Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

После 10 мая готова отвести Барончику корм, лекарства и что еще понадобитсяю

Обращайтесь. Чем смогу-помогу. :wub:

Спасибо вам огромное за предложенную помощь!!! У Барона всё есть и корм, и лекарства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У кого собака - пожалуйста, попробуйте, не отреагирует ли он на кличку Магнус? У меня знакомые пристраивали очень похожего пса после смерти хозяина. И по поведению (как здесь описывается) похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У кого собака - пожалуйста, попробуйте, не отреагирует ли он на кличку Магнус? У меня знакомые пристраивали очень похожего пса после смерти хозяина. И по поведению (как здесь описывается) похож.

 

Нужно позвонить Надежде, спросить. :blink: :blink: :blink: А вы знаете куда они его пристроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное за предложенную помощь!!! У Барона всё есть и корм, и лекарства!

 

 

Будет нужна помощь, обращайтесь. Я на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет нужна помощь, обращайтесь. Я на машине.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя попыталась назвать его Магнус, толку ноль, он не повел и глазом, а на клички начинаюшиеся на букву "Б" очень даже отзывается! Так, что он точно не Магнус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно позвонить Надежде, спросить. :blink: :blink: :blink: А вы знаете куда они его пристроили?

 

Я не знаю, куда пристроили. Родственники умершего оставили нам передержать на 2 недели, а потом забрали к новым хозам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя попыталась назвать его Магнус, толку ноль, он не повел и глазом, а на клички начинаюшиеся на букву "Б" очень даже отзывается! Так, что он точно не Магнус.

Значит не он.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Бароша? Есть новости? Кто-нибудь едет к нему в праздники? Как он себя ведёт? Какие успехи? На фото просто красавец! Нужны пиарные фото, наверное? Простите за массу вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про Барика: всё нормально, отъедается. Чувствует себя гораздо лучше. Глаз почти прошел. С поведением стало по-лучше)) В следующие выходные его поедет проведать Аня, будут свежие фотографии!!!

 

Оповещаю вызвавшихся финкураторов, о том что у Барика скоро нужно проплачивать следующий месяц:

 

hora @ - 500 рублей

Лелик 13 - 500 рублей

Ольга (соседка Ирины) - 500 руб

Blondinochka - 1000 руб

Boroda41 - 500 руб

WildDog - 500 руб

Marina_O - 500 руб

Ольга (Самара) - 500 руб

chezar777 - 1000 руб

Константин В. - 2000 руб

 

Продублирую всем в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про Барика: всё нормально, отъедается. Чувствует себя гораздо лучше. Глаз почти прошел. С поведением стало по-лучше)) В следующие выходные его поедет проведать Аня, будут свежие фотографии!!!

 

Оповещаю вызвавшихся финкураторов, о том что у Барика скоро нужно проплачивать следующий месяц:

 

hora @ - 500 рублей

Лелик 13 - 500 рублей

Ольга (соседка Ирины) - 500 руб

Blondinochka - 1000 руб

Boroda41 - 500 руб

WildDog - 500 руб

Marina_O - 500 руб

Ольга (Самара) - 500 руб

chezar777 - 1000 руб

Константин В. - 2000 руб

 

Продублирую всем в личку)

 

Ириш, там кто-то за 2 месяца сразу пересылал денежку. Марина_О точно), может кто еще, нужно посмотреть))))))

 

12.04 - 500 руб от Василисы

12.04- 250 руб от marinastar13

12.04- 500 руб от e.v.a.

12.04 - 500 руб от Ольги из Самары

12.04 - 1000 руб от Марины_О

12.04 - 1000 руб от chezar777

12.04 - 500 руб от hora

13.04 - 1000 руб от викторчик

13.04 - 2000 руб от Константин В.

14.04 - 1000 руб от glenkar

15.04 - 1000 руб от Blondinochka

16.04 - 500 руб от Леси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Положила на телефон 1023 руб., это Барону за май. Очень за него рада, мальчишка здорово похорошел. Большое спасибо всем, кто о нем заботится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, там кто-то за 2 месяца сразу пересылал денежку. Марина_О точно), может кто еще, нужно посмотреть))))))

Ну если кто-то сразу за два месяца отправлял, то извините что дёрнула))) Я просто хотела оповестить заранее, что бы потом не бегать в последний момент)) да ещё и праздники сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если кто-то сразу за два месяца отправлял, то извините что дёрнула))) Я просто хотела оповестить заранее, что бы потом не бегать в последний момент)) да ещё и праздники сейчас))

 

Ириш, спасибо!!!!!!!!

 

Добрый вечер. Положила на телефон 1023 руб., это Барону за май. Очень за него рада, мальчишка здорово похорошел. Большое спасибо всем, кто о нем заботится

 

Юля! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин В.

Здравствуйте!Завтра я свои денежкт переведу.Я так понимаю перевод делать на туже карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Завтра я свои денежкт переведу.Я так понимаю перевод делать на туже карту?

 

Спасибо! На ту же))))))))))

 

 

Ольга (Самара) прекинула для Барона 500 рублей. :gift: Оля, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Барошки все хорошо! Надежда перевела его в вольер, так как он наел бочка)))))). Хулиганит вовсю, завтра или послезавтра еду к нему, будут фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Барошки все хорошо! Надежда перевела его в вольер, так как он наел бочка)))))). Хулиганит вовсю, завтра или послезавтра еду к нему, будут фотки.

Очень хочется посмотреть какой он стал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
У Барошки все хорошо! Надежда перевела его в вольер, так как он наел бочка)))))). Хулиганит вовсю, завтра или послезавтра еду к нему, будут фотки.

 

Будем ждать фоторепортаж :-) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барошу пора пиарить и пристраивать? ждём новые фотки! Кто-нибудь может помочь с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пиаре речь пока не идет ему еще долго восстанавливаться. Надя говорит, что ему еще прививку даже рано делать, только где-то через месяц.

80f0c5eaf438.jpg

f7ab8c6eb027.jpg

c8868ab81aa9.jpg

15d36aa8f8b5.jpg

4a2ec959d9e7.jpg

1f44fac7aab6.jpg

df9a04d3bded.jpg

948a3be02fda.jpg

У Барона все в порядке, живет в вольере на улице. Надя перестала его колоть, только капает глаза и дает витамины. Кушает очень хорошо, помимо каши съедает по 4 стакана лечебного корма! Очень ласковый мальчик, бегает за Надей и ее мамой хвостиком, просится в дом, хочет занять главное место в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой Бароша стал - супер! Спасибо огромное за фото и заботу, но прививку может и новый хозяин сделать. Пока лечат глазик и дают витамины, можно и новый дом искать. Тем более он "просится в дом". Собака ведь бывшедомашняя, не вольерная. Но пока тепло - пусть на солнышке и свежем воздухе сил набирается! Спасибо, девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...