски такие сладкие! :wub: А какие тона сочные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чей телефон пиарим? На праздники могу запустить в пиар по всем досочкам и на Авито с подъемами размещу.

Не знаю, кто её куратор? Можно на мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Рада, что у Рыжей роды прошли без осложнений. :appl: Такие колбаски замечательные! Здоровья им, что бы росли крепенькие и нашли быстро свою семью.

Рыжей бы надо кличку дать, нехорошо без имени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, кто её куратор? Можно на мой

Наташа, можно тогда на Ваш?

Кураторы у них, как я понимаю, мы с Ольгой, но я бы назвалась ограниченным куратором. :rolleyes: В смысле с ограниченными возможностями.

Вчера поздно вернулась, сейчас все прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рыжую Руфиной назвать?

 

Люди, если не согласятся на стерилизацию монастырских-то хотя бы кого-то надо будет помочь пристраивать.. А как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Может рыжую Руфиной назвать?

А давайте Русита, Руся. :) Руфина как-то очень официально, имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...