Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Адмирал Нельсон


ficus
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

о Нельсоне… .

Созвонилась с хозяевами, т.к. давно не было новостей и мы при последнем разговоре обсуждали возможность навестить и свозить к глазному… и Нина вчера интересовалась, как поживает ее пациент и была бы рада составить компанию ко врачу. Но у хозяина намечен переезд в эти выходные. Ищет срочно новую квартиру, но пока не нашел. А в четверг возвращается из отпуска супруга, так что к Ротаному свозить не получится… Так что договорились созвониться потом. Стул в порядке, но кормят забыла как точно называется этот корм, продается в продуктовых магазинах, но не Вискас и не Китикет, вроде Perfect Fit, а также иногда гурме, иногда китикетом, если не получается купить другой. Хозяин говорит, что есть только 2 производителя кормов. Вискас и не Вискас… и что моя полезная информация у него распечатана…Будем созваниваться потом опять… надеюсь, что его не сильно достала своим беспокойством по поводу диеты. Сказал, что может быть, пока что сможет сделать фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем мне позвонил хозяин Нельсона (кстати, он теперь Лион).

Сказал, что нужно срочно определить на время куда-то 2 кошаков, Нельсона и вторую кошку. Спросил, не могу ли взять к себе я... Я направила к Римме или Нине...

Жена еще не вернулась из отпуска, а ему надо срочно уехать... Да и по поводу квартиры он на днях говорил, что ищет новую....

Не знаю, что решил в конце концов по кошкам. По-моему то, что передержка платная, его немного смутило... хотя цена в день потом вроде бы успокоила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем временем мне позвонил хозяин Нельсона (кстати, он теперь Лион).

Сказал, что нужно срочно определить на время куда-то 2 кошаков, Нельсона и вторую кошку. Спросил, не могу ли взять к себе я... Я направила к Римме или Нине...

Жена еще не вернулась из отпуска, а ему надо срочно уехать... Да и по поводу квартиры он на днях говорил, что ищет новую....

Не знаю, что решил в конце концов по кошкам. По-моему то, что передержка платная, его немного смутило... хотя цена в день потом вроде бы успокоила..

 

а не кажется ли тем не менее - что готовится СКИДКА нам двух хвостов :blink: , как-то странно всё... что друзей-знакомых нет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не кажется ли тем не менее - что готовится СКИДКА нам двух хвостов :blink: , как-то странно всё... что друзей-знакомых нет что ли?

 

Вот и мне так же кажется....

Самой бы в голову не пришло своих домашних кому-то незнакомым с форума пристраивать. Ну и вообще как-то он себя мутно ведет ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а может лучше забрать?! Если так всё плохо :( как бы не оказался на улице Нельсон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабимся. Нельсон и егоь подружка у Нины. Позвонила Денису, он сказал, что отвез его одной из женщин, к которым я его направила (т.е. Нина или Римма), правда, имя не помнит, зато помнит станцию метро Отрадное. Оставил до выходных.

Позвонила Нине, все в порядке, кот и кошка у нее, подружка Нельсона очень красивая. Если Нина исхитрится, может завтра свозит его сама к Ротанову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расслабимся. Нельсон и егоь подружка у Нины. Позвонила Денису, он сказал, что отвез его одной из женщин, к которым я его направила (т.е. Нина или Римма), правда, имя не помнит, зато помнит станцию метро Отрадное. Оставил до выходных.

Позвонила Нине, все в порядке, кот и кошка у нее, подружка Нельсона очень красивая. Если Нина исхитрится, может завтра свозит его сама к Ротанову.

 

Ой, камень с души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы к тому времени, когда надо будет забирать кошек, Денис не забыл станцию метро ;)

:P и телефон Нины не потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере, хорошо, что он не на улице со своей подружкой, а то истории бывают разные...все мы это знаем... а пользуясь случаем, может выложите фотки мальчонки?:) А то давно его тут видно не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото где-то задержались, ждем их также в теме про котика с Куровской (в моей подписи), но фотограф еще не прислал. (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P и телефон Нины не потерял

имеено это он и сделал B) . Позвонил мне сегодня, чтобы узнать его.

Квартиру нашли, жена вернулась и соскучилась по кошкам. Хотел ехать забирать их немедленно.

 

А фото Нине пока так и не скинули (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова напряжемся.

Приехала я сегодня к Нине, навестить Марсика и Персика.

И уже почти ухожу, а она мне говорит – Смотри, кого я тебе покажу. И выносит Нельсона.

Оказывается, Денис приехал к ней после вчерашнего звонка мне. Но не вчера, а сегодня, с опозданием на пару часов. Сказал, что по дороге попал в аварию, все деньги отдал, так что заплатить нечем, и он заберет только кошку. Тем более, что ей надо обжить новую комнату. А за Нельсоном приедет через пару дней. Предлагал Нине записать его паспортные данные.

Я позвонила Денису прямо от Нины, узнать, к чему нам готовиться. Но он подтвердил, что кошку взял первой, чтобы она обжилась, и что она скучает без Нельсона, и они его обязательно заберут через 2-3 дня (при этом он сказал “мы заберем вашего котика”.

Учитывая, что оставил он кошек на неделю, а вернулся за одной из них через 2, я не знаю, чего ждать. Можно несколько дней подождать, что заберет. Но можно также готовиться собирать деньги на передержку.

 

Фото Нельсона (один глаз с большим белым пятном, второй почти в норме):

83e0f783dc03.jpg

be12ef54ff8e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот если честно не нравится все это :(.

А вторая кошка как давно у них живет? По-моему, пора искать Нельсону новые ручки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот если честно не нравится все это :(.

А вторая кошка как давно у них живет? По-моему, пора искать Нельсону новые ручки :(

Мне тоже не нравится. Единственное, могу отметить, что Нельсон выглядит ухоженным. Предлагаю дня три подождать, потом позвонить Денису, и если ничего толкового он не скажет, то возобновим пиар, тем более, что у нас есть пиарные фото.

Вторая кошка, как я понимаю, еще не достигла половозрелого возраста. Так что живет она у них недавно. Но взяли ее раньше Нельсона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис с субботы Нине не позвонил, Нельсон по-прежнему у нее.

Завтра буду звонить ему, чтобы точно знать его планы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила Денису, спросила, какие планы. Сказал, что планы прежние-забрать котенка домой, как только смогут, но пока не получилось. Удивился, что Нина ему не позвонила, есть у нее есть вопросы. Говорил очень убедительно, проникновенно.

Я попросила его позвонить Нине самому и рассказать о своих планах.

По состоянию на сегодняшнее утро еще не звонил. Я позвонила Нине и рассказала о разговоре.

Ждем дальше?

 

Кстати, приехав за кошечкой, Денис спросил у Нины, свозила ли она Нельсона к глазному в его отсутствие (такой вариант мы обсуждали). Сказал, что если нет, ничего, свозит сам… Но денежек он пока что не заплатил даже за передержку кошечки, которую уже забрал, не говоря уж о Нельсоне или денежках на врача.

 

Лично я не знаю, чего ожидать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис пока что Нине не позвонил.

Нина сама позвонит Денису и попробует выяснить его планы.

Нельсон с сегодняшнего дня живет в кошатнике, среди непристроенных кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Нельсона и держала на руках. Он очень красивый и ласковый. Ему в кошатнике весело. Сидит в долг. Денис Нине пока не звонил, Так что чей долг-Дениса или уже нет-, пока неясно.

Какие будут мысли-начинаем его пристраивать, или это нехорошо, пока хозяин явно не отказался?

66935a35a885t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он клевый! :)

Ой, хорошо, что в тепле сидит, не на улице. Что делать, не знаю :ninja:

Можно попробовать начать потихоньку, тем более, что в банде подрастают похожие экземпляры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...