Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Шпрот Макс с МКБ из квартиры с 41 кошкой и 26 собаками


Mifistina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С лечебным питанием уже и так все становится прозрачным :(

Какое у него лечебное питание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А сколько надо на первое время хотя бы? Жалко котика. Деньги ждите после 12 ч.

На вчерашний понедельник у нас оставалось менее 5 тыс. Но оттуда будет оплачено еще тульское лечение в стационаре дня 4-5 т.к. вывезти в эти выходные не удалось. Соответственно, в лучшем случае из 5 тыс. останется 2500 руб.; за передержку с мед.уходом нужно отдать 6-7 тысяч за первый месяц (зависит от сложности мед.ухода), необходимые для передержки анализы на вирусы - 2 тысячи, обязательный визит к московскому врачу приблизительно в тысячи 2-2700 с УЗИ надеемся уложиться. Еще нужны лекарства и лечебный корм не позволяет сэкономить :wacko: :wacko: :wacko:

Итого на первое время нужно минимум 11-12 тысяч, если нам ничего из дорогостоящих из лекарств не выпишут и не считая лечебный корм. Так что московский стационар мы уже и не обсуждаем даже. Вот такие у нас дела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое у него лечебное питание?

Консервы Уринари; сухой ему нельзя, у него и так по назначениям вливания жидкости в приличном объеме. Сейчас стал писать чуть реже, не каждые 10- 20 минут, но пошли струвиты, травмируют мочеточник и опять постоянно кровь. Приходится постоянно отслеживать анализ мочи на изменения кислотности и т.д.

 

Положила на ЯК 703,76 руб.

Спасибо Вам большое!!! :gift:

Алена Shee как только сможет подтвердит поступление.

 

Могу помочь небольшими деньгами 50-500р в неделю. Куда слать? ЯК и сберкасса проблема. Может телефон?

Только что поступили на телефон 100 руб. Это Ваши наверное. Спасибо Вам большое! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла двух фирм

 

Хиллс C/D для кошек

Hills Prescription Diet Feline C/D

упаковка 156г

консервы

профилактика мочекаменной болезни (струвиты) Роял Канин Уринари для кошек

 

 

Royal Canin Urinary

упаковка 100г

консервы

от мочекаменной болезни

 

Вы какие даете? Или другой фирмы?

 

за сколько покупаете?

Royal Canin Urinary S/O или Экануба EVD Struvite Urinary Formula for Cats

И Хиллс тоже вполне подходят. Но там сейчас был только Роял Канин.

В отчете по финансированию есть чек, стоимость 97 руб. за штуку. Выгодней покупать не пакетиками, а банками - они большего объема и выходят дешевле. Но тут уж зависит от наличия в магазине, что есть. Тула не Москва, там выбора особого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, потому, что есть возможность купить по оптовой цене. Может разница будет существенной.

Узнаю , напишу, а Вы посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашиваю, потому, что есть возможность купить по оптовой цене. Может разница будет существенной.

Узнаю , напишу, а Вы посмотрите.

Было бы ОЧЕНЬ здОрово!!! Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашиваю, потому, что есть возможность купить по оптовой цене. Может разница будет существенной.

Узнаю , напишу, а Вы посмотрите.

 

В идеальном варианте ему нужна упаковка 24 банки - это на месяц почти - Purina UR 185 грамм.

Он и ест ее лучше и эффект по моему опыту хороший и дешевле, чем Royal Kanin.

 

Хиллс не подходит, тк это профилактический корм, а нам нужен именно лечебный, он очень важен сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеальном варианте ему нужна упаковка 24 банки - это на месяц почти - Purina UR 185 грамм.

Он и ест ее лучше и эффект по моему опыту хороший и дешевле, чем Royal Kanin.

 

Хиллс не подходит, тк это профилактический корм, а нам нужен именно лечебный, он очень важен сейчас!!!

Девушки, сори, Пурины нет, есть хилс по 63 руб. банка, но он не подходит. Жаль, хотелось помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сори, Пурины нет, есть хилс по 63 руб. банка, но он не подходит. Жаль, хотелось помочь :(

 

 

Спасибо Вам, что проявили внимание и участие в судьбе котика! :gift:

Правильное питание вместе с терапией очень важно при его заболевании.

 

Корм, препараты, фин.помощь сейчас очень бы пригодились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила 100р на пробу. не могу понять, дошли или нет? в личку написать не получается. если дошли - положу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила 100р на пробу. не могу понять, дошли или нет? в личку написать не получается. если дошли - положу еще.

Спасибо Вам! Все дошло :gift:

Я Вам вчера на Ваше личное сообщение ответила подтверждением, но сайт выдал ошибку 504, может поэтому не дошло к Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с телефона не обналичишь. Вам наверное неудобно. Может есть еще способ. может ЯК? мне будет труднее, зато вам проще. Если все-таки телефон, могу сходить прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 703,76 руб.

Пришли на ЯК, СПАСИБО!!! :gift:

Я только из клиники - ему намного лучше.

Корм улетает в момент. При мне съел 1.5 пакетика по 66 р.

Я даже привозить не успеваю.

А много сразу покупать боюсь - денег в обрез, вдруг на лекарства не хватит или на содержание.

Не понятно что хуже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на телефон 200р.

Спасибо, получила, Вы нас очень поддерживаете :gift:

Внесу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришли 47 р на ЯК из Вконтакта.

Спасибо!

 

Форумчане, помогите котику! Еще долгое лечение и реабилитация предстоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Дашей, котика можно забирать на передержку.

Желательно с мед уходом.

Сейчас состояние более-менее стабилизировалось.

Ему жизненно необходим лечебный корм на несколько месяцев!!!!

 

И из хорошего - гость форума Е.В. перечислила мне на карту СБ 2000 р на мальчика нашего болезного.

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Я могу попробовать привезти его в пятницу вечером. Дальше не знаю, когда еще в Москву поеду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу бросить еще 1000р. Определитесь до завтра до 11 куда? телефон или ЯК. если телефон, смогу завтра,если ЯК в выходные(т.к. не умею,надо у кого то спрашивать как). Если ЯК - какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Дашей, котика можно забирать на передержку.

Желательно с мед уходом.

Сейчас состояние более-менее стабилизировалось.

Ему жизненно необходим лечебный корм на несколько месяцев!!!!

 

И из хорошего - гость форума Е.В. перечислила мне на карту СБ 2000 р на мальчика нашего болезного.

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Я могу попробовать привезти его в пятницу вечером. Дальше не знаю, когда еще в Москву поеду(

Аленчик, только его одного?? Или надо будет выбрать точку сбора и многих по разным местам разбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу бросить еще 1000р. Определитесь до завтра до 11 куда? телефон или ЯК. если телефон, смогу завтра,если ЯК в выходные(т.к. не умею,надо у кого то спрашивать как). Если ЯК - какой?

Спасибо Вам большущее! Я Вам вечером номер московского ЯК уже напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ЯК в выходные(т.к. не умею,надо у кого то спрашивать как). Если ЯК - какой?

 

В Евросеть можно зайти и попросить положить на яндекс-деньги (кошелек).

Номер назовете ЯК и там без процентов положат.

 

В автоматах сразу снимают процент и сейчас ЯД вавтоматах пока не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шпрота-Шкипера-Боцмана везут в Москву, ЖДЕМ. Надеюсь наш моряк хорошо перенесет дорогу, волнуюсь :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Шпрота-Шкипера-Боцмана везут в Москву, ЖДЕМ. Надеюсь наш моряк хорошо перенесет дорогу, волнуюсь :blush:

 

ТТТ на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...