Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Адмирал Нельсон


ficus
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Видела Нельсона и держала на руках. Он очень красивый и ласковый. Ему в кошатнике весело. Сидит в долг. Денис Нине пока не звонил, Так что чей долг-Дениса или уже нет-, пока неясно.

Какие будут мысли-начинаем его пристраивать, или это нехорошо, пока хозяин явно не отказался?

66935a35a885t.jpg

 

 

а по-моему уже давно отказался, просто боится прямо сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такому Денису никого больше не отдавала.

Ищите новые ручки ИМХО

 

фотосессию сделаю красивую и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, прозвонила сегодня Денису. Пытала его с пристрастием, нужен ли им кот. Говорила, что если нет, пусть не боится сказать, мы рады, что они его не выбросили, и начнем пристраивать, и что их долг по оплате станет нашим долгом и чем скорее они определятся, тем лучше для нас. Он очень твердо сказал, что Нельсон-их кот, они от него не откажутся и все оплатят. Даже с женой сверился за кадром. Опять удивился, почему Нина ему не позвонит. А я ему объяснила, что не принято вот так бросать животное, не навещать его, не платить и не звонить. Обещал позвонить Нине сегодня-завтра.

У них проблема с квартирой. Есть временная, но срочно ищут постоянную.

Очень радует, что он всегда отвечает на звонки.

Наверное, бывают такие люди, которые избегают общения, когда ничего конкретного по срокам и оплате не могут сказать?

На всякий случай готовимся и к перепристройству (Вика, спасибо заранее за новые фото), но не исключаем и возможность, что Денис от Нельсона не откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем, скоро пойдет второй месяц такой хозяйственной деятельности. Татьяна, объективно этот котенок заслуживает лучшей жизни. Этак он его все время будет кому-нибудь подкидывать. Предлагаю принять решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только так сразу, фоткаемся пиарно, и идем себя предлагать общественности.... а там, Денис или новые хозяева-кто не успел, тот опоздал... И будет уже видно, позвонит он в конце концов сам или нет.

 

Я бы между делом с удовольствием свозила Нельсона к Черноусовой вместе с сестренкой Амелькой во вторник, но мне после работы не охватить маршрут Павелецкая-Отрадное-Кузьминки-Братеево-Отрадное-Авимоторная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть варианты, достойные Черноусовой на Севере? Мне с вискасным надо показаться, могла бы захватить Нельсона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть варианты, достойные Черноусовой на Севере? Мне с вискасным надо показаться, могла бы захватить Нельсона

Было бы здорово, Даша.

Ротанов, который Нельсона лечил, где-то у Ботанического сада, Нина подскажет точнее. Бот. сад-это Север?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово, Даша.

Ротанов, который Нельсона лечил, где-то у Ботанического сада, Нина подскажет точнее. Бот. сад-это Север?

По сравнению с Марьино, да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Ниной, справлялась о Ротанове. Она едет к нему в четверг, поэтому если все сложится удачно, отвезем и Нельсона, и мою фигульку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23e0e23225b8t.jpg75ff11b3a0bbt.jpg2c46db181b04t.jpg

 

33fda9103d33t.jpg2b4b305d1acbt.jpgb11c8704a45et.jpgf9d8b75eab1at.jpg

 

4a3435305960t.jpgdb96b1ce15a6t.jpga0952cdefc36t.jpgd1fd625580c3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова позвонила Денису. Он пока что с Ниной не разговаривал. Но он готов передать денежку за передержку и не хочет отказываться от Нельсона. Материлиализуется ли его намерение по поводу оплаты, будет видно в ближайшие 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ниной созвонилась, завтра контрольный созвон по поводу вечера, т.к. Нина не может дозвониться в клинику. В семь могу быть у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор похвалил Нельсона. Но хозяева должны будут внимательно наблюдать за глазом, поскольку есть спайки.

 

Денис созвонился с Ниной и они договорились, что в воскресенье он к ней приедет с оплатой и навестит Нельсона (забрать пока не сможет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что опять лезу.

Ну не нужен им Нельсон :(

Я бы никогда не забрала только одного своего кота, забрала бы обоих однозначно, если бы где-то оставляла на время. Там где есть место одной кошке, ОДНОЗНАЧНО не будет тесно и двум кошкам. Это реально бред, что они не могут его пока забрать.

Значит по кошке жена соскучилась, кошку они любят, а на малыша им плевать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы забрать Нельсона, за него сначала надо заплатить. Думаю, в этом основная проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, возможно Вы правы и он так думает. Заплатить ему надо за обоих. За кошечку он ведь тоже не платил. Хотя в заложниках Нельсона никто не держит, он мог бы его забрать и заплатить позже. Не думаю, что Нина была бы против. А так растет его долг.

Денис не позвонил Нине и не приехал. Нина позвонила ему в моем присутствии. Он не ответил. Но потом перезвонил Нине сам. Сказал, что приехать не смог, и не знает, когда сможет. От кота не отказывается. Будет готов встретиться с Ниной вечером в центре. В понедельник или вторник. Он должен ей позвонить. Если не позвонит, то Нина позвонит ему сама, чтобы выслушать объяснения. И после этого позвоню я и скажу, что мы начинаем искать Нельсону новых хозяев. Как-то так…???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельсон очень обаятельный и ласковый, и грустный-тянется ко всем.

Денис звонил Нине в субботу, чтобы встретиться с ней в воскресенье, но потом не позвонил. Позвонили ему сегодня, пока были у Нины. Она его спросила, предлагать ли котенка другим людям. Он просил никому его не отдавать. Завтра собирается передать Нине деньги.

91822db0d289.jpg

2b6a6031edf3.jpg

75abd20ee6fe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и подарить нам свою новую тележку :ninja:

У Нельсона, фото не передает, фантастической выделки шкурка! Норка отдыхает. Щупать котявку - сплошное удовольствие. И пятно ярко-рыжие. Ищем нового настоящего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Ниной и решили, что попытки получить у Дениса оплату будут продолжены, а Нельсону мы будем искать новый дом.

 

Денис не приехал к Нине в воскресенье и не позвонил. Я написала его жене на мыло. Он позвонил возмущенный. Спрашивает, при чем здесь я и почему я , которая здесь ни при чем, пишу его жене, которая тоже ни при чем. Сказал, что будет звонить Нине и договариваться с ней.

 

Но из разговора я вынесла следующее

-в выхи он Нине не позвонил, т.к. его жена сломала кончик пальца

-с деньгами у него плохо и со временем тоже, но по частям он готов платить свои долги, правда, не может сказать конкретно, когда приедет к Нине

-Нельсона до Нового года он забрать не обещает

 

Настя nastena_kor, если сможешь помочь с пиаром, будет здорово. Пора искать постоянный дом для этого замечательного, веселого и приятного на ощупь кота.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельсон на Всехзверушках c пометкой "Ищется доброе сердце"

Веселый юный котик Нельсон ждет надежных хозяев

 

 

Танюш, я Нельсона в пиар запустила уже.

Настя, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не звонит. Денис тоже не звонит, не заплатил и не навещает.

Чтобы не сидеть у Нины на шее, нам пора искать бесплатную передержку, или передержку за корм.

Кто может временно приютить хулиганского кота? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...