Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У Барона все отлично, гуляет, хулиганит. Собираемся его через неделю кастрировать, учитывая, что предполагаемая хозяйка просит его кастрировать, так как у нее кот и ши-тцу. Надеемся, что после кастрации, он их не с'ест. Она ждет когда приедут рабочие строить для Барона хороший вольер. Это будет в сентябре, октябре, пока будет у Нади.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! У Барона все отлично, гуляет, хулиганит. Собираемся его через неделю кастрировать, учитывая, что предполагаемая хозяйка просит его кастрировать, так как у нее кот и ши-тцу. Надеемся, что после кастрации, он их не с'ест. Она ждет когда приедут рабочие строить для Барона хороший вольер. Это будет в сентябре, октябре, пока будет у Нади.

 

Аня, спасибо!!! А как хулиганит?

Надеюсь, кастрация сделает Барика терпимее))). А там уж и домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняет всех, трется, просит, чтобы его все время гладили, прохода не дает! Очень хочет своего единственного хозяина! Надеюсь, что его мечта скоро сбудется и у них все срастется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоняет всех, трется, просит, чтобы его все время гладили, прохода не дает! Очень хочет своего единственного хозяина! Надеюсь, что его мечта скоро сбудется и у них все срастется!

 

Быстрее бы уже....... хотя, нраверное, лучше, чтобы навсегда)))))))))))

 

И это будет сбывшаяся не только его мечта, но и наша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрее бы уже....... хотя, нраверное, лучше, чтобы навсегда)))))))))))

 

И это будет сбывшаяся не только его мечта, но и наша)))

 

точно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, сегодня перевела 500 р. на карту ...6220, чек на работе забыла, напишите тогда, дошло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня перевела 500 р. на карту ...6220, чек на работе забыла, напишите тогда, дошло?)

 

Спасибо огромное!!! Пришли))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция пока не сделана, ждем когда Надя найдет время в своем забитом графике. Как только сделает, я сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все удачно прошло)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло удачно! Кастрировали его в пятницу, разорвал воротник, одели новый, чтобы не грыз и не чесал. Через неделю его готовы взять на испытательный срок. Нашлись уже другие люди, у которых он будет жить в доме, а днем на улице. У низ два мелких собакина ( той и чихуа) кобели кастрированные. Люди все про него знают, будут пытаться, чтобы все дружили. Надеюсь, что он никого не съест. Очень надеюсь. Люди проверенные, хорошие. Будем верить, что у них все сложится!!!! К тому же, это рядом с моей дачей, я все проконтролирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прошло удачно! Кастрировали его в пятницу, разорвал воротник, одели новый, чтобы не грыз и не чесал. Через неделю его готовы взять на испытательный срок. Нашлись уже другие люди, у которых он будет жить в доме, а днем на улице. У низ два мелких собакина ( той и чихуа) кобели кастрированные. Люди все про него знают, будут пытаться, чтобы все дружили. Надеюсь, что он никого не съест. Очень надеюсь. Люди проверенные, хорошие. Будем верить, что у них все сложится!!!! К тому же, это рядом с моей дачей, я все проконтролирую.

 

Уррррррррра! Дай Бог!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Барончика! Пусть быстрее у него все заживает и хочется, чтобы с новым домом все сложилось тоже :) Будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прошло удачно! Кастрировали его в пятницу, разорвал воротник, одели новый, чтобы не грыз и не чесал. Через неделю его готовы взять на испытательный срок. Нашлись уже другие люди, у которых он будет жить в доме, а днем на улице. У низ два мелких собакина ( той и чихуа) кобели кастрированные. Люди все про него знают, будут пытаться, чтобы все дружили. Надеюсь, что он никого не съест. Очень надеюсь. Люди проверенные, хорошие. Будем верить, что у них все сложится!!!! К тому же, это рядом с моей дачей, я все проконтролирую.

 

Аня, спасибо огромное!!! Тои чихуа вдвоем одновременно поместятся у него во рту :-(.......... Хоть бы прижился.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тои чихуа вдвоем одновременно поместятся у него во рту :-(...

 

Не надо) Моя мелких за людей не считает, может и мимо пройти, со средними так уже не получается(( Пусть в наморднике ходит, пока не поймет, что это не еда))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей Барончику закинула седня...

 

спасибо огромное!!! пришли)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была сегодня у Барончика. Он чувствует себя хорошо, но ходит пока в воротнике, так как все время разлизывает себе швы. К большому моему сожалению, те люди которые хотели его себе взять в дом, по семейным обстоятельствам сделать этого теперь не могут....((((((( В общем ждем теперь предыдущие ручки, которые хотят строить для него вольер, но когда это будет пока неизвестно. Может она надумает взять его в дом, молимся на нее. Барошечка выглядит замечательно! Шерсть стала такая густая!!! Красавец! Жаль, что так получилось, но мы не теряем надежды! Оплатила следующий месяц передержки и операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с ручками не получилось.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Положила седня в начале одиннадцатого утра 500 рублей для Барончика. Как он поживает?

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Пришли).

Я так вижу, что почти все финкураторы про нас забыли..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! :gift: Пришли).

Я так вижу, что почти все финкураторы про нас забыли..........

 

 

Marina O не забыла.. и Boroda41 не мог забыть, я уверена...

 

Дуся, а Вы по личкам напоминалку покидайте? можно и не по злобе закрутиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...