Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разобралась с сообществом.Кого добавить-пишите.

меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила своему другу, он участковый, он сказал, что не содержащие заведомо ложных обвинений объявки клеить можно, но если мы хотим, то можем настоять, чтоб такие объявки с фото поклеили сами полицейские и даже показали по местному каналу, чтобы выявить еще и других пострадавших.

Вот так-то)))

Вот так и надо будет сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобралась с сообществом.Кого добавить-пишите.

Добавьте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит с ней здесь общаться, пообщаемся потом, в живую в отделе и потом в суде.

И киньте ей карту, пусть переводит, может успеет. Я на работу, Филиппу наберу оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и надо будет сделать!

Еще полицейские должны пройтись по соседям и рассказать в устной форме, но это можем сделать и мы сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Филипп и Павел абсолютно правы: не надо с ней больше здесь разговаривать! Игнорируйте мадам! Полиция разберется.

А обсуждать все лучше в закрытом сообществе.

Разобралась с сообществом.Кого добавить-пишите.

Добавьте меня пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобралась с сообществом.Кого добавить-пишите.

 

 

Добавьте меня, пожалуйста, слежу за темкой, если вдруг какая помощь понадобится по печати макетов, готова в неограниченных количествах, поклеить съездить тоже могу. Ну и так... муж с органами связан.... тоже, если что, с большим удовольствием.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На другом сайте нашла, что ее зовут Кибец Татьяна Владимировна, 05.05.1988 г.

 

 

Ага. есть в другой базе - КУЛАГИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 3924540 05.05.1988 КАШИРСКОЕ ШОССЕ 110 2 341

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня добавьте , пожалуйста. эта NANA88 куратором нашего щенка собиралась стать, хотели на ее карту деньги переводить. слава богу, не сложилось сама пропала из нашей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто рассудите логично! щенок у новых ручек которые его кормят! не всегда даже контакты запоминают!

 

у каких ручек ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы что больные что ли?? какие объявки:? услышаите меня что я отдаю деньги куда их??? че за бред несете! а щенка вернем вам и сидите с ним!

припекло...

 

пс.--добавьте меня в сообщество..помогу по мере возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобралась с сообществом.Кого добавить-пишите.

меня добавьте плиз. вечером помогу темки прошерстить и в лички жертвователям инфу рассылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че за бред несете! а щенка вернем вам и сидите с ним!

верНЕМ...т.е. сговор с некой Надеждой существует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. я отдаю деньги куда их??? че за бред несете! а щенка вернем вам и сидите с ним!

 

Дело уже не только в щенке, а в уголовной ответственности по ряду эпизодов разной степени тяжести.. Вам следователь всё объяснит..

 

 

baner1.jpg

 

Прояви гражданское сознание, дай показания!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОГУ! просто авыесните для начала все

 

 

я про то кому дала!

а вы не поможете поскорее выяснить? Всё те клоны(СНУПИК и др), это ваши?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. есть в другой базе - КУЛАГИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 3924540 05.05.1988 КАШИРСКОЕ ШОССЕ 110 2 341

yy11@inbox.ru, страшненько становится? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело уже не только в щенке, а в уголовной ответственности по ряду эпизодов разной степени тяжести.. Вам следователь всё объяснит..

каких действий? еще раз пишу о том что деньги которые передавались шли на собак я предоставить могу доказательства!

 

а вы не поможете поскорее выяснить? Всё те клоны(СНУПИК и др), это ваши?

снупик я таксена не я

 

yy11@inbox.ru, страшненько становится? :rolleyes:

А ВЫ ба девушка с потеряшки молчали бы как вы пик и всех тут что говорите плохое про всех там! а сами заходите и прям лапочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобралась с сообществом.Кого добавить-пишите.

Добавьте меня, пожалуйста, слежу за темой, по мере возможностей могу помочь (макеты распечатать-поклеить, по другим форумам инфу покидать и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех обманутых или обладающих информацией по противоправным действиям Кулагиной Т.В. проживающей по адресу, Каширское шоссе дом 110 корпус 2, я настоятельно прошу подать заявление в ОВД Орехово-Борисово Северное Упм № 1 , Москва, ул. Шипиловская, 20 (метро Домодедовская) телефон +7 (495) 392-55-00

 

Сегодня(пятница) Собираемся в ОВД начиная с 20:00

 

baner3.jpg

 

Оставляйте свои координаты мне в личку или наберите меня в любое время, я вас скоординирую.

 

Настоятельно всех прошу, что вы прицепились к своим 500 рублям, вернёте вы их и что? спать спокойнее станете! Это уголовное преступление совершенное группой лиц направленное не только против вас, людей, но и животных, которые никак не могут себя защитить! Пишите заявления! Думаю обманутых людей не единицы и даже не десятки, а сотни, возможно и тысячи!

 

Все кто обладает или собирает данные о противоправных действиях Кулагиной Т.В., прошу скидывать мне копию в личку или на email lifetime(щенок)mtu-net.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс.--добавьте меня в сообщество..помогу по мере возможностей

И меня.Слежу за темкой... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобралась с сообществом.Кого добавить-пишите.

 

 

Добавьте меня пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...