Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка-мама с тремя котятами в подъезде, Калужская


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Настя, как малыши с мамой? Удалось пофоткать?

 

пока нет :(

лопают, играют :)

мамка опять зачихала :( похоже без лечения не обойдемся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у кошариков? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у кошариков? Что нового?

 

Дети растут :) фото Лена сделает сама, я никак не состыкуюсь с её графиком :(

уже пиаримся, звонки были, но пока не очень :(

 

Спасибо, что не забываете! Праздники закончились,сейчас в ритм войдем и ребят по домам отправим :)

и уже мамкой займусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки, наверное, уже вымахали, как слоники :) Мамка хоть чуть-чуть жирка на ребрах нарастила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки, наверное, уже вымахали, как слоники :) Мамка хоть чуть-чуть жирка на ребрах нарастила?

 

малыши становятся инопланетными существами :)))))))))) звонки идут, но пока бестолковые совсем, то дети, то странные личности

Мамка, да, уже немного отъелась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так совпало, что мы как раз собирались брать котёнка, хотели посмотреть по приютам или передержкам, так что готова взять кого-нибудь (желательно мальчишку=) ) К сожалению, взять могу только одного =( Скажите пожалуйста, они уже готовы жить самостоятельно? Или их ещё лучше с мамой подержать?

Позвонить сейчас не могу - на телефоне денег нет, закинуть получится, скорее всего, только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя) как успехи?

в ЖЖ вас что-то не видела :rolleyes: мои котята такие же, как у вас, разъехались, остались взрослые. Если еще есть незабронированные, шлите фото, с удовольствием размещу вас в ЖЖ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, кто хотел фото! счас выложу несколько! а вечером побольше!

 

это по-моему девчонка! позёрша невозможная :)

 

f65383377954.jpg

5c54d3aa650a.jpg

8715cdcd2ccf.jpg

 

8247d57cf369.jpg[/url

92826b628741.jpg[/url

 

наш Фрэди Крюгер :))))

 

f9c8bd418ffb.jpg

b3ad8a4c46c8.jpg

b6150adfe3ab.jpg

 

все получились так смешно, потому что щурились на вспышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный котеныш с розовым носиком! Очаровашка :wub: Хотя они все прикольные в детстве невозможно.

Мамашка тоже красулька :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные - маленькие, пушистые)) Ждём с нетерпением, когда можно будет мальчишку забрать)

Надеюсь, остальные тоже быстро пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как там семейство поживает? Может, кто-нибудь уже нашёл хозяев?

Наш Кайзер вот уже освоился, начал выходить в остальные комнаты, носится, как угорелый, играется со всем, что подвернётся - мячики, тапочки, даже с одеялом борется) Скучает по маме и брату с сестрой, ходит мявкает - зовёт их. Всё пытаюсь его как-нибудь нормально сфотографировать, но он не двигается, только когда спит, так что получается не очень художественно. То попой повернётся, то вообще один хвост в кадре остаётся =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там семейство поживает? Может, кто-нибудь уже нашёл хозяев?

Наш Кайзер вот уже освоился, начал выходить в остальные комнаты, носится, как угорелый, играется со всем, что подвернётся - мячики, тапочки, даже с одеялом борется) Скучает по маме и брату с сестрой, ходит мявкает - зовёт их. Всё пытаюсь его как-нибудь нормально сфотографировать, но он не двигается, только когда спит, так что получается не очень художественно. То попой повернётся, то вообще один хвост в кадре остаётся =))

 

Юля, спасибо, что отписались! :)

будем рады новости слышать :)

и фоточки будем ждать, хоть даже и попы :))))))))

малыши пока сидят, звоночков что-то нет :(

но мы не отчаиваемся!

сейчас уже фото выложу, а то совесть замучала меня :)

 

c4d20e94992a.jpg

c02ee4c63723.jpg

b51a2b872887.jpg

14960461ecac.jpg

 

а вот счастливчик теперь уже Кайзер :)

 

91893a56fc82.jpg

06619265bb78.jpg

 

а вот моё прибавление :)

 

823a33043bbb.jpg

c02a249c7fa1.jpg

762a772d9311.jpg

5fbb0e1a8d30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А красивые прибавления откуда?

 

Наташ, а что кого-то напоминает?! ;)

оттуда же, откуда и ваш! :)

но это последние! мамку наконец забрала с горем пополам, стерилизую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие малявочки хорошенькие, пушистые :wub: И только один малыш пока пристроился, получается? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо, что отписались! :)

будем рады новости слышать :)

и фоточки будем ждать, хоть даже и попы :))))))))

малыши пока сидят, звоночков что-то нет :(

но мы не отчаиваемся!

сейчас уже фото выложу, а то совесть замучала меня :)

 

Жалко =( Будем надеяться, что эта тишина ненадолго и они скоро поедут по новым домам)

А у нас всё отлично) Сегодня переехали из комнаты - теперь делишки свои делать ходим в туалет, как все, а кушать - на кухню. Туалет прям с первого раза нашёл. И ещё сегодня купила ему к сушке каниновской их же мокрый корм для котят в пакетиках - трескал с удовольствием)) Вовсю бегает, играет, по ночам бесится, прям по мне скачет, боюсь лишний раз пошевелиться или ногу из под одеяла вытащить, а под утро заползает под бок или на голову, на шею, и вот так вместе и спим)))

 

Вот парочка удачных снимков:

 

478906f9208d.jpg

 

cff37cd8c89f.jpg

 

5f8a559161f7.jpg

 

88d471531e63.jpg

 

78ad0d394cfe.jpg

 

Пополнение Ваше очаровательно просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у вас целовальные пузы и пяточки :wub::wub::wub:

 

да, а ещё у нас когти, как у Крюгера, и энергии, как у тех зайчиков из рекламы батареек, особенно на ночь глядя :)

И, кажется, что-то с глазиком =( Третье веко вылезает иногда оч сильно, надо к вету его свозить. Настя, не могли бы Вы в личку скинуть названия препаратов, которыми их глистогонили, и не было ли раньше такого с глазами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, а ещё у нас когти, как у Крюгера, и энергии, как у тех зайчиков из рекламы батареек, особенно на ночь глядя :)

Ага, мелкие всегда такие царапучие, что жуть просто :))) И бегают они с какой-то нереальной скоростью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя мне сегодня звонила, но я была в метро и не могла говорить. А потом не смогла перезвонить - забыла кинуть денег на телефон. Так что отчитываюсь здесь)

Мы растём) Недавно пробовала его взвесить. Взвешивалась то с ним, то без него, и сначала даже подумала, что весы каким-то образом сломались или неправильно считают. Потому что показывали, что Казька весит целый кило О.о Потом взвесилась по той же схеме с килограмовой пачкой риса - весы всё показывают правильно, и на сравнение в руках - он и правда весит почти столько же, сколько пачка - чуть поменьше. Грамм 800-900. Я б в жизни не подумала, мне всё кажется, что он маленький)))

 

Третье веко так и вылезает, но глаза чистые - ни гноя, ни воспаления, ничего. Дала ему глистогонку на холку - профендер. Кошководы сказали, что он помогает от бОльшего спектра паразитов и для 2-месячных котят безвреден. И сказали подождать 3-4 дня, если третье веко от глистов - должно всё стать нормально.

Через 9 дней повезём его на прививку, если к тому времени не уберётся - посмотрим, что скажет вет.

А так всё хорошо - ест, играется, дрыхнет))

 

А как там семейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, громадное спасибо, что отписались, а то я просто со всеми своими подопечными уже немножко с ума схожу! семейство хорошо, завтра поеду их проведывать :)

они честно говоря у нас мелковаты, наверное в маму-кошку, потому что кушают хорошо, но в этом возрасте уже должны быть крупнее и весить больше :)

но недоразвитыми их не назовешь, просто наверное некрупные будут :)

там девчонка, кстати, крупнее всех :)

одного рыжего у нас забрали мои друзья, которые его и бронировали, довольны им очень.

вроде на завтра ещё смотрины запланированы, но пока рано говорить :)

 

пусть малыш Кайзер растёт большим и здоровеньким! Мы всегда рады новостям от вас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Спасибо большое, что перенесли обратно в кошки!

Будут-будут обновления! Сегодня же фото выложу моих красавиц!

Все готовы к пристройству, но срочно нужна стерилизация, а финансы на нуле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...