Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Барона?

Отправила на карту 500 р.

 

Спасибище огромное!!! Пришли))).

 

У Барона все хорошо! Надежда говорит, что он всеми правдами и неправдами старается стать членом ее семьи.

Зато бушующих гормонов поубавилось. Стал более терпимым. Гуляет мирно с Оскаром.

 

Ищем дом. Надежда сказала, что у нее вроде есть желающие. Хоть бы получилось в этот раз))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище огромное!!! Пришли))).

 

У Барона все хорошо! Надежда говорит, что он всеми правдами и неправдами старается стать членом ее семьи.

Зато бушующих гормонов поубавилось. Стал более терпимым. Гуляет мирно с Оскаром.

 

Ищем дом. Надежда сказала, что у нее вроде есть желающие. Хоть бы получилось в этот раз))))))))))

 

Как хорошо, что Барончик здоров и находится в добром расположении духа :)) Очень приятно читать, спасибо!

Будем вязать хвосты за его личное счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina O не забыла.. и Boroda41 не мог забыть, я уверена...

 

Дуся, а Вы по личкам напоминалку покидайте? можно и не по злобе закрутиться...

 

Я не утверждаю............... просто никто не отписывается.......... а на карту прихоят деньги с десятков тем...... разобраться сложновато...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! :gift: Пришли).

Я так вижу, что почти все финкураторы про нас забыли..........

Ир, я не забыла. Жду Вас в гости за денежкой и фотиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я не забыла. Жду Вас в гости за денежкой и фотиком.

 

Юля, я не про тебя))))))))))). Спасибо!!! Встретились)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье пришло в аул............

 

Барошка уехал домой. Ручки - знакомая нашей передержки Надежды)))))))))))

 

Уже без ума от парня))). А он от нее))))))).

 

Зажмем кулачки)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье пришло в аул............

 

Барошка уехал домой. Ручки - знакомая нашей передержки Надежды)))))))))))

 

Уже без ума от парня))). А он от нее))))))).

 

Зажмем кулачки)))))))))

 

Зажали!!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая, радость то какая!

 

 

а-а-а-аа!!!!!!!!!!!!! хвосты на три узла завязала, кулаки зажала, мысленно с Барошей, посылаем все вместе флюиды ему и хозяйке :)) чтобы все сложилось :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка - художник по коже. Большую часть времени работает дома. Был крупный сОбак, но умер.

Бароша живет в квартире. Рядом парк! УРААААААААА!!!!!!!!!!! Вот она - мечта его сбывшаяся. Он единственный любимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка - художник по коже. Большую часть времени работает дома. Был крупный сОбак, но умер.

Бароша живет в квартире. Рядом парк! УРААААААААА!!!!!!!!!!! Вот она - мечта его сбывшаяся. Он единственный любимый

 

умереть и не встать :)) бывает же такое.. тьфу-тьфу-тьфу, стучу по деревянной голове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка - художник по коже. Большую часть времени работает дома. Был крупный сОбак, но умер.

Бароша живет в квартире. Рядом парк! УРААААААААА!!!!!!!!!!! Вот она - мечта его сбывшаяся. Он единственный любимый

 

Какие замечательные новости!

:wub::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а-а-а-аа!!!!!!!!!!!!! х

 

Я прям в голос это же на работе закричала))

 

Большую часть времени работает дома. Был крупный сОбак, но умер.

Бароша живет в квартире. Рядом парк! УРААААААААА!!!!!!!!!!! Вот она - мечта его сбывшаяся. Он единственный любимый

 

:yahoo:

Урррааа!!! Барон, будь умницей!

Ира, а сколько он уже в новом доме? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прям в голос это же на работе закричала))

 

 

 

:yahoo:

Урррааа!!! Барон, будь умницей!

Ира, а сколько он уже в новом доме? :blush:

 

Дома с понедельника, т.е. сегодня четвертый день). У него все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера разговаривала с Еленой, хозяйств Барона. У них все хорошо, только Барошка у нас панически боится мужчин! Видать досталось ему от мужчин..... Еще он оказался трусишкой, боится в лифте ездить, Лена его потихоньку приучает. Она его очень любит и жалеет. Вообще, она опытная собачница, я думаю у них все будет хорошо! Как только будут фотки, сразу выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все-все!)))

Я - Решетникова Елена, ака lohmata, это у меня теперь живет Барон. Когда я его забирала, я только приблизительно знала, что у него была не очень благополучная судьба, что он давно сидит на передержке, что есть проблемы с зубами и глазом. Сейчас я увидела, какая это была судьба... Просто мы вчера созвонились с куратором Барона, Аней, и она навела меня на эту тему здесь, на форуме.

В моей семье это не первый пес, появившийся у нас взрослым и не первый с тяжелой судьбой. Но чтоб с такой!!!!!

Я общаюсь с ним с понедельника, он совершенно чудесный зверь, очень тактичный, воспитанный, очень эмоциональный. Мы потихоньку притираемся, вроде пока все нормально. Вот только вчера обнаружилось, что он паничеки боится мужчин, но я надеюсь постепенно с этим справиться, я уже озадачила свою подругу, очень хорошего дрессировщика, пока велено ничего не предпринимать, только наблюдать... Надеюсь, мы снимем эту проблему, у меня очень много друзей, ему все равно рано или поздно придется с ними познакомиться - и с мужчинами, и с женщинами и даже с детьми...)))

Еще есть небольшая проблема с лифтом - он его тоже побаивается, видимо, не очень знакомый предмет для него... но со мной входит нормально, пока мы едем, я его всячески глажу, успокаиваю. Надеюсь, привыкнет, мы ведь на 9-м этаже)))

В остальном пока полет нормальный, он хорошо кушает, на прогулке ведет себя просто как ангел... получил уже 3 комплимента)))

Я хочу поблагодарить всех, кто его спасал, если нужно - напишите, я буду про него рассказывать.

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/11...1f6e92.jpg.html

Это он в первый день на прогулке у нас в лесу. Надеюсь, картинка откроется...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, очень рада Вас тут видеть. Спасибо большое за все!!!

 

Господи, да мне-то за что?

Сейчас на прогулке выяснилось, что мальчик побаивается выстрелов - на школьном дворе рядом с домом кто-то петарды запускал... вздрагивали оба, он в этом направлении идти не хотел, но когда до меня дошло, что надо поворачивать - рванул радостно.

Да, еще - вчера ходили с ним гулять на дальнее расстояние, где-то километра два в целом.. На обратном пути устал, шел тяжело, тормозил. Но нос нормальный холка тоже, состояние шерсти - мне б такую!))))

Жду Надю - буду с ней консультироваться по режиму кормления и выгула.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, картинка откроется...)))))

 

Хи)) Но шерстка блестит, как шелковая :wub:

Спасибо за рассказ, любовь и терпение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Ваше терпение, доброту и ласку! :gift:

Он не дает поводу для терпения, он удивительно комфортный пес. И спокойный... ну, может быть, это мне после пуделя так кажется, конечно, но он настолько ненавязчив, корректен.. просто умница!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи)) Но шерстка блестит, как шелковая :wub:

Спасибо за рассказ, любовь и терпение! :gift:

Это да, схвачен был моим неповоротливым телефоном в самый стационарный момент, другого не нашлось))))

Я только сегодня увидела, в каком состоянии он был в апреле... мой предыдущий собак, королевский пудель, стал таким за неделю до смерти, когда у нас уже отказывали почки.

Вы вытянули Барошу с того света... Вот это - любовь, а погладить, не отругать, не замахнуться - это еще только... попытка понимания, наверно, попытка помочь, объяснить, что он дома, чтобы поверил, расслабился... думаю, это еще надолго. Но я сдаваться не умею, да и хватит уже в его жизни предательства, пора с этим заканчивать. Ветподдержка и консультации по ддрессуре есть, так что прорвемся, думаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все-все!)))

Я - Решетникова Елена, ака lohmata, это у меня теперь живет Барон. Когда я его забирала, я только приблизительно знала, что у него была не очень благополучная судьба, что он давно сидит на передержке, что есть проблемы с зубами и глазом. Сейчас я увидела, какая это была судьба... Просто мы вчера созвонились с куратором Барона, Аней, и она навела меня на эту тему здесь, на форуме.

В моей семье это не первый пес, появившийся у нас взрослым и не первый с тяжелой судьбой. Но чтоб с такой!!!!!

Я общаюсь с ним с понедельника, он совершенно чудесный зверь, очень тактичный, воспитанный, очень эмоциональный. Мы потихоньку притираемся, вроде пока все нормально. Вот только вчера обнаружилось, что он паничеки боится мужчин, но я надеюсь постепенно с этим справиться, я уже озадачила свою подругу, очень хорошего дрессировщика, пока велено ничего не предпринимать, только наблюдать... Надеюсь, мы снимем эту проблему, у меня очень много друзей, ему все равно рано или поздно придется с ними познакомиться - и с мужчинами, и с женщинами и даже с детьми...)))

Еще есть небольшая проблема с лифтом - он его тоже побаивается, видимо, не очень знакомый предмет для него... но со мной входит нормально, пока мы едем, я его всячески глажу, успокаиваю. Надеюсь, привыкнет, мы ведь на 9-м этаже)))

В остальном пока полет нормальный, он хорошо кушает, на прогулке ведет себя просто как ангел... получил уже 3 комплимента)))

Я хочу поблагодарить всех, кто его спасал, если нужно - напишите, я буду про него рассказывать.

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/11...1f6e92.jpg.html

Это он в первый день на прогулке у нас в лесу. Надеюсь, картинка откроется...)))))

 

Елена, добрый день! Приятно Вас здесь видеть)))))))))))))))

 

Спасибо, что подарили парню дом и любовь! У ж кто-кто, аон это заслужил.............. а точнее выстрадал...........

 

А страхи мужчин и лифта, думаю, при правильном подходе быстренько пройдут. Вот со стрельбой, наверное, сложнее. Но это не сильно страшно. У меня собака тоже боится петард.....

 

Пишите нам, пожалуйста, как у вас дела))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, добрый день! Приятно Вас здесь видеть)))))))))))))))

 

Спасибо, что подарили парню дом и любовь! У ж кто-кто, аон это заслужил.............. а точнее выстрадал...........

 

А страхи мужчин и лифта, думаю, при правильном подходе быстренько пройдут. Вот со стрельбой, наверное, сложнее. Но это не сильно страшно. У меня собака тоже боится петард.....

 

Пишите нам, пожалуйста, как у вас дела))))))))))))))))))

 

Постараюсь писать, особенно сейчас, когда идет самый острый период адаптации. Как вешать ссылки на картинки разобралась, может, завтра постигну, как вешать сами картинки)))

А со стрельбой - у моего предыдущего собака психика в этом отношении была железобетонная, я пугалась этих дурацких петард, а мой пудель - нет. Дрессировщики говорили - психотип такой... За почти 16 лет я так к этому привыкла, что увидев, что Барон перепугался - перепугалась сама, но только уже за Барона... А потом вспомнила, что такая реакция - очень часта, скорей, мой Заяц был исключением...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...