Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Шпрот Макс с МКБ из квартиры с 41 кошкой и 26 собаками


Mifistina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, будьте все очень внимательными на дорогах!!! Очень скользко, пробочно, аварийно!!! Зимой даже так противно не было.

Желаю Шпротику пережить хорошо дорогу до Мск!

Спасибочки:) Нервничаем мы, как перевозка пройдет. Решила завтра его в домашние условия сначала, на передержку с мед.уходом, а в понедельник сдать анализы все на звенигородке и потом решать в какой стационар его лучше, если врач скомандует в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Наш мальчик едет в Москву :) Недеюсь,что здесь его вылечат.

А больше постоянные фин.кураторы кроме Насти и меня никто не записался? :help::(:help:

 

Дороги и правда УЖАС! Аккуратнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!

Наш мальчик едет в Москву :) Недеюсь,что здесь его вылечат.

А больше постоянные фин.кураторы кроме Насти и меня никто не записался? :help::(:help:

 

Дороги и правда УЖАС! Аккуратнее!

Мы тоже надеемся на помощь и бОльшие возможности в Мск. Держит за нас пальчики скрещенными!!!

И финкураторы только Вы с Настей. Наверное потому, что Шпрот обыкновенный кот, не умилительный перс, такие не у многих вызывают желание помочь :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И финкураторы только Вы с Настей. Наверное потому, что Шпрот обыкновенный кот, не умилительный перс, такие не у многих вызывают желание помочь :mellow:

Девочки! Не могу молчать...

Да персКо сейчас на таких нулях, что вы себе представить не можете...

Сейчас такое время, что дворики, что персы - никому не нужны...что-то с людьми творится непонятное...души что ли зачерствели? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что это что-то с людьми :(

Ну надеюсь, что ещё кто-нибдь подтянется...ну и на разовые помощи надежда.

 

ЗЫ: Девочки, а как можно ссылку на тему вставить в свою подпись?

Про Тигрушку нашего (ну не нравится мне Шпрот....) например?

А то у всех смотрю есть ссылки в подписях, а я не могу понять как сделать.

Ответов жду в личку :) СпасибО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! ФОРУМ!! Котик болен, болен сильно, котика лечить и лечить, котик едет в Москву, чтобы стать здоровеньким , ПОМОГИТЕ ЕМУ ФИНАНСАМИ! ведь его баланс очень скоро приравняется к качеству его здоровья.... :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости - коту получше!!!

Моча уже не мутная, воспаления меньше, струвитных кристаллов больше.

Он уже не постоянно подписывает и присаживается, лапки не мокнут.

 

Я не смогу выехать в Москву сегодня (причины подробно в общей теме), поеду в клинику, сегодня у нас расчетный день.

История болезни готова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости - коту получше!!!

Моча уже не мутная, воспаления меньше, струвитных кристаллов больше.

Он уже не постоянно подписывает и присаживается, лапки не мокнут.

 

Я не смогу выехать в Москву сегодня (причины подробно в общей теме), поеду в клинику, сегодня у нас расчетный день.

История болезни готова.

Расчетный день... А куда же котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости - коту получше!!!

Моча уже не мутная, воспаления меньше, струвитных кристаллов больше.

Он уже не постоянно подписывает и присаживается, лапки не мокнут.

 

Я не смогу выехать в Москву сегодня (причины подробно в общей теме), поеду в клинику, сегодня у нас расчетный день.

История болезни готова.

Ну, наконец хоть просвет какой-то! Будем надеяться, что эта маленькая победа закрепится :rolleyes: А то перспектива лечить еще и задние лапы от какой-нибудь пакости из-за того, что они вечно мокрые, не успевают просыхать и разъедены мочой совсем не радует.

Шпротик, ты только начинай давай поправляться! А мы тебе звучное, здоровое и счастливое имя выберем ;)

 

Дорогие наши помощники и сочувствующие!

Объявляем конкурс на лучшее имя для кота-оптимиста, любящего бодаться лобастой головой и мурчать, утыкаться носом в ладошку, если ему уделяют хоть немного внимания, терпеливого, не скандального, любопытного и доброго, как оказалось, с задатками харизматика, если его не держать в комнате с еще 40 кошками. Этому замечательному коту требуется такое же замечательное имя, пока он не начал откликаться на "Шпрота", в противном случае придется ему искать семью, где уже есть кошка Селедка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расчетный день... А куда же котика?

Лена, не волнуйтесь :) Сегодня должны были перевозить котю в Мск, поэтому подготовили выписку и расчет, но сломалась машина и переезд не состоялся. Шпротик еще на несколько дней останется в стационаре лечиться дальше, хотя его место уже ждет другой бедняга из этой дедкиной квартиры. Но до Мск наш полосатик остается в клинике и никуда его не переведут, не беспокойтесь. А расчет по сегодняшний день поможет нам ориентироваться по деньгам и хорошо, что наши фин.помощники увидят на что именно они оказывали помощь. А в Мск нас уже ждут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, наконец хоть просвет какой-то! Будем надеяться, что эта маленькая победа закрепится :rolleyes: А то перспектива лечить еще и задние лапы от какой-нибудь пакости из-за того, что они вечно мокрые, не успевают просыхать и разъедены мочой совсем не радует.

Шпротик, ты только начинай давай поправляться! А мы тебе звучное, здоровое и счастливое имя выберем ;)

 

Дорогие наши помощники и сочувствующие!

Объявляем конкурс на лучшее имя для кота-оптимиста, любящего бодаться лобастой головой и мурчать, утыкаться носом в ладошку, если ему уделяют хоть немного внимания, терпеливого, не скандального, любопытного и доброго, как оказалось, с задатками харизматика, если его не держать в комнате с еще 40 кошками. Этому замечательному коту требуется такое же замечательное имя, пока он не начал откликаться на "Шпрота", в противном случае придется ему искать семью, где уже есть кошка Селедка :P

 

 

Грэй

Кларк

Бруно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй

Кларк

Бруно :D

 

Сегодня я его пока Шкипером записала.

Только вернулась.

Ему лучше заметно (ТТТ).

Заплатила 6760р. за все с 1 апреля.

Выписки из карты и чек выложу сейчас или утром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я его пока Шкипером записала.

Очень хорошее имя на мой взгляд... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкипер... - жуть :oops:

 

Место в Москве для малыша держат, спасибо огромное! Только бы наступил просвет в его состоянии, мы просто не потянем стационар в Москве :cry::cry: :cry:

Люди, пожалуйста, у нас всего ДВА постоянных финкуратора общей суммой на ОДНУ ТЫСЯЧУ В МЕС. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчане, гости, сжальтесь, пожалуйста, подпишитесь еще хоть понемножку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шкипер... - жуть :oops:

 

Место в Москве для малыша держат, спасибо огромное! Только бы наступил просвет в его состоянии, мы просто не потянем стационар в Москве :cry::cry: :cry:

Люди, пожалуйста, у нас всего ДВА постоянных финкуратора общей суммой на ОДНУ ТЫСЯЧУ В МЕС. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчане, гости, сжальтесь, пожалуйста, подпишитесь еще хоть понемножку!!!!!

 

Ольчик, я записала его "рабочим" именем)))) О чем последнем поговорили.

Моего Тайроса тоже в клинике Пушком писали))))

 

Фото мальчика с физиопроцедуры.

Ему нравится))) Сам лежит положенное время и не вырывается)

 

c21272dccd35.jpg

 

2d7a7000d2b1.jpg

 

Чек и выписка из истории болезни.

 

4e460bc80b5b.jpg

 

a77c1f53e3a3.jpg

 

01a037784b9a.jpg

 

d89d89391cf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Тигрушу :) Ласковое и серьёзное имя :)

Но против Шкипера тоже ничего не имею...Главное, что б здоров был.

 

Люди!!!Ну кто-нибудь ещё, подпишитесь на регулярное фин.кураторство!!!

Ну хоть по 100р!!!

Десять человек по 100 р (это ж всего лишь стоимость 2-х шоколадок!) - это уже 1000р! Которая может помочь нашему мальчику!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, какой хороший котька на фото! :rolleyes: И ведь лежит спокойно как на физиотерапии!!! Какой же терпеливый кот и абсолютно доверяет людям, что бы с ним не делали :wub:

 

Спасибо за выписку и чеки, подбила финансирование за 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, какой хороший котька на фото! :rolleyes: И ведь лежит спокойно как на физиотерапии!!! Какой же терпеливый кот и абсолютно доверяет людям, что бы с ним не делали :wub:

 

Спасибо за выписку и чеки, подбила финансирование за 10 дней.

 

Блин, теперь писает реже, но кровь снова появилась. Воспаление проходит, но струвитные иголочки пока травмируют мочеточник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ЯК указанный в начале темы денежку положить можно? В сбере жуткие очереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь небольшими деньгами 50-500р в неделю. Куда слать? ЯК и сберкасса проблема. Может телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а ЯК указанный в начале темы денежку положить можно? В сбере жуткие очереди...

Да, спасибо! Кладите, конечно, на ЯК.

 

Девочки, а ЯК указанный в начале темы денежку положить можно? В сбере жуткие очереди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь небольшими деньгами 50-500р в неделю. Куда слать? ЯК и сберкасса проблема. Может телефон?

 

Да, можно на телефон. Спасибо! Я Вам номер в личку кину чуть позже.

Оль, может на твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно на телефон. Спасибо! Я Вам номер в личку кину чуть позже.

Оль, может на твой?

 

Конечно, пожалуйста, на мой можно, он есть в профиле, сейчас и в личку вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, пожалуйста, на мой можно, он есть в профиле, сейчас и в личку вышлю.

 

 

Какой же он красавец! :wub:

И характер хороший, уравновешенный, такого пристроить потом будет намного проще, чем довести до пристройства...

Девочки, а на все лечение денежек хватает? Или только на формат Тульского стационара?

Просто с таким заболеванием, как у вашего котика, обычно лечение довольно длительное и недешевое! Да плюс диет.питание... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он красавец! :wub:

И характер хороший, уравновешенный, такого пристроить потом будет намного проще, чем довести до пристройства...

Девочки, а на все лечение денежек хватает? Или только на формат Тульского стационара?

Просто с таким заболеванием, как у вашего котика, обычно лечение довольно длительное и недешевое! Да плюс диет.питание... :blush:

Уже абсолютно ясно, что стационар в Москве мы не потянем даже дня :cry2: Даже на передержку с мед.уходом не хватает остатков. Про лекарства речь отдельная: либо на улице или в пподъезде с лекарствами, либо на передержке с мед.уходом и без лекарств... С лечебным питанием уже и так все становится прозрачным :(

А кот просто как живой укор - безропотно терпит все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...