Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заявление в полицию подано и принято к рассмотрению, это первый шаг.. Я жду вашей помощи, по выявлению и фиксированию всех фактов мошенничества и жестокого обращения с животными!

 

Всех обманутых или обладающих информацией по противоправным действиям Кулагиной Т.В. проживающей по адресу, Каширское шоссе дом 110 корпус 2, я настоятельно прошу подать заявление в ОВД Орехово-Борисово Северное Упм № 1 , Москва, ул. Шипиловская, 20 (метро Домодедовская) телефон +7 (495) 392-55-00

 

Завтра(пятница) Собираемся в ОВД начиная с 20:00

Оставляйте свои координаты мне в личку или наберите меня в любое время, я вас скоординирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dance3: Пиши грамотно!

счастья у вас вижу полные штаны! всегда знала что люди не думают а просто бы по гнобить всех бы! темболее на пике всегда была! так как все с него отделяются и уходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мозгоед, Ань, поедешь сегодня с ребятами в полицию?

Меня, меня возьмите! А если бы пораньше - это было бы совсем хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, можно позвонить wow-philip +7 905 507 3337 . Как раз с ним же договоритесь о походе в полицию по поводу заявления и утверждения, что вы обязуетесь вернуть деньги после 4-5 числа. как раз и смски показать можно будет. Сможете позвонить человеку сейчас?

 

я думаю с Филипом только по поводу щенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю с Филипом только по поводу щенка...

да толькол по щенку! так как деньги мне не кто не даваЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастья у вас вижу полные штаны! всегда знала что люди не думают а просто бы по гнобить всех бы! темболее на пике всегда была! так как все с него отделяются и уходят!

Тебя, не за что гнобить??? Поменяла столько ников, всех одурачила и тебе это нравится.

У меня, действительно Счастье. А, у тебя??? Лучше- исправляй ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя, не за что гнобить??? Поменяла столько ников, всех одурачила и тебе это нравится.

У меня, действительно Счастье. А, у тебя??? Лучше- исправляй ситуацию.

Можите меня услышать пожалуйста! я хочу все исправить нормально без всяких плохих мест! я возвращаю деньги всем 4-5 числа! прошу пока не клеить объявки до 4-5 числа! если не верну клейте! по полицию не чего не говорю пишите я с этим согласна! сама поеду напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что с беременной девушкой уже не имеет смысла переписываться. Все одно и то же...

Давайте лучше собираться в полицию.

Кто сегодня вечером или днем идет, напишите мне пожалуйста в личку, я присоединюсь.

я думаю, что я поеду вечером туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну делайте делайте! деньги верну! а оснований других нет!

 

клейте что хотите! просто на вас тоже отразица!

 

да и самое главно! за то что вы пишите что я мошенница0- не доказуемо! и вас за это тоже присвоят уголовное дело!

 

 

я пошла на встречу вам в поиске и отдачи денег а вы как не слышите! что до понедельниука сложно поддождать и получить деньги? если не отдам клейте объявки!

 

 

фраза просто шедевральная))))))))

собак-то ты куда дела, которые должны быть на передержке?

 

 

Дамы, неограниченное число макетиков, правда ч/б - могу сделать. Если надо - счучитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы! Подозреваю, что вы располагаете некоторым свободным временем, так что советую почитать посты и темы пользователя СНУП-ИК и Ко. Думаю, после этого у вас отпадут сомнения в том, что человек каждый раз клятвенно обещает выполнить обязательства, на Библии клянется в своей честности и чистоте помыслов, каждый раз "завтра" обещает перевести деньги (потом всегда что-то, да происходит). И каждый раз находится хоть один человек, кто верит.

Все это напоминает мне ситуации, когда при ЧП все такие активные, выступают, а как в свидетели идти- никого вокруг. Доведите начатое до конца, не останавливайте ребят. Вернет деньги- закроют дело.

P.S. 2 Татьяна по поводу СМС-угроз: не позорьтесь, особенно по поводу "ай-пи телефона" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди ну прошу вас у меня дети маленькие ! верну всем все! не нужно делать худо детям! умоляю

И всех животных веренте, которые канули в бездну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темболее на пике всегда была!

 

 

Не только была,но и ....есть.Оно и понятно-кого ж еще-то обдурить,как не людей,помогающих животным.Капец какой-то. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фраза просто шедевральная))))))))

собак-то ты куда дела, которые должны быть на передержке?

 

 

Дамы, неограниченное число макетиков, правда ч/б - могу сделать. Если надо - счучитесь

ну удачи! за это сядиш сама или штраф получиш! за недоказуемое на меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можите меня услышать пожалуйста! я хочу все исправить нормально без всяких плохих мест! я возвращаю деньги всем 4-5 числа! прошу пока не клеить объявки до 4-5 числа! если не верну клейте! по полицию не чего не говорю пишите я с этим согласна! сама поеду напишу

Не тяни время, занимай деньги и отдавай. Время идёт не в твою пользу. Быстро сумела потратить "чужие" деньги, быстро найди и отдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте, кошка, которую выкинула соседка, это миф? Меня интересует кошка как таковая. Вы сказали, что поймали её. Это правда? Если да, то дайте, пожалуйста, телефон передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всех животных веренте, которые канули в бездну?

кого кинула???? все животные которые у меня в темах в моих! можите заберать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда дадут?? вы о чем? считать умеете или вы в 20 лет свои не как? извините но моей дочке будет 4 года в августе! а мне 23 года скоро! посчитайте!

 

 

 

 

все с вами ясно! пишите что хотите все! деньги верну! а если что то случится со мной или с детьми! ответите!

Угрозы только от вас идут! Ни от кого на форуме ничего подобного не звучит.

Откуда такая наглость, в неполных то 23?

Верните щенка и деньги всем пострадавшим.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
temple 1000р 22/03/11

Лиза 51-1000р 22/03/2011

мозгоед-1000р 23/03/2011

koboabe -600 р 23/03/2011

Людмила Ан-500р 23/03/2011

это из темы про течную суку., тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171756&st=0

финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171928

 

ИТОГО: 4100

 

Надежда Dandelion переводила 1000 на течную суку, чтоб обманщица взяла на ее место нашего пряника, после перевода мадама из темы пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответьте, кошка, которую выкинула соседка, это миф? Меня интересует кошка как таковая. Вы сказали, что поймали её. Это правда? Если да, то дайте, пожалуйста, телефон передержки.

 

Вот на эту передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160597 вроде бы собиралась кошку отправлять Татьяна. В теме о кошке написана эта передержка. Сама тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171500&hl=

 

Тел 8-906-799-32-57 Ольга - передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тяни время, занимай деньги и отдавай. Время идёт не в твою пользу. Быстро сумела потратить "чужие" деньги, быстро найди и отдай.

потрачины на животных1 все стерильны можите съездить посмотреть! пес борбос с больной лапой жд=ет еще помощи можите забрать! собака с течкой нашла дом9есть новые фотки из дома нового) кошка поймана и живет сейчас у бабули(не моей) если нужно верну все деньги которые были потрачины на них! только могу 4-5 еще раз пишу! придут деньги и я оплачу всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну удачи! за это сядиш сама или штраф получиш! за недоказуемое на меня!

хватит уже пугать всех. тут есть люди, посерьезнее маленькой воровки с мочалкой на голове. и поверь доведут это дело до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрозы только от вас идут! Ни от кого на форуме ничего подобного не звучит.

Откуда такая наглость, в неполных то 23?

Верните щенка и деньги всем пострадавшим.!

сколько можно писать я уже ответила что верну только 4-5 и не нужно мне говорить что я не возвращать не собераюсь

 

хватит уже пугать всех. тут есть люди, посерьезнее маленькой воровки с мочалкой на голове. и поверь доведут это дело до конца!

а у вас где мочалка??? доводите! я все иду писать !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрачины на животных1 все стерильны можите съездить посмотреть! пес борбос с больной лапой жд=ет еще помощи можите забрать! собака с течкой нашла дом9есть новые фотки из дома нового) кошка поймана и живет сейчас у бабули(не моей) если нужно верну все деньги которые были потрачины на них! только могу 4-5 еще раз пишу! придут деньги и я оплачу всем!

 

Татьяна, подойдите сегодня в полицию к 8 или 9 вечера (когда точно Филипп собирает людей?), там же напишите заявление, что обязуетесь вернуть 4-5 числа. Люди в таком случае смогут, наверное, подождать осуществления Вашего обещания без каких-либо макетов по району о Вас и прочего подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, подойдите сегодня в полицию к 8 или 9 вечера (когда точно Филипп собирает людей?), там же напишите заявление, что обязуетесь вернуть 4-5 числа. Люди в таком случае смогут, наверное, подождать осуществления Вашего обещания без каких-либо макетов по району о Вас и прочего подобного.

я это и пишу что напишу объяснительную! что бы пока макеты не клеили! но меня не кто не слышит что 4-5 я отдам! если нет то пусть вешают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, подойдите сегодня в полицию к 8 или 9 вечера (когда точно Филипп собирает людей?), там же напишите заявление, что обязуетесь вернуть 4-5 числа. Люди в таком случае смогут, наверное, подождать осуществления Вашего обещания без каких-либо макетов по району о Вас и прочего подобного.

 

 

вы людей пожалейте чтоли....

они так и будут верить и ждать - когда она всех завтраками накормит?

и периодически мотаться по полициям...

 

что деньги потрачены на жывотных нет вообще ни одного доказательства

ни чека, ни скана, ни выписки из БК (там вроде стерилизовать собирались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...