Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Шпрот Макс с МКБ из квартиры с 41 кошкой и 26 собаками


Mifistina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Шпрота-Шкипера-Боцмана везут в Москву, ЖДЕМ. Надеюсь наш моряк хорошо перенесет дорогу, волнуюсь :blush:

 

Ура! (ттт) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём-ждём-ждём!

 

Больше фин.куратов не нашлось? Или, надеюсь, Вы их просто добавить не успели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём-ждём-ждём!

 

Больше фин.куратов не нашлось? Или, надеюсь, Вы их просто добавить не успели?

Увы, зря надеетесь :blush: Фин.кураторов всего 2 всего на ту же единственную 1 тысячу в месяц :cry2:

Кот старается изо всех сил, даже с бесконечными болезненными позывами, с кровью, в туалет он ходит только в лоток. Терпит без малейшего сопротивления все уколы, будто понимает, что лечиться ему надо долго. А нам просто не на что его лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть теперь имеет смысл поменять название темы? Согласно сегодняшней ситуации.

Что-нибудь о том,что уже проделано много, но еще больше впереди. Например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть теперь имеет смысл поменять название темы? Согласно сегодняшней ситуации.

Что-нибудь о том,что уже проделано много, но еще больше впереди. Например.

Как только приедет и определится на поселение поменяю обязательно название. Но они до сих пор не выехали:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только приедет и определится на поселение поменяю обязательно название. Но они до сих пор не выехали:(((

 

 

Что слышно про котейку, Оль, его не привезут уж сегодня...что там стряслось?!

Народ, форум, ну понемножку же можем скинуться и помочь шпротику?! :help::help::help:

 

Ну привезут его в Мск, но лечить-то его НЕ НА ЧТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, зря надеетесь :blush: Фин.кураторов всего 2 всего на ту же единственную 1 тысячу в месяц :cry2:

Кот старается изо всех сил, даже с бесконечными болезненными позывами, с кровью, в туалет он ходит только в лоток. Терпит без малейшего сопротивления все уколы, будто понимает, что лечиться ему надо долго. А нам просто не на что его лечить...

 

Ну...:(:(:(

Может и правда,название поменяем?Информативнее,что сделано,что не хватает...

Я по-возможности побольше буду давать, но всё равно немного будет :(:(:(

 

 

Какие новости? Вв дороге?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...:(:(:(

Может и правда,название поменяем?Информативнее,что сделано,что не хватает...

Я по-возможности побольше буду давать, но всё равно немного будет :(:(:(

 

 

Какие новости? Вв дороге?

 

У меня сломалась машина, когда выезжала из стационара.

Пока в сервисе дождалась очереди (мне типа срочно, все же по записи приезжают), сделали диагностику, нужно менять деталь.

Достать сложно, в основном под заказ. Нашли в одном магазине уже в 7 вечера. Все вроде то, но она не подошла - поставить было невозможно((((

Провозились до 10 часов вместо 8 (сервис до 8 работает), договорились, что если завтра найду, то поменяют в первой половине дня.

Те машина сейчас не на ходу :cry2:

 

Котов всех отвезла к Даше, ночь будут сидеть в больших переносках - клеток нету!!!!

Сил у меня тоже уже нету. Не знаю как встану завтра на поиски детальки(((

Жаль, если придется их обратно в Киреевск отправлять, но я просто не знаю что еще делать, если не найду деталь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...:(

Может и правда,название поменяем?Информативнее,что сделано,что не хватает...

Я по-возможности побольше буду давать, но всё равно немного будет

 

 

Какие новости? В дороге?

Новости плохие:((

Не приедут. Машина окончательно доломана. 3 кота весь день просидели в переносках в машине и теперь даже деть особо их некуда!!! двух привезли сегодня специально для передачи в Мск из Киреевска. Деть их в Туле сейчас некуда вообще!!!! И Шпротика обратно не определить в стационар :cry2: Стационар всего на двух животных и как только Шпрота выписали сегодня утром в Мск на его место уже взяли другого тяжелого кота. Рассматривали вариант отвезти отвезти котов обратно в Киреевск!.. ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!! Шпрот был две недели в карантине в стационаре, сейчас на тяжелых антибиотиках. Решили, что единственный вариант оставить в переносках в клинике до утра :cry2: Но МАШИНЫ У НАС ВСЕ РАВНО НА ЗАВТРА НЕТ!!!!!

Я просто не представляю, как Шпрот пережил сегодняшний день в переноске и еще и ночь впереди - я просто не представляю как все это отразится на его здоровье :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хороших новостей.

С 22 числа в Мск 2 недели будет Светлана Nord и наш Шкипер будет у нее под полным контролем. Осталось Шкиперу доехать сюда из Тулы раньше, чем Светлана доедет из Германии ;)

 

Аленчик, при первой возможности черкни, как там у вас ночь прошла и как себя чувствует наш бедный котя.

И обрадуй Дашу, что Света с ней свяжется для выяснения истории болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба, привести первый пост в соответствие с правилами Скорой. Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба, привести первый пост в соответствие с правилами Скорой. Спасибо за понимание.

Прошу прощения, запарка. Все поправила. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, запарка. Все поправила. Спасибо.

 

Ношусь весь день, запчасть не нашла.

Голова раскалывается, нервы уже расшатаны дальше некуда(((

Коты нормально, но рыжики оба стрессуют.

Сидят пока у Даши, но это каждый день отдавать 600 р за троих!!!

У меня ни денег ни фантазии как их переправить нету :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ношусь весь день, запчасть не нашла.

Голова раскалывается, нервы уже расшатаны дальше некуда(((

Коты нормально, но рыжики оба стрессуют.

Сидят пока у Даши, но это каждый день отдавать 600 р за троих!!!

У меня ни денег ни фантазии как их переправить нету :cry2:

 

:(:(:(

К сожалению, могу только морально посучувствовать.

А нет варианта отправить на поезде? Знакомые проводники?

Или может знакомые с машиной согласные за бензин (понимаю, что мало реально, у самой также - когда надо - никого рядом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят же и электрички и автобусы и частники. Договориться с кем-то из пассажиров в Туле, а в МСК встретить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленчик, сочувствую:( У меня сегодня тоже день полый финиш.

Когда теперь предположительно ты сможешь вырваться в Мск.? Не знаешь, связалась ли уже Света Nord c Дашей по поводу истории болезни Шкипера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, я прикупила нашему парнишке упаковку РК и ещё Надюша и рыжик Гучик с клавса передали полосатику ещё одну упаковку РК.

Теперь надо как-то передать :)

Дай Бог чтобы сложилось в приездом быстрее! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки, я прикупила нашему парнишке упаковку РК и ещё Надюша и рыжик Гучик с клавса передали полосатику ещё одну упаковку РК.

Теперь надо как-то передать :)

Дай Бог чтобы сложилось в приездом быстрее! :worthy:

 

Спасибо большое, Настюш!

 

Даше звонила Света, они поговорили. Света сказала, что хорошо бы кот досидел у Даши до ее приезда.

 

Товарищи, в электричку, автобус и маршрутку НИКОГДА не посадят с 3-мя пахнущими котами!!!! НИКОГДА.

Все мой знакомые, к сожалению, имели другие планы, согласованные с семьями на выходные.

Никто из пассажиров не повезет в руках даже в переноске постоянно метящего кота.

Он "уделал" мне всю машину, сидя в переноске((((( Кот просто выставлял попу через дырочки в пластике и метил все вокруг!!!

Как Вы себе это представляете?

В электричку просто не сажают уже с переноской с любым животным без паспорта с прививками - многократно проверено моими безмашинными друзьями и их кошкой. Они тоже взяли с пика и долго ждали прививок после вирусни. Денег "на лапу" при посадке отдали до фига.

Мы живем в городе, а не на промежуточной станции - не проскочишь.

 

Муж вчера весь день мотался по Москве и нашел-таки деталюгу. На сегодня записалась в сервис. Бум надеяться, что подойдет... но поездка мне уже брильянтовой встала, если честно, даже не золотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Настюш!

 

Даше звонила Света, они поговорили. Света сказала, что хорошо бы кот досидел у Даши до ее приезда.

 

Товарищи, в электричку, автобус и маршрутку НИКОГДА не посадят с 3-мя пахнущими котами!!!! НИКОГДА.

Все мой знакомые, к сожалению, имели другие планы, согласованные с семьями на выходные.

Никто из пассажиров не повезет в руках даже в переноске постоянно метящего кота.

Он "уделал" мне всю машину, сидя в переноске((((( Кот просто выставлял попу через дырочки в пластике и метил все вокруг!!!

Как Вы себе это представляете?

В электричку просто не сажают уже с переноской с любым животным без паспорта с прививками - многократно проверено моими безмашинными друзьями и их кошкой. Они тоже взяли с пика и долго ждали прививок после вирусни. Денег "на лапу" при посадке отдали до фига.

Мы живем в городе, а не на промежуточной станции - не проскочишь.

 

Муж вчера весь день мотался по Москве и нашел-таки деталюгу. На сегодня записалась в сервис. Бум надеяться, что подойдет... но поездка мне уже брильянтовой встала, если честно, даже не золотой.

Девочки,простите,я первый раз пишу здесь!Если можно,скиньте номер СБкарты,положу очень немножко денюшек!Очень жалко кота,такой красавец!И еще--я не знаю,где смотреть,если скинете--совсем глупая я в компе,подскажите,плз!Простите,что отрываю от дел,но не могу без помощи оставить такого умняшку!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,простите,я первый раз пишу здесь!Если можно,скиньте номер СБкарты,положу очень немножко денюшек!Очень жалко кота,такой красавец!И еще--я не знаю,где смотреть,если скинете--совсем глупая я в компе,подскажите,плз!Простите,что отрываю от дел,но не могу без помощи оставить такого умняшку!Спасибо!

Спасибо Вам!

Смотреть надо будет личные сообщения в папке входящие. Зайдите в Ваш профиль слева на экране увидите. Я пришлю Вам личное сообщение с номером СБ. Когда переведете деньги зайдите, пожалуйста, сюда в тему отпишите сумму и когда положили. Спасибо Вам большое! Будем очень ждать:)

 

Кота сегодня вечером привезут. Неделю его некуда сажать!!! Света Nord возьмет его только 22 апреля, когда приедет в Мск. Помогите кто-нибудь!!! Я не могу безопасно приютить его а эту неделю, у меня носитель Панлейкопении недавно переболевший, а на руках меньше суток назад срочно прооперированная кошь с короной, мико, жду анализ на вирусный перитонит, она у меня в кухне. Нельзя ко мне Шкипера!!!!

Девчоночки, я прикупила нашему парнишке упаковку РК и ещё Надюша и рыжик Гучик с клавса передали полосатику ещё одну упаковку РК.

Теперь надо как-то передать :)

Дай Бог чтобы сложилось в приездом быстрее! :worthy:

 

Девочки, СПАСИБО ЗА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!!!!! Очень нужен! Позвоните мне, пожалуйста, как его передать 8 926 555 90 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет за стационар 1068р.

чеки за корм, лоток не входит, он кошке Марте из того же дурдома.

 

575b935021cd.jpg

73b34a1d9219.jpg

e031795acd6f.jpg

 

Итого в отстаке на сегодня 17 апреля - 5956 р из которых еще 2 дня стационара, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счет за стационар 1068р.

чеки за корм, лоток не входит, он кошке Марте из того же дурдома.

 

575b935021cd.jpg

73b34a1d9219.jpg

e031795acd6f.jpg

 

Итого в отстаке на сегодня 17 апреля - 5956 р из которых еще 2 дня стационара, видимо.

 

 

Отправила 300 с карты СБ ........0644.в 15.21,получили?Девочки,понимаю,что это совсем мало,но больше не могу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 300 с карты СБ ........0644.в 15.21,получили?Девочки,понимаю,что это совсем мало,но больше не могу пока.

Спасибо Вам большое! Получили :gift:

 

Шпрот-Шкипер в Мск, у меня, пардон, в туалете сидит :blink: Доехал с приключениями на грани инфаркта сразу у обоих своих кураторов. Деть его абсолютно некуда! А его срочно надо куда-то деть на 5 дней! Нам нужен карантин до 22 числа!!!!

 

В туалет после изничтожения переноски в дороге больше не ходил. Вопит и очень испуган :( Час не выходил из открытой переноски в туалете даже на запах корма.

 

Очень любит гладиться, но, когда тяну к нему руку погладить, сначала весь в комочек сжимается, а потом уже сам под руку лезет :blush:

 

Форумчане, гости форума! Котик уже много всего пережил, ему очень нужна медицинская помощь! Ведь он приехал именно за лечением... Нет денег ни на врача с анализами, ни на передержку с мед.уходом :help: Помогите коте хоть понемножку :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 500р на ЯК, который в первом посте указан.

Спасибо большое! Очень-очень СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...