Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Адмирал Нельсон


ficus
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я тоже плачу постоянно, как только о нем вспоминаю. Жаль, что узнала про него поздно. Если он будет жить, я хотела бы взять его к себе. Скажите ему об этом, пожалуйста. И денег я еще пришлю, как только смогу. Я за всю жизнь столько не ревела, сколько за это время. Не знаю, что еще сказать.

Сейчас прокапаю тяжёлую кошь и заберу его себе в кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прокапаю тяжёлую кошь и заберу его себе в кровать.

 

Он настоящий воин, он не сдастся. Нина, я вами восхищаюсь и очень вас люблю, хотя никогда не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше ничего для него не могу сделать...

Он не заразен сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ревела после разговоров с Таней. Сегодня пришла на работу, опять реву.

Держись Малыш!

Да что ж такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а коронавирус у малыша нашли или нет? А как новое лекарство, помогает Нельсоненку?

Тут вот есть экспрес-тест, может он вам пригодится

http://www.vetexpert-rf.ru/Products/FCoVAbtest.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Нина, спасибо вам большое....жалко его до невозможности...очень тяжело расставаться даже нам. А дом у него был - ваш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние - не лучше. Нина сегодня поит Нельсона водой.

Сам перекладывается с места на место.

 

Было 2 звонка от ручек. Вчера по объявлению, сегодня - из контакта. Впервые после смотрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, как Нельсону сегодня? Есть возможность завтра с утра еще денег прислать. Карточка Альфа банк Татьяны еще актуальна? Или что-то другое? Чем вообще помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки как бы страшно не звучало, но если он уже пожелтел, то значит печени там вообще нет, это дикие боли :cry2:

до сих пор не верю...

сижу себе пиарю спокойно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: Малыш, малыш, ужас, ну вот всё равно не верится... С субботы не заходила, сейчас смс получила :cry2: Пусть тебе там будет небольно и хорошо, а ведь слезами уже ничего не изменить, всё равно реву...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Беги Малыш по мягкой травке. Ты урчал до последнего. Настоящий Боец!

Слезы просто градом льются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала, кошки, бывает, мурчат не только от удовольствия, но и от боли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я слышала, кошки, бывает, мурчат не только от удовольствия, но и от боли :(

 

к сожалению, от боли и от страха тоже :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, до чего же жалко малыша! Бедный Нельсон, всю жизнь буду помнить, как можно опоздать. Нина, девочки, спасибо вам за все, что вы для него сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Нельсон, всю жизнь буду помнить, как можно опоздать. Нина, девочки, спасибо вам за все, что вы для него сделали.

Да,Нельсон на всю жизнь в душу запал, замечательный которебенок...

Нина и Таня,спасибо Вам.

Нельсончик,малыш,мы тебя не забудем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, девочки...((( Какие же кисы все-таки хрупкие существа. Верю, что они не просто так приходят к нам, и не просто так покидают. Держитесь! Преклоняюсь перед вашим мужеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, котейко...

Он солнечный был очень. Все почему-то думают про радугу, а у меня другие тараканы в голове. Мне кажется, что они к нам возвращаются солнечными лучиками, прыгают по полу, на подоконнике сидят... Он вернется. Не занавешивайте окна, когда светит солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку...

 

Душа уже покинула уставшее тельце.. остались последние условности... место должно быть хорошим... в выходные, наверное....

 

Насколько я слышала, кошки, бывает, мурчат не только от удовольствия, но и от боли :(

Девочки и мальчики, он так любил людей и ласку-он не просто мурчал, а мурчал, именно когда к нему подходили люди, и подставлял ухо, чтобы ему его чесали, даже когда ему было плохо. Так что он мурчал от любви ко всем, кто его окружал. Я не так много времени провела с ним ... но рада, что за последние две недели имела честь его возить, гладить и говорить с ним... три раза. Осталось чувство вины, что что-то не сделала для него или что-то было не так.

 

Полторы недели назад медсестра, которая ему снимала катетер, сказала ему, что у него очень красивые глаза. Нина, это комплимент тебе. Твоя заслуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...